Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
ВЫСТАВКА! 14.04.2011 - Страница 6 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 25/Апреля/2024, 03:12

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » ВЫСТАВКА! 14.04.2011 (Обсуждаем мероприятие, цели, намеренья, гости, присудствие..)
    ВЫСТАВКА! 14.04.2011
    Bazik2005Дата: Вторник, 05/Апреля/2011, 17:48 | Сообщение # 76
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    А он свой Ростовский и соседей не учит жизни!
     
    TerexДата: Вторник, 05/Апреля/2011, 17:59 | Сообщение # 77
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Bazik2005, Он так немного всего лишь деградантами называет всех ЛЮБЯ- Ну, вы как бы так схавали не взначай и пошли дальше.... smile happy applause

    Добавлено (05.04.2011, 17:54)
    ---------------------------------------------
    А то, что по соревноваться с 17 летней девочкой Катей я предложил- вызвало всемирную бурю негодования... (Сами себе противоречите) cool

    Добавлено (05.04.2011, 17:59)
    ---------------------------------------------
    Давайте придём хоть к какой-то пускай и хлипкой но всё же демократии -НА ФОРУМЕ!!!


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Вторник, 05/Апреля/2011, 17:57
     
    EvgeniyДата: Вторник, 05/Апреля/2011, 18:45 | Сообщение # 78
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    А ЧИЧА прав , мысль проста ,появиться погода-уйдёт хондра и мир заиграет красками .В отличии от тебя Лёша ,Чича ни кого не обижал . Кстати ,а что ты понимаешь под демократией ?
     
    TerexДата: Вторник, 05/Апреля/2011, 19:14 | Сообщение # 79
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (Evgeniy)
    Кстати ,а что ты понимаешь под демократией ?

    Это когда человек свободен перед выбором! Но когда выбрал, будь готов отвечать за свой выбор! Так же, если один человек имеет возможность свободно озвучить своё мнение то и другой человек то-же должен иметь своё право огласить (порой какое-то другое, раздельное с остальным) мнение. Я уже писал- Мат вы только мой замечаете, обиду (непонятно какую) ко мне клеите, недовольны всем что я делаю- порой вас бесит даже мой розовый лыжный костюм (хотя он сиреневый, а ладно smile ), хотя все должны понимать -Что именно Вы Евгений научили именно меня управлять парапланом на старте, и именно вы виноваты, в том что многие не понимают как это так, чувак всего 8 месяцев держит параплан в руках, а летает без рук (первого апреля -Базик и Чича видели это на Лысой три восьмёрки без клевант, Чича меня ругал...) Именно Вы Евгений оставили именитые школы без заработка happy , и подсадил меня ты плотно на эту иглу- Теперь я по присаживаю вас на форум... happy
    smile

    Добавлено (05.04.2011, 19:14)
    ---------------------------------------------
    А потом сказал: Иди Лёша тусуйся с Чичай там интересней! А тот, меня развратил парапланом по полной, я и работу забросил... (ну не совсем она там где то сама работается!) happy


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    EvgeniyДата: Вторник, 05/Апреля/2011, 20:09 | Сообщение # 80
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Я уже писал- Мат вы только мой замечаете, обиду (непонятно какую) ко мне клеите, недовольны всем что я делаю

    Это у тебя мания величия .
    Quote (Terex)
    порой вас бесит даже мой розовый лыжный костюм

    По мне ,хоть в колготках летай .
    Quote (Terex)
    а летает без рук (первого апреля -Базик и Чича видели это на Лысой три восьмёрки без клевант, Чича меня ругал...)

    1. Хороший пилот-это старый пилот .
    2. Правильно ругал ,возись потом с твоим телом .
    Quote (Terex)
    Именно Вы Евгений оставили именитые школы без заработка

    Зто какие именитые школы я оставил без заработка ?
    Quote (Terex)
    Что именно Вы Евгений научили именно меня управлять парапланом на старте
    Не хотел что-бы ты на моих глазах поломался .Воистину не делай добра ...
    Quote (Terex)
    и подсадил меня ты плотно на эту иглу
    Не приписывай мне того , что я не делал .
    Quote (Terex)
    Теперь я по присаживаю вас на форум
    Стабилизируеться погода и без форума будет интересно .
     
    TerexДата: Вторник, 05/Апреля/2011, 23:51 | Сообщение # 81
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (Evgeniy)
    Стабилизируеться погода и без форума будет интересно .

    Слава Богу ты хоть косвенно, понимаешь что без форума вообще мертвуха! smile
    Quote (Evgeniy)
    Воистину не делай добра

    Это ты верно написал
    applause
    Quote (Evgeniy)
    Это у тебя мания величия .

    А на кого ты тут за мат ещё наезжал?

    Ты можешь написать, чем конкретно ты недоволен? Я у тебя что вилку из рук вытаскиваю? happy
    Ты писал про хамство с моей стороны- Но так и не пояснил в чём оно заключалось.. dry

    Добавлено (05.04.2011, 23:51)
    ---------------------------------------------
    (Евгения не касается)-Люди, реально не флудите мне в мозги я и так устал- на работе контракт за контрактом, эта выставка тоже время и средства отнимает -если у Вас жизненные проблемы вымещайте свой гнев, в другом месте(paraplan.ru -например), я иногда могу и сдачи дать...но тут тот кто нечего по десять лет и пальца не согнул пытается разогнуть меня (смешно)! surprised


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ParavadДата: Среда, 06/Апреля/2011, 00:08 | Сообщение # 82
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Terex, форум, выставка - это все прекрасно. Честь и хвала, респект и прочее. Все только ЗА! Но за базаром следить надо, за базар отвечают (демократия). Ростов-папа был, есть, и будет! За Доном земли нет!

    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 00:34 | Сообщение # 83
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Зато есть небо ОНО ОГРОМНОЕ ХВАТИТ НА ВСЕХ! Или у вас амбиции? Вот например Черкесы тоже крутые пилоты! Я слежу за базаром, только чёт пацаны не в курсах, чё девки творят на теме, под парапланерным кайфом! happy happy happy

    Добавлено (06.04.2011, 00:20)
    ---------------------------------------------
    Выставка -это чисто для братвы подгон от Кубанских пацанов! smile smile smile

    Добавлено (06.04.2011, 00:21)
    ---------------------------------------------
    Извиняюсь за сленг -меня улица воспитала....... sad

    Добавлено (06.04.2011, 00:26)
    ---------------------------------------------
    Paravad, На очередных весенних соревнованиях посмотрим, кто за что отвечает!!! В прошлом году более 70 пилотов в Геленджике собралось и не было только Ростовских Асов sad sad sad Или для пацанов западло с басатой тусить? happy

    Добавлено (06.04.2011, 00:34)
    ---------------------------------------------
    ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕМИРИЕ НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ!!!! Кто за??? С 14-по 17 апреля за флуд и разборы на форуме- бан на полгода!? Жду вашего мнения...? А то стыдно люди придут в семью, а тут [не пристойное поведение] (мат, брань, упрёки, стебёжь)


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ParavadДата: Среда, 06/Апреля/2011, 10:51 | Сообщение # 84
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Выставка -это чисто для братвы подгон от Кубанских пацанов!

    Спасибо за подогрев biggrin
    Quote (Terex)
    Извиняюсь за сленг -меня улица воспитала

    Извини за сленг happy
    Quote (Terex)
    На очередных весенних соревнованиях посмотрим, кто за что отвечает

    Ростовская тусовка - это в подавляющем большинстве люди влюбленные в небо, но при этом - пилоты выходного дня (или свободного времени). А это не означает что они плохие пилоты. Соревнования - это совсем другое, это подготовка, тренировка, отработка плановых заданий и т.д и т.п.
    Quote (Terex)
    ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕМИРИЕ НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ!

    Предлагаю "дружить семьями". Хватит разжигания "национальной розни".
    "...я кубаноид...", эти классные а вы такие-сякие, эти делают так а вы не делаете .......... и тому подобных высказываний из под твоей клавиатуры мы начитались достаточно. Почему ты пытаешься столкнуть лбами различные тусовки? Чтобы расшевелить нас?-- Не лучший вариант поведения. Это вызывает некоторое раздражение. Чтобы организовать толпу нужно время, а ты хочешь в одночасье объять необъятное. Терпение, друг мой, терпение...
    Предлагаю перемирие с этой минуты!!!!!!
    ЗЫ: Матерные слова предлагаю не использовать на форуме, или маскировать (шифровать и т.п.)


    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 11:11 | Сообщение # 85
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (Paravad)
    ЗЫ: Матерные слова предлагаю не использовать на форуме, или маскировать (шифровать и т.п.)

    За мат я получил последнее предупреждение от модератора sad
    Мат - запрещён в любой форме...
    Quote (Paravad)
    Почему ты пытаешься столкнуть лбами различные тусовки? Чтобы расшевелить нас?-- Не лучший вариант поведения.

    Наоборот ты наверное не в курсе, но я лично собирал всех вместе и Волгоградцы приезжали в Коксовый и Марат в Ростов приезжал у меня останавливался, и краснодарский пилот Русак вот недавно с нами летал, я на выставку приглашаю всех людей со всего ЮФО даже из Воронежа приедут, из Германии человек пытался приехать(приедет в августе)... Это мне непонятно почему ты так думаешь?


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ParavadДата: Среда, 06/Апреля/2011, 11:16 | Сообщение # 86
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    ...я кубаноид...", эти классные а вы такие-сякие, эти делают так а вы не делаете .......... и тому подобных высказываний из под твоей клавиатуры мы начитались достаточно

    ИМХО wink


    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 11:19 | Сообщение # 87
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Это правда глаз вам режет ИМХО happy

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Bazik2005Дата: Среда, 06/Апреля/2011, 13:20 | Сообщение # 88
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Вот так и зарождается новая волна имиграции!Не оскудеет земля обитованная!
     
    SeregafishДата: Суббота, 09/Апреля/2011, 16:11 | Сообщение # 89
    Пингвин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Погода, сволочь, не радует. Нас уже неделю заливает, ветер под тридцатку. Как у вас там погода, какой прогноз ? Мероприятие состоится ?
     
    TerexДата: Понедельник, 11/Апреля/2011, 13:18 | Сообщение # 90
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Нашей командой был подготовлен DVD для распространения на выставке 14.04.11
    Данный диск, в основном предназначен для тех людей которые только собираются прийти в данный вид спорта!
    Также данный DVD диск будет интересен и опытным пилотам парапланеристам!
    На диске собраны:
    1. Почти все самые популярные парапланерные книги, инструкции к рациям, приборам, парашютам, пособие по термическим полётам.
    2. Различные программки- симулятор (виртуального полёта на параплане), конвертер треков, 3D- просмотр треков полёта, электронная книжка пилота (трекальбом)
    3. Программа LK8000 для установки в КПК с GPS или Автонавигатор, смартфон, компьютер, планшет! Данная программа позволяет писать трек в автоматическом режиме, видеть все параметры вашего полёта, отслеживать направление ветра, скорость, автоматически маркирует термики, показывает их смещение с учётом метео ветра, диаметр восходящих потоков и многое другое!Эту программу я настраивал и насыщал картами лётных мест РО, регионов ЮФО, Северного Кавказа, Краснодарского края, Турции, Украины целых три месяца. Также при настройки setup(внутренних настроек) программы я воспользовался помощью опытного пилота Литвиненко Валерия (один из самых опытных пилотов пилотов маршрутников, его ник [хулиган] на paraplan.ru) из г.Лабинска, и теперь программа заточена для термический полётов на параплане! Самое главное LK8000b имеет простую установку и меню пользователя ( с данной инновацией можно будет ознакомиться в рамках выставки 14.04.11-17.04.11)
    4. На диске будет установочный файл KMPплеера для просмотра Full HD видео роликов на компьютере.
    5. Ну и конечно сами HD- фильмы и наши с Чичай и Brat-oм ролики о наших с вами полётах и поездках, тоже в HD-качестве!
    Я надеюсь, что общение на выставке будет не менее интереснее общения на форуме! До скорой встречи...


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Вторник, 12/Апреля/2011, 11:39
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » ВЫСТАВКА! 14.04.2011 (Обсуждаем мероприятие, цели, намеренья, гости, присудствие..)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024