Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Мне всё паралельно - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 28/Марта/2024, 19:16

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Парафорум » Сайт и форум » Мне всё паралельно (начинаем перекличку)
    Мне всё паралельно
    Bond61Дата: Суббота, 13/Декабря/2014, 13:24 | Сообщение # 31
    Орёл
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 559
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    А что? Могу попробовать, если
    Цитата Terex ()
    Для этого ненужно быть программистом или президентом!

    - И никто не против...


    8 (951) 824-38-01
     
    Bond61Дата: Воскресенье, 14/Февраля/2016, 22:12 | Сообщение # 32
    Орёл
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 559
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Как же надоели эти денежные вопросы.., полётов нет а с бабками всё время геморрой какой то...
    Сегодня получил письмо на почту:



    Позвонил Терексу, всё мы с ним посмотрели, посчитали и разобрались. В прошлый раз мы накидали ему за сайт 7650р.
    Оплата за сайт производится в двух местах. Первое это за домен 600р в год. Леша оплатил за 3 года в прошлый раз. (В ноябре 2014го.)
    И второе это за отсутствие рекламы и другие мелкие нечтяки. Это 7.99уе в месяц. Было оплачено за 15 месяцев.



    Так вот через 10 дней, тобиш 24.02.16г. эти 15 месяцев заканчиваются. Чем это нам грозит: На сайте начнёт выскакивать реклама.
    Её можно блокировать, если ты с компьютера сидишь дополнением к браузеру. Например у меня к мазиле идёт Addblock Plus.
    Он блокирует всю всплывающую рекламу. То есть по сути ничего у меня не поменяется. Как обстоят дела с мобильных устройств,
    я не знаю.  Можно приобрести такой же пакет на год, это будет стоить 76 баксов, там скидка 20% идёт при покупке на год:



    Можно купить вариант за 5.99 уе в месяц, тогда на год 57,5 баксов получается.
    Короче надо принять решение, как будет дальше жить сайт.
    С рекламой или без? Какой пакет покупать? Платить с лебёдочного общака или кто то ещё захочет помочь:
    Как на Вингуру, кто захочет поучаствовать, пожалуйста, а с общака добавим.

    Не промолчите пожалуйста, выскажите своё мнение! Я сам не в компетенции принимать такие решения.
    Прикрепления: 8894482.jpg (119.8 Kb) · 3744362.jpg (141.4 Kb) · 0912442.jpg (114.8 Kb)


    8 (951) 824-38-01
     
    ParavadДата: Воскресенье, 14/Февраля/2016, 22:28 | Сообщение # 33
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Скидываемся кто сколько может. Другого выхода нет.

    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    ЧапайДата: Понедельник, 15/Февраля/2016, 08:58 | Сообщение # 34
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Содержание должно быть общим делом, не  сомневаюсь и в ощей поддержке, надо только как всегда сообщить на какой счет и сколько перевести и объявить благодарность тем, кто на общественных началах все это отслеживает и ведет.

    VID
     
    ЧичаДата: Понедельник, 15/Февраля/2016, 09:14 | Сообщение # 35
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Цитата Bond61 ()
    Платить с лебёдочного общака или кто то ещё захочет помочь:

    а я вот глянул в купиродайку, а там 5 страниц по 25 тем на странице...
    все сайты зарабатывают себе на содержание разными способами, кто рекламу впихивает, кто то услугу отключения рекламы предлагает....
    может уже и нам пора в купипродайку " ключик" предлагать всем желающим что либо тут продавать не внося на содержание сайта?
    по 100 р за объявление?  5стр Х 25тем х 100р =12500р
    P.S. ничего личного, на мой взгляд справедливо.
     
    BratДата: Понедельник, 15/Февраля/2016, 11:49 | Сообщение # 36
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Хорошая идея у Чичи. Как ёё реализовать только, нужно подумать. Моё мнение, что платными могут быть только объявления коммерческого характера.  

    Ну а пока будем продолжать скидываться.
     
    ЧичаДата: Понедельник, 15/Февраля/2016, 12:08 | Сообщение # 37
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Цитата Brat ()
    Ну а пока будем продолжать скидываться.
    и каждый может сам себе придумать повод, чтобы дать небольшую сумму на содержание этого сайта.

    Например:
     бесит всплывающая реклама
    дорожу своей репутацией
    за продажу или покупку на этом сайте
    ругаюсь матом - штраф
    просто так
    и т. д.
     
    il76Дата: Понедельник, 15/Февраля/2016, 15:01 | Сообщение # 38
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Сайт нужен, согласен скинтутся на
    Цитата
    вариант за 5.99 уе в месяц, тогда на год 57,5 баксов получается.

    Лебедочный общак не причем, не целевое расходование средств.

    Прикрепления: 8520274.jpg (107.6 Kb)
     
    Bond61Дата: Понедельник, 15/Февраля/2016, 22:07 | Сообщение # 39
    Орёл
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 559
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Первое, хотелось бы поблагодарить тех кто не промолчал. Ну я понимаю, когда на полёты ехать-
    может диван, может дела, семья. Но тут же по клавишам постучать, неужели сложно? Просмотров
    темы намного больше чем ответов...

    Чича задвинул интересную тему:
    Цитата Чича ()
    а я вот глянул в купиродайку, а там 5 страниц по 25 тем на странице...все сайты зарабатывают себе на содержание разными способами, кто рекламу впихивает, кто то услугу отключения рекламы предлагает....
    может уже и нам пора в купипродайку " ключик" предлагать всем желающим что либо тут продавать не внося на содержание сайта?

    А Брат её хорошо дополнил:
    Цитата Brat ()
    Хорошая идея у Чичи. Как ёё реализовать только, нужно подумать. Моё мнение, что платными могут быть только объявления коммерческого характера.
    + в телефонном разговоре, Андрей сказал, да я пишу о своём диллерстве, на сайте, я готов скинуть на это
    дело 1000р в год, он и в прошлый раз, когда скидывались, от себя 1000 прислал. А не коммерческие объявления,
    не надо налогом облагать, это наша взаимопомощь друг другу, для этого форум и нужен.
    И в принципе, дело правильное, можно попробовать. Сайт стоит если по 76уе в год да + 600р за название,
    7000р в год. Получается, небезразличные пилоты скидываются на это дело, а диллеры не давшие ни копейки (ни все, см выше.)
    ни разу, пользуются этим, и продают тут свою продукцию. А раньше, так вообще Терекс и Z Макс сами платили со своего кармана.
    Конечно, всем учителям и продажникам, удобно было. Получаешь целевую аудиторию на халяву.  Я просмотрел крайние
    две страницы купи-продайки, там всего то 4 диллера. Ракитский, Полковник, Альтаир Аэро, Zevs -пилотажками торгует.
    И один под вопросом- Андрей (Дельтик) -с вариками этими ростовскими. Не знаю, бизнес проект это или как. Прости, Андрюха,
    ни чего личного... smile :) smile   Братва требует с продажников форум содержать, хотя бы от части.
    Мне не трудно будет сформулировать это в правила и вынести заглавной темой  в купи-продайке. И отписать
    всем диллерам личное сообщение о том, что правила размещения коммерческих объявлений изменились, и в
    случае их не соблюдения объявления будут удалены в течении месяца. Оставшиеся диллеры опять же выиграют
    от отсутствия конкурентов.

    Теперь чуть о другом:
    Цитата il76 ()
    Лебедочный общак не причем, не целевое расходование средств.
    Согласен целиком и полностью! Но есть один нюанс. Общак собирался 2 месяца, и многие в силу технических
    обстоятельств не передали мне деньги ещё. Многие банально не дружат с интернет банкингом. И пока по новой мы
    эти деньги соберём пройдёт много времени, и много геморроя мне и людям которые и так, довольно долго ловили
    меня чтобы сдать в общак. Поэтому, я думаю, ничего страшного не случиться если мы от лица 23 неравнодушных человек,
    участвующих в общаке, добавим с него на содержание сайта. И людям удобно- ничего опять скидывать не надо, и
    общий сайт поддержал каждый кто в лебёдочной команде. И так, один фиг, придётся заводить ещё одну денежную
    таблицу, в этой ветке, куда забивать всех кому не пофиг на сайт, и ждать пока каждый переведёт деньги, из
    не участников Лебёдочной Команды. Так, что пишу № карты сбербанка, кто желает поддержать жизнь сайта, кидайте сюда, кто сколько
    посчитает нужным и сообщайте о себе. Участникам общака кидать ничего не надо. С общака добавим, из диллеров пока только Ракитский.
    С остальными будем вводить правила. Отчёт будет тут же. Есть какие то ещё объективные предложения- вносите.
    Как ни крути, а с неба нам 7000р, на сайт в год, никто не скинет...

    № карты: 639002529019044446  - сбербанк, при подтверждении будет МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ К.


    8 (951) 824-38-01
     
    TerexДата: Вторник, 16/Февраля/2016, 12:09 | Сообщение # 40
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Сайт общественный ресурс! Поэтому нужно всё решать обществом! Всё прозрачно, всё видно, всё шикарно Михаил расписал и выложил скриншоты оплат. Конечно если вы хотите быть командой, нужно и решать командой!
    Ресурс этот нужен!!!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Bond61Дата: Четверг, 18/Февраля/2016, 18:52 | Сообщение # 41
    Орёл
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 559
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    В купи-продайку забил новые правила. Из диллеров скинулся на поддержку ресурса пока только
    Брат. Лебёдочная команда поучаствует с общака, кому ещё не всё равно, номер карты выше.

    Взносы:
    Брат (диллерская)-           1000
    Чапай, -                           200
    Вся Леб.Ком.  РО              добавит всё остальное.


    8 (951) 824-38-01
     
    TerexДата: Среда, 24/Февраля/2016, 15:18 | Сообщение # 42
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Цитата Bond61 ()
    Взносы:Брат (диллерская)-           1000
    Чапай, -                           200
    Вся Леб.Ком.  РО              добавит всё остальное.
    happy А деньги так и снимаются со счёта привязанного к СБЕР карте моей Жени!
    Ей это очень не нравится... wink
    вчера снялось 7.99$

    Добавлено (24/Февраль/2016, 15:18)
    ---------------------------------------------
    7.99$- в месяц на этот супер сайт, это конечно не много! Но за 12 месяцев, в одно рыло это конечно уже напряжно! sad


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    BratДата: Среда, 24/Февраля/2016, 16:48 | Сообщение # 43
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата Terex ()
    вчера снялось 7.99$
    А почему тогда реклама на сайте висит?

    Цитата Terex ()
    А деньги так и снимаются со счёта привязанного к СБЕР карте моей Жени!
    Так  давно бы уже на Мишу переделал бы и спал спокойно на "диване".
     
    TerexДата: Среда, 24/Февраля/2016, 17:29 | Сообщение # 44
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Он уже год как имеет ключи и все пароли от этого ресурса! И у него есть полномочия даже продать данный сайт! happy  
    А так же всё прозрачно по оплате! (Даже по налетай.инфо он имеет пароли) если я умру сайт не умрёт! happy  
    Но почему реклама...
    Потому, что моя супруга не имеет договорённости оплачивать Ваш (наш) ресурс...
    Деньги снялись автоматом, это не Миша нажимал кнопку, это робот в системе укоз! Я отменил транзакцию и всё! И снова реклама!
    Всё удобное стоит денег... Не гарантия, что и воцап будет бесплатным и завтра тоже!

    Добавлено (24/Февраль/2016, 17:29)
    ---------------------------------------------
    Сергей Чичканов и Максим имеют эти-же пароли и у себя!


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 24/Февраля/2016, 17:15
     
    Bond61Дата: Среда, 24/Февраля/2016, 19:50 | Сообщение # 45
    Орёл
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 559
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Вот что я увидел сейчас зайдя на форум:



    Лёха (Алекс 83) и Паша (Воробей) скинули отдельно от общака мне деньги на сайт. Я их внёс в общак ЛК им на счёт,
    так как нагрузка должна быть равномерная на всех. И от членов ЛК мы добавим с общака за всех.

    Андрей (Andrew) тоже участвует в этом проекте. Ранее он обещал нам помочь деньгами. Но мы с ним сегодня в разговоре по тел.
    порешали по другому. Кто не в курсе, Андрюха согласился помочь нам с одной штукой. Идея принадлежит Чиче.
    Суть её сводится к тому, чтобы не городить телефон к вариометру ( при затяжке на лебёдке), и оператор в машине
    слышал варик пилота. Спроектировать отдельное устройство, которое будет висеть под планирующем парашютиком,
    и по средствам радио, передавать трель варика в машину. Там будет тоже приёмное устройство, которое непосредственно
    будет пищать. Так вот Андрей всё это спроектирует и сделает  http://www.deltaplanerizm.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3655  Денег за работу не возьмёт. Мы кинем за него из ЛК.

    Итого вывод такой:
    Брат (диллерская)-           1000
    Чапай, -                           200
    Анна Галабурдина          -  300
    Андрей (дельтик)- Нет смысла деньги туда-сюда кидать. С общака за него кидаем.
    Вся Леб.Ком.  РО    -          добавит всё остальное.



    И больше форум походу никому не нужен.
    Прикрепления: 7565002.jpg (175.0 Kb) · 3902907.jpg (75.9 Kb)


    8 (951) 824-38-01
     
    Форум » Парафорум » Сайт и форум » Мне всё паралельно (начинаем перекличку)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024