Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
ВЫСТАВКА! 14.04.2011 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 27/Апреля/2024, 03:32

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » ВЫСТАВКА! 14.04.2011 (Обсуждаем мероприятие, цели, намеренья, гости, присудствие..)
    ВЫСТАВКА! 14.04.2011
    TerexДата: Вторник, 22/Марта/2011, 16:55 | Сообщение # 1
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Дела обстоят так! Сегодня вечером заказываю печать двух банеров 3Х2,5 метра, так как всем пофигу чё и как, делаю эти банеры на своё усмотрение, нужно мне помочь с разработкой (с написанием текста для флаера). Вопрос- у кого есть желание поучаствовать в производстве сувенирной продукции (майки, кружки, ручки, возможно что угодно) сувенирку собираемся продавать!
    Вчера подтвердил возможность приезда из Германии Геннадий Дикий (Мастер спорта, тренер, тест пилот прототипов, неоднократный победитель и участник соревнований FAI) -Вы сможете получить консультацию у гуру, а также поговорить и обсудить возможность покупки качественного оборудования из Европы! Время прибывания Геннадия я напишу дополнительно на сайте! Также возможен выезд на старт с легендой парапланерного спорта!(ну, это от погоды будет зависеть)
    В рамках выставки прошу Вас, уважаемые пилоты, придти и обсудить возможность дальнейшего направления развития парапланеризма в Ростовской области, обсудить порядок и концепцию обучения (цивилизованный подход) новых пилотов, возможности сдачи Б/У оборудования в аренду, подготовку спортсменов-маршрутников - создание спортивной команды с допуском и регистрацией в FAI, привлечение спонсоров, проведение парапланерного фестиваля, организация лебёдочных полётов!
    Я прошу всех не заморачиваться тем, что кто-то приехал из Кубани и пытается срубить капусту, собрать бабло и так далее - повторяю при участии каждый пилот может внести свой вклад в развитие парапланерного спорта, продвижение экстремального вида отдыха и просто свободных полётов выходного дня! За уши я никого тянуть не собираюсь, я беру молча и делаю...
    Если Вы поддерживаете нас, хотя бы своим присутствием, это уже огромный плюс к общему делу!
    С уважением, ваш Terex


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Вторник, 22/Марта/2011, 17:28
     
    ВТДата: Вторник, 22/Марта/2011, 20:02 | Сообщение # 2
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Поддержу, как смогу. Если понадобится помощь, обращайся

    Диванщик международного класса 82 уровня
     
    TerexДата: Вторник, 22/Марта/2011, 22:55 | Сообщение # 3
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    ВТ, Нужно будет стоять на стенде и махать Кубанским флагом!!!! happy happy happy Шутка!
    Братан, есть у тебя усилитель с акустикой?


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    BratДата: Среда, 23/Марта/2011, 08:44 | Сообщение # 4
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Братан, есть у тебя усилитель с акустикой?

    Усилителя нет, есть антикварные, заслуженные колонки "Афитон35АС-018" и эквалайзер "Прибой" smile

     
    TerexДата: Среда, 23/Марта/2011, 09:53 | Сообщение # 5
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Найти бы диджея с аппаратуркой!((((

    Добавлено (23.03.2011, 09:53)
    ---------------------------------------------
    Я притащу PHILIPS 42" для демонстрации роликов, компьютер.


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Bazik2005Дата: Среда, 23/Марта/2011, 12:32 | Сообщение # 6
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    А Чича прдвинутый Диджей!
     
    druДата: Среда, 23/Марта/2011, 15:00 | Сообщение # 7
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Могу помочь с версткой флаера и прочего, что можно печатать. Есть скидки в типографиях (широкоформатная, интерьерная, офсетная, цифровая, трафаретная..).

    Добавлено (23.03.2011, 15:00)
    ---------------------------------------------
    Могу взять на себя часть расходов на печать (оплатить с р/счета).

     
    TerexДата: Среда, 23/Марта/2011, 15:29 | Сообщение # 8
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Серёжа, спасибо! Я знал, что найду поддержку... Сегодня или завтра сбросят макет наклейки на автомобиль нужно будет найти где напечатать.!? штук 300 думаю хватит.
    Твои фотки стали основным материалом для банеров! Я сам не выбирал, я отдал 12гигов фоток дизайнеру он сам выбирал... Спасибо ты реально выручил!!!


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 23/Марта/2011, 15:36
     
    Bazik2005Дата: Среда, 23/Марта/2011, 15:30 | Сообщение # 9
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Вот пример:
    Прикрепления: 6612723.jpg (34.9 Kb) · 6052157.jpg (26.9 Kb) · 4124920.jpg (60.1 Kb)
     
    TerexДата: Среда, 23/Марта/2011, 15:53 | Сообщение # 10
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Базик! Это тоже супер но сделать 100 подарочных (продовачечных) маек с логотипом и фото стоит 250-300 руб штука, а это тоже огромные деньги, так как денег всего собрали 2001 руб.
    А финансовые расходы на сайт и банера 6000-10000 руб. ещё печать банеров я не заказывал, сегодня только дадут ответ из Краснодара что и почём! Хочется заказать штук 50 календарей красивых, кружек 100 с логотипом клуба.

    Добавлено (23.03.2011, 15:53)
    ---------------------------------------------
    Да, откликнулись немцы они сегодня высылают сувенирчики! - мне стыдно признать даже рубля не попросили!!!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    druДата: Среда, 23/Марта/2011, 15:59 | Сообщение # 11
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Наклейки можно сделать такими технологиями:
    1. Печать на виниловой пленке (широкоформатная интерьерная печать, интерьерная - потому что требуется высокое разрешение печати, но пигмент более менее стойкий к выгоранию). Плюсы - любой макет легко напечатать, недорого. Минусы - все таки выгорает, изображение со временем потихоньку соскабливается, пленка (обычная) тонкая.
    2. Трафаретная печать. Не полноцвет. Дороже, цвета ярче. Не выгорает. Дороже, цена зависит от количества цветов. Дольше.
    3. Аппликация. Вырезается плоттером виниловая пленка, переноситься с помощью монтажной пленки на поверхность. Самостоятельно клеить - геморрой, особенно больше одного цвета. Качество максимальное. Дороже всего.

    Надо будет посмотреть макет, чтобы решить как оптимальнее делать.

     
    TerexДата: Пятница, 25/Марта/2011, 12:52 | Сообщение # 12
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Завтра утром еду на Росвертол в "Вертолэкспо" попытаюсь договориться насчёт конференц зала для проведения пресс конференции с Генадием Диким, думаю будет удобно так как приедут люди с Краснодарского края, Майкопа, Воронежа! Короче намечается мега тусовка!

    Добавлено (25.03.2011, 12:52)
    ---------------------------------------------
    Сегодня был у руководства "Вертолэкспо" нам подписали все документы, утвердили фризовую надпись, согласовал дизайн и размещение банеров, также договорился о дополнительном освещении +2 прожектора, возможность использования аудио и видео трансляции (показал наше видео). Также наше участие будут освещать СМИ, TV, Радио,информационные интернет порталы! Наше место E13
    как вы видите мы будем находиться в одном ряду с ДОСААФ и рядом с Министарством по физической культуре и спорта!
    Также согласовал проведение пресс-конференции для СМИ с Генадием Диким.
    Короче планируйте с 14.04.11 по 17.04.11 посетить и если есть возможность присутствия, добро пожаловать на наш стенд!


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Пятница, 25/Марта/2011, 13:50
     
    SeregafishДата: Пятница, 25/Марта/2011, 15:22 | Сообщение # 13
    Пингвин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Леха, а полеты не планируются, ну там лебедка какя нибудь, чтоб и посмотреть и полетать ?
     
    TerexДата: Пятница, 25/Марта/2011, 15:35 | Сообщение # 14
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    От погоды зависит! я постараюсь (точнее уговариваю Дикого) на три дня у меня в бюро заночевать! Мы сможем организовать лишь бы погода была!!!
    Гена не против, он говорит что и с 25 метровой горки уйдёт в стратосферу...)))))) шутка но в ней есть доля правды! smile
    Насчёт лебёдки! Спасибо... идея суперская!!! Лебёдка Аа- у - у smile


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Пятница, 25/Марта/2011, 15:39
     
    SeregafishДата: Пятница, 25/Марта/2011, 15:37 | Сообщение # 15
    Пингвин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Пардон, не внимательно читал, если будет погода то едем и летаем. Усе понятно, если форс-мажоров не будет то мы приедем (оба Фиша )
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » ВЫСТАВКА! 14.04.2011 (Обсуждаем мероприятие, цели, намеренья, гости, присудствие..)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024