Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Перекличка - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 23/Апреля/2024, 20:44

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Парафорум » Парафорум » Перекличка
    Перекличка
    vogaolfemaДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 21:03 | Сообщение # 16
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Пилотов много. Просто не у всех есть возможность летать в стае. Я летаю когда есть возможность. Просто больше летаю в Крыму или на кавказе. А так режим командировок не шибко позволяет летать в стае.
     
    TerexДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 21:10 | Сообщение # 17
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    А как встряхнуть - так это вообще элементарно!
    Можно просто по 1000 руб. сбросится те кто считает себя пилотом! - 50 процентов в призовой фонд (лучший маршрут года, самый высокий полёт, самый долгий полёт и.т.д)
    А 50% на развитие парапланеризма в РО (оборудовать старты столиками мангалом (как в Лабинске), выставки, документы прочее спасфонд!
    Короче, мы как могли, что-то делали но некоторым это НЕ НРАВИТСЯ! И ты знаешь причину - ОБОЗНАЧКА!!! они же герои! некто не вправе лучше их летать- даже мне писали, кто типа я такой! А я между прочим, в одно рыло до сих пор плачу за этот сайт (почти молча) в этом году опять 2400 из бюджета семьи в этот говносайт (чтоб реклама не всплывала!)
    А у меня ребёнок тяжело болен... мне нафиг это впало - но я впрягся, и значит я не отступлю!
    Можно делать вещи- когда мы команда а НЕ БАНДА!
    Столько нормальных людей вокруг.... а не кто не подхватит эту тему! Вот что там с выставкой например???

    Р\S накипело..... диванщики и лентяи раздражают!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    zetmaxДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 21:11 | Сообщение # 18
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 122
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Леха Terex, собираюсь вставить аватарку, растолкуй что значит норманая аватарка. что б не то не вставить
     
    TerexДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 21:17 | Сообщение # 19
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Аватарка - НОРМАЛЬНАЯ- это когда на нём различимо Ваше лицо! А не рога да клоуны, яйцы да пальцы! Например у Полковника и у господина Пудова - лучшие креативные аватарки на сегодня!
    Просто обрезаешь фотку в указанный размер и втыкаешь!

    Добавлено (26/Февраль/2013, 21:17)
    ---------------------------------------------
    Помогите Калитве поставить репитер стационарно! ПОЖАЛУЙСТА Христом Богом прошу, парабратия...!!!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    kalitvaДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 21:39 | Сообщение # 20
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Леха поставлю пусть потеплеет чють,чють.

    Добавлено (26/Февраль/2013, 21:39)
    ---------------------------------------------
    Можеть его вообще в аэропорту поставить? Там самая высокая точка.

     
    ПолковникДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 21:51 | Сообщение # 21
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Как Серёге помочь, пусть обозначит.

    Добавлено (26/Февраль/2013, 21:49)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Terex)
    Можно просто по 1000 руб. сбросится те кто считает себя пилотом!

    Да у нас процентов 50 за эти деньги удавятся. Уже есть опыт. 10% сдадут сразу, 40% будут пол года репу чесать, но то же сдадут. Остальные всех тихо пошлют. Вот такой мы дружный коллектив.

    Добавлено (26/Февраль/2013, 21:51)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Terex)
    Вот что там с выставкой например???

    Лично я, хочу выставку делать. Но некоторым она уже надоела.
     
    TerexДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 22:19 | Сообщение # 22
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Цитата (kalitva)
    Можеть его вообще в аэропорту поставить? Там самая высокая точка.

    Brema_ (Рому) нужно попросить он спец отличный всё настроит- антену направить так и Таганрог ловить будет! good

    Олег, в Краснодаре такаяже ерунда с деньгами! Я предложил поставить бетонный душ и туалет в Лабинске цена вопроса 60 руб! Так некоторые сразу закатили истерику- типа я летал учился здесь и срал в кусты и у меня вобще детство тяжёлое (парапланерное), чё это я теперь должен платить я тут и так 1 раз в году летаю! У меня в непале некто денег на туалет на просил!- быдлячество... одним словом!
    Сегодня поднял вопрос - давайте говорю найду в аренду Бобкет на Шизу старт почистить... так говорят так- Давай прям щас пиздуй чисть.!... Чё я молча смотрю на всё на это- дураки одним словом цена вопроса 15000руб. и трактор на два дня... дорога есть! Нужно только чистить....

    Добавлено (26/Февраль/2013, 22:19)
    ---------------------------------------------
    Все хотят, чтоб оно само там шевелилось... и разросталось- а потом если понравится может дадут шушуть деньжат!
    Пудов правильно сделал - спозиционировался как ПРЕМИУМкласс тусовка! Жаль, что премиум пассажиры уже редкий фрукт, и главное: Зарабатывает тот кто вовремя соскакивает! А не тот кто кашу разгребает! Нужно понимать- что уже пену(деньжат) в этой тусовке не снять! Поэтому и выставку он не делает...
    Если пилотам РО что то и нужно то в первую очередь они должны объединиться, поставить цели, и уперевшись рогом пахать как это мы делали в прошлом году! На блюдце уже некто нечего не принесёт- времена не те!!!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ГенаДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 23:21 | Сообщение # 23
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Ну Блин ,мне че опять аватар новый КЛЕИТЬ ,....!? ну вы же мою рожецу знайте

    Больной Небом.....
     
    TerexДата: Вторник, 26/Февраля/2013, 23:50 | Сообщение # 24
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Цитата (Гена)
    Ну Блин ,мне че опять аватар новый КЛЕИТЬ
    Это просто была простая просьба к адекватным людям! Если считаешься пилотом- будь добр поддержи инновацию! ... пожалуйста!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    zetmaxДата: Среда, 27/Февраля/2013, 09:32 | Сообщение # 25
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 122
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Леха Terex, ты вскользь коснулся темы содержания сайта. я уже высказывался, что это не по пацански что ты один сайт содержишь. выложи все возможные способы как переправить тебе денег. если каждый активный пользователь кинет по 100-200 руб. уже можно бутет содержать сайт, я уже не говорю о всех участниках. трындеть мы все горазды, давайте пробовать дела делать.
     
    TerexДата: Среда, 27/Февраля/2013, 09:55 | Сообщение # 26
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Нужно сделать фонд "Развития и помощи РО парапланерного общества" и я бы туда мог представить документы тогда для получения частичной компенсации - ведя я участник тоже, как и все! А старшие пилоты (имеющие авторитет в тусовке, уже бы сами решали как распоряжаться средствами! Может момочь пострадавшим, может дать на выставку, может усовершенствовать лебёдку! Например в Калитву так и не до сдали 3000 руб на трос лебёдочный... Почему Серёга платит лично, он итак из бюджета семьи вытащил 1000 евро и оплатил этот трос сам- потом нашкрибал уговорами и убалтываниями! Он далеко не чухан , чтоб попрошайничать!!! Он попросил раз, через форум, он попросил два на полётах... а потом взял и самолично доплатил за тех кто не сдал копейку...
    Просто предлагаю сделать тему на форуме "Фонд" и завести карточку (желательно три карточки) и ВСЁ!
    Уже даже если 20 пилотов скинутся, уже что то!


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 27/Февраля/2013, 09:57
     
    АРИСТАРХДата: Среда, 27/Февраля/2013, 12:30 | Сообщение # 27
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 247
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Согласен с фондом ,нужен.но на добровольной основе ,некого не обязывая и не заставляя вносить деньги. Люди здесь взрослые и сами должны понимать ,что им надо ,а что нет.Но завести на форуме визуальный лист ,где бы было видно кто ,когда и какую внес  сумму, общая сумма на счете,и когда на что и сколько ушло . Дальше , привлечение новых пилотов , кому это нужно? , это уже комерция и частный интерес заинтересованного лица , туда же входит и  организация выставок .Деньги собранные на форуме не должны иметь к этому никакого отношения.Вообще ,я думаю ,чем меньше мы будем высовываться и пиариться ,тем дольше сможем спокойно летать.Объяснять почему не буду,ну а желающие летать сами найдут к нам дорогу.
    По поводу кого пускать на форум кого не пускать кого  ограничить ,ну и  аватароки  из этой же области ,зачем самим себе создавать какие то условности и загонять в какие то рамки. Давайте еще дрес код введем , например желтые штаны за 1000 рублей и станешь почетным пилотом . Кто часто выезжает на полеты, все друг друга знают и кто чего стоит, знают и без штанов , зачем эти условности.
    Для меня полет это приобретение еще одной степени свободы . поэтому не хотелось чтобы вводить какие либо ограничения и на форуме. Это лично мое мнение .
    Ну а ,ТЕРЕКСУ, особое уважение за создание и содержание форума ,считаю стоит его отблагодарить и не только материально .
     
    BratДата: Среда, 27/Февраля/2013, 12:37 | Сообщение # 28
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Полностью согласен с Аристархом.
     
    TehnikДата: Среда, 27/Февраля/2013, 18:07 | Сообщение # 29
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 212
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Можно наверное как-то так
    http://toodoo.ru/donate/donate?blog_id=534076&amount=50


    В детстве очень мечтал стать взрослым, так и не сбылось.
     
    svslavДата: Среда, 27/Февраля/2013, 20:40 | Сообщение # 30
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Короче как обычно, начали за здравие кончили за упокой. Разговор был не об этом.
    Сколько пилотов в Ростове и городах? 
    Про Таганрог я написал. Про Ростов не все понятно. Про остальные вообще тишина? АУУУ!!!!
     
    Форум » Парафорум » Парафорум » Перекличка
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024