Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Перекличка - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 19/Апреля/2024, 17:38

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Парафорум » Парафорум » Перекличка
    Перекличка
    svslavДата: Понедельник, 25/Февраля/2013, 21:00 | Сообщение # 1
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Братва возник вопрос. Интересно, сколько нас именно в Ростовской области. Я понимаю, что на форуме много пилотов из других мест, это замечательно. Но сколько нас летающих в Ростовской области.  И именно летающих, не сочуствующих, собирающихся или планирующих вскорости начать. Просто последний выезд показал, что даже 15 человек уже воспринимается как толпа. А зарегистрировано на сайте больше 200 человек, где все?
     
    ГенаДата: Понедельник, 25/Февраля/2013, 21:29 | Сообщение # 2
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (svslav)
    где все?

    больше половины на маршруте
    smile


    Больной Небом.....
     
    kalitvaДата: Понедельник, 25/Февраля/2013, 22:01 | Сообщение # 3
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я всегда тут. Начинаю Славик....раз.....
                                                я....два....
    остальные пишут сами за себя.
     
    TehnikДата: Понедельник, 25/Февраля/2013, 22:03 | Сообщение # 4
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 212
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Помогла бы голосовалочка. И хорошо бы перекликающимся "сортироваться" по налёту.
    Например- 1. Желаю научиться (0 часов), 2. Учлет (до 25часов), 3. Начинающий (до 100 часов) ... и т.д.
    Третим буду.


    В детстве очень мечтал стать взрослым, так и не сбылось.

    Сообщение отредактировал Tehnik - Понедельник, 25/Февраля/2013, 22:04
     
    svslavДата: Понедельник, 25/Февраля/2013, 22:24 | Сообщение # 5
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Гена мы знаем что ты  в Германии, нам надо получить картину по РО. Кто еще в РО, но на массовые вылеты не приезжает. И указывайте откуда плз.
     
    BratДата: Понедельник, 25/Февраля/2013, 22:58 | Сообщение # 6
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата (kalitva)
    Я всегда тут.

    Оторвись от дивана. Призжай на полёты. Не лежать же на диване в ожидании севера и ждать гостей. Можно и самому, хоть раз за всю лётную жизнь побывать в гостях.

    Ах, да! Можно буду третьим? Наливай! hello
     
    svslavДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 08:09 | Сообщение # 7
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Вот это и называет флуд! Андрюха в другой ветке звездеж устраивайте.

    А по теме интересно следующее. Раз уж каждый не сможет отметиться, напишите сколько пилотов в том городе(населенном пункте) в котором вы живете.  По Таганрогу ситуация ясная, примерно 20 человек летает, еще примерно столько редко берут параплан в руки. Курсантов наших горе-инструкторов которых за деньги обучают олени не считаю, т.к. они меняются слишком часто....

    Добавлено (26/Февраль/2013, 08:09)
    ---------------------------------------------
    А что в Ростове, в Шахтах, Калитве, Новошахтинске и т.д.?????

    Сообщение отредактировал svslav - Вторник, 26/Февраля/2013, 08:09
     
    zetmaxДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 14:27 | Сообщение # 8
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 122
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    я из тех кто хочет, но не может sad
     
    АРИСТАРХДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 15:52 | Сообщение # 9
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 247
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я тоже здесь,на форуме летаю.В Константиновке летать особо негде,до Таганрога далеко ,дни сейчас короткие ,пока к вам доедешь уже темно. Я вам завидую,столько летных мест во круге. Я отметился,где галочку поставить?
     
    greg75rus61Дата: Вторник, 26/Февраля/2013, 20:06 | Сообщение # 10
    Пингвин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В Новочеркасске нас (по моему) трое. Ксати был на тузле 23-го. Ветер сильный был, 2 часа посидел и уехал. Похоже нет там больше старта под Север. Дорогу новую по самому излому бульдозеры делают. sad

    я начинаю, но стремлюсь к лучшим.
     
    ПолковникДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 20:29 | Сообщение # 11
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (Tehnik)
    Помогла бы голосовалочка. И хорошо бы перекликающимся "сортироваться" по налёту. Например- 1. Желаю научиться (0 часов), 2. Учлет (до 25часов), 3. Начинающий (до 100 часов)

    Хорошая идея. олько как сделать? надо, чтоб проголосовавшийостался в ячейке, за которую проголосовал. А, вообще, я предлагал подобное, - сделать галерею нашиж пилотов, с кратким описанием опыта, с возможностью корректировки, так как опыт и оборудование величины переменные. Но всё затихло, после нескольких хи-хи. Так будет и на этот раз. Но, если у зачинщика, хватит буйства довести до конца начатое, то, может, Ростовскообластное парпланерное болото и всколыхнётся. Никого не хотел оскорбить! Самая дружная и организованная команда в области - Таганрогжцы!!! Лично я ими восхищаюсь. Во всяком случае в Ростове - трясина. Людей ( а не пилотов), имеющих оборудование, наверное больше всего в Ростове. А вот, активно летающие свободники: Чича, Вася Кольцов( под вопросом), Паравад, Атас, Паша Краснов, Базик ( под вопросом), ну и я. Человек пять, активно летающих мотористов. Есть человек пять, которые с нашей тусовкой знаться не хотят. Да же на форуме не регистрировались. Так что учёт - дело трудное . В 11-м году у меня училось шесть человек, оборудование купили четверо, но не один не летает. В 12-м был один ученик, теперь активный пилот -Паша Краснов. Лучше потратить время на одного летающего, чем на шестерых сочувствующих. (Что-то Остапа понесло).Слава, если возмёшься, от тебя потребуется титанические усилия, но если сделаешь - будешь достоин памятника в бронзе. Я серьёзно.
     
    greg75rus61Дата: Вторник, 26/Февраля/2013, 20:36 | Сообщение # 12
    Пингвин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Аристарх, Таганрог не единственное место. Кстати посмотри они уже на Лыске начали тасоваться smile . Тебе туда поближе будет. На крайняк Новошахтинск. Только они молчат последнее время sad .

    Добавлено (26/Февраль/2013, 20:36)
    ---------------------------------------------
    А Базик почуму под вопросом? Такими кадрами разбрасываться, никого не останется. Мне как начинающему  прошлым летом дал очень полезные советы и кстати на разных стартах.


    я начинаю, но стремлюсь к лучшим.
     
    TerexДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 20:53 | Сообщение # 13
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Олег, хорошее предложение и критика правильная! good
    1.
    Мне пять секунд нужно - чтобы всех летающих выделить в отдельную группу с привилегиями (любыми для возможности отписываться например в теме выезды- другим закрыть доступ) а также настроить ввод личных данных! (мастерство, опыт, оборудование)
    2.
    Не сложно сделать например чтоб каждый ОБЯЗАН был бы вставить НОРМАЛЬНУЮ аватарку!
    3.
    Могу сделать, что невидимки не смогут читать форум!!!
    4.
    И в конце концов удалить диванщиков -нафиг вообще!

    НО ТОГДА САЙТ СДОХНЕТ!!!- такое мы не планировали...! Этот сайт в первую очередь для начинающих и для тех кто пытается втянуться!
    Ты прав - из 5 пилотов один НО ОСТАЛСЯ! applause
    Вот давай для начала, попросим чтоб все вставили нормальные аватарки (те кто считает себя пилотом)

    А тем кому насрать на этот форум.... удачи... и пускай жужжат (или диванят) дальше!!! Нам от них не тепло не холодно...
    Мы НЕЗАВИСИМЫЕ- Мы без царя в голове!

    Добавлено (26/Февраль/2013, 20:53)
    ---------------------------------------------
    Цитата (greg75rus61)
    Мне как начинающему  прошлым летом дал очень полезные советы и кстати на разных стартах.

    Из нас всех Базик - Пилот с большой буквы! Он и мне помог тоже, СПАСИБО огромное! А то, что он за пуленепробиваемым остеклением и под винтом вертолёта привык больше летать... некто не УПРЕКАЕТ! Он когда хочет тогда и летает на параплане- главное он всегда в тусовке! И видео классные, и руки золотые- главное лиж-бы не терялся...


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Вторник, 26/Февраля/2013, 20:54
     
    greg75rus61Дата: Вторник, 26/Февраля/2013, 20:59 | Сообщение # 14
    Пингвин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я на работе часто захожу. Авторизоваться не могу , крупное  предприятие. 3 пункт  не приемлим, тем более это один из шансов  для начинающих познать и понять. Наши полеты, летные места и метиосводка его не заинтерисует. Аватарку нужна конечно, сегодня же поставлю, только разберусь как.

    я начинаю, но стремлюсь к лучшим.
     
    ПолковникДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 20:59 | Сообщение # 15
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (greg75rus61)
    А Базик почуму под вопросом? Такими кадрами разбрасываться, никого не останется.

    Подвопросом не пилот, а его активность ( буйность) в полётах. Лёша всё правильно описал.
     
    Форум » Парафорум » Парафорум » Перекличка
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024