Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Перекличка - Страница 5 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 25/Апреля/2024, 18:22

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Парафорум » Парафорум » Перекличка
    Перекличка
    TerexДата: Вторник, 05/Марта/2013, 12:52 | Сообщение # 61
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Вторник, 05/Марта/2013, 12:53
     
    vogaolfemaДата: Вторник, 05/Марта/2013, 17:08 | Сообщение # 62
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет всем. вообщето тут шла перекличка. Сколько нас и кто где проживает. А залезли в такие высокие материи что аж жуть берёт. давайте будем проще высказываться.
     
    ПолковникДата: Вторник, 05/Марта/2013, 17:13 | Сообщение # 63
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    У нас так всегда. начинаем про первое, а заканчиваем про тридцатое.
     
    druДата: Вторник, 05/Марта/2013, 17:27 | Сообщение # 64
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Таки - слово за слово, х... по столу..) нормальное общение - из этого иногда что-то новое рождается.

    По делу - по теме. Есть, друзья, пилоты, которые на форум не ходят, но есть. Волошино - 1 (2?), Миллерово - 1 (+?), Вешенская - 1.
     
    kalitvaДата: Вторник, 05/Марта/2013, 20:11 | Сообщение # 65
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Еще можно десяток хохлов добавить, они все равно у нас в области летают в Волошино.
     
    ParavadДата: Вторник, 05/Марта/2013, 21:01 | Сообщение # 66
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата (kalitva)
    Еще можно десяток хохлов добавить, они все равно у нас в области летают в Волошино.
    Ну, ежели с салом приедут, wink то внесем в реестр... smile :) smile


    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)


    Сообщение отредактировал Paravad - Вторник, 05/Марта/2013, 21:02
     
    ГенаДата: Вторник, 05/Марта/2013, 22:45 | Сообщение # 67
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (dru)
    Таки - слово за слово, х... по столу..) нормальное общение - из этого иногда что-то новое рождается.

    И это очень хорошо,...


    Больной Небом.....
     
    graverДата: Среда, 06/Марта/2013, 00:21 | Сообщение # 68
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Terex, С твоей формулировкой согласен. Даже на свой счет.
    Даже позволю себе немножко подправить...   Пардон, если кому-то покажется не гигиеничным, НО "Я старый солдат, и не знаю слов любви.."
    Извини, за выложенные в эфир первые впечатления о тебе. Это лишь подтверждает мудрость, что встречают по одежке. А (опять доверну) ЦЕНЯТ - по уму.
    С уважением.
    Полковнику - переживаю, что уйдете в подполье. А по мне лучше 100 лет без футбола, чем один вечер без "летай..."
    Братва! Извините, что напряг! Исчезаю!
    Прикрепления: 8715744.jpg (30.1 Kb)


    ... молод... хорош собою... умен не по годам...
     
    TerexДата: Среда, 06/Марта/2013, 01:25 | Сообщение # 69
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    graver, Да ради Бога... wink Я такой, какой я есть...
    Конечно некоторых из себя выворачивает, они такие все модные подтянутые, успешные, все в белом или в синем, или в красном... Та ты чё! surprised А тут толстый лысый клоун с писклявым голосом взял да и полетел... да ещё и не хуже! tongue happy
    Конечно коробит... и накрывает- некоторые даже ушли демонстративно с этого форума!
    Я говорю -Диванщики, а они откликаются: НЕТ мы не диванщики... это погоды просто нет! happy
    Я говорю- Вы только обещать умеете- а в ответ: Нет мы полетим , только карту нарисуем и бензину про запас возьмём! smile
    Я говорю- Давайте помогу с выставкой 2013! А в ответ: мы настолько крутые, что и без выставки летаем! tongue
    Я говорю- Нужно делать федерацию! А они говорят: Мы суровые подпольщики, мы даже в туалет на стартах не ходим, чтоб не делать сартир и не следить! Опытные летуны не выдают улётных мест!!! lol Нахер нам твой ретранслятор у нас всё равно орать приходится так как половина глухих и контуженных (шутка) lumped
    Я говорю- пожалуйста ставьте ссылки в форум с Ютуба или с Майла! А в ответ мы как заливали в одноклассники так и будем заливать, а сюда ещё воткнём ссылок разных, нам нравится что ты гонишь на нас Лёха! love
    На самом деле, всё нормально есть некое не понимание и раздражённость на сайте- многие летать хотят но нет времени!
    Многие летают на Тузле и им мотор роднее, термичного писка варика! Кто то любит моё (говно)творчество, а кто то делает на порядок качественней, но и есть такие кто обсерал обсерал, а сам и кадра нормального не высрал! eye
    Я всё понимаю и всё оцениваю и критику и хвалу!
    Но мне не понятно одно, почему одни люди нормально общаются, а другие без обозначки не могут... Мне всё понятно, но я вам не конкуренцию не составляю, и обучением не занимаюсь, и СИВ курсы не провожу! Зачем меня на Х... посылать?
    Уже уехал от Вас в Краснодар! Мне одного Чиченого номера телефона, достаточно чтоб знать стоит ехать на Коксовый или нет! applause
    ............. делайте клуб! Перекликайтес! Заводите лебёдку! Выезжайте на Кубань! Слетайте сверху вниз в Турции! =и.т.д только не сидите дома! НЕ ДИВАНЬТЕ- Жизнь прекрасна!!!
    А здесь, я жду отчётов и фильмов...! Спасибо за внимание.


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 06/Марта/2013, 01:27
     
    ПолковникДата: Среда, 06/Марта/2013, 08:15 | Сообщение # 70
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (Terex)
    Я говорю- Давайте помогу с выставкой 2013!

    Интересно, кому ты это говорил?
     
    TerexДата: Среда, 06/Марта/2013, 08:51 | Сообщение # 71
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Цитата (Полковник)
    Интересно, кому ты это говорил?

    Чичи сказал! И тебе Олег тоже сказал, что помогу организовать место, но чё то НЕТ движений! sad
    Ведь такие пилоты как Воробей пришли к нам именно через выставку! Да и сколько людей подтянулось к нам?!
    Почему ты тормознул с документами о регистрации федерации? Я ведь тоже дал тебе все контакты и познакомил с Володей Пирожкиным (перед. Краснодарской официальной федерации). Он же передал тебе все необходимые (копии) устав, документы- Или он обманул и не помог тебе?
    Ты мне сказал всё я регистрирую парапланерную школу "Орёл" год назад! И чё... чё там дальше???
    Мы все прекрасно, понимали на тот момент, что более удобного и льготного человека не найти для официальной регистрации!
    Может конечно личные обстоятельства и проблемы (свалившиеся на тебя) как то повлияли и на планируемый моторный перелёт тобой и командой в Волгоград... но дальше писанины на форуме нечего не сдвинулось!
    Чем, я могу тебе помочь?
    Ведь ты, всегда в числе первых приходишь на помощь, будь то организация стенда, помогаешь многим научиться летать, да и вообще не против любых начинаний, будь то коллективные выезды! Если ты это делаешь лучше других то почему бы не делать и дальше...!?


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 06/Марта/2013, 09:00
     
    ПолковникДата: Среда, 06/Марта/2013, 09:28 | Сообщение # 72
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Все документы по федерации у меня есть. И зарегестрировать можно в любой момент. Но большинство с кем я разговаривал, высказались против регистрации. И я отозвал документы из юстиции. Для регистрации лётной школы нужно много заморочек. включая аренду помещения и оборудования классов. У меня не столько денег. Да и отобьются они лет через 10. И обучать я, наверное, брошу. Сам не совершенствуешься. Когда все летают, занимаешься на склоне с учениками. Надоело.

    Добавлено (06/Март/2013, 09:28)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Terex)
    И тебе Олег тоже сказал,

    Мне ты сказал, что тебе это не интересно.
     
    TerexДата: Среда, 06/Марта/2013, 10:07 | Сообщение # 73
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Цитата (Полковник)
    Мне ты сказал, что тебе это не интересно.
    Мне лично присутствовать на мероприятии возможности нет! Но с людьми познакомить чтоб место для стенда дали, я пообещал!!! Ты мне даже тогда предложил чтоб я у тебя дома ночевал! Но я не могу сейчас даже на три дня оставить семью... Ребёнок в гипсе, Женя устаёт... я укачиваю ребёнка, дочь ночью перевернуться не может, плачет, я опять беру на руки и качаю! Руки уже как у Рембо wacko И мне так ещё 2 месяца минимум!

    Цитата (Полковник)
    Когда все летают, занимаешься на склоне с учениками. Надоело.

    Жаль... А я, всех кто интересовался обучением и писал мне в личку, через админку сайта отправлял именно к тебе Олег!
    Многие остались довольны и даже мне отписали благодарность за рекомендованную подготовку у Вас!
    Может всё же не бросать?! А то если я буду отправлять в другие школы- они все накупят себе моторов сразу пачку! wacko

    Добавлено (06/Март/2013, 10:07)
    ---------------------------------------------
    С федерацией, можно найти спонсора! Затем купить лебёдку хорошую! И организовать полёты после 16:00 с обучением для начинающих, продажа оборудования с тестом в полёте, желающих покататься в тандеме, и просто посмотреть (потрогать), а также платные затяжки (за умеренные деньги), можно делать фестивали- на этом можно даже заработать!!! Но нужно делать документы.

    жаль жаль жаль...


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 06/Марта/2013, 10:01
     
    TehnikДата: Среда, 06/Марта/2013, 17:37 | Сообщение # 74
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 212
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Лебёдка было бы очень хорошо!!!!!

    В детстве очень мечтал стать взрослым, так и не сбылось.
     
    ПолковникДата: Среда, 06/Марта/2013, 19:42 | Сообщение # 75
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Л
    Цитата (Terex)
    на этом можно даже заработать!

    Лебёдка есть в Калитве. А петров до сих пор не на Бентли.
     
    Форум » Парафорум » Парафорум » Перекличка
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024