Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
СМС рассылка - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26/Апреля/2024, 14:55

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » СМС рассылка
    СМС рассылка
    Max7777777Дата: Среда, 23/Февраля/2011, 16:13 | Сообщение # 1
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Думаю замутить интернет рассылку смс о планируемых выездах и новостях сайта. Полазил в инете - ничего подходящего не нашел. Или нельзя отправить смс группе человек или дорого. Может кто-нибудь знает какие-нибудь варианты?
     
    SlonovДата: Среда, 23/Февраля/2011, 17:25 | Сообщение # 2
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я занимался смс рассылками, что могу сказать по этому поводу
    Бесплатно можно рассылать с сайтов оператора. Есть даже такие программы, только картинку вручную вбивать придется. Если бы все номера были в корпорации, то слать можно бесплатно. Если делать это большими объемами нужно арендовать Шлюз, что невыгодно при наших объемах. Стоимость коммерческой рассылки СМС около 50 коп за шт.
     
    Max7777777Дата: Среда, 23/Февраля/2011, 18:27 | Сообщение # 3
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я пришел к выводу, что проще всего отправлять с обычного телефона, оператор может сделать группу людей, которой предназначается смс. Нужно купить месячный пакет - например у мтс 1000 смс стоит 350 руб.
     
    SlonovДата: Среда, 23/Февраля/2011, 18:56 | Сообщение # 4
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я отправлял с модемов сразу на группу покупал пакеты 1500 за 375 в месяц и с нескольких модемов слал. Раньше были у билайна по 10 компеек, сейчас эта акция закрыта. А зачем смс оповещения? Смысла нет, пока большого кол-ва людей нету, проще обзвонить трех человек. Если как у Волкова 1000 пилотов, то есть смысл-от этого расылки будет прямой экономический эффект.
     
    Max7777777Дата: Среда, 23/Февраля/2011, 19:01 | Сообщение # 5
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Какие трое? Уже человек 10, которые регулярно на полеты ездят, а будет еще больше в сезон. Я с Чичей уже забодался всех обзванивать, а не позвонишь - обижаются. Плюс у меня такая идея: вот я написал сегодня отчет - выложил и отправил всем смс, человек зашел и прочитал. Хотя я не знаю, может это лишнее? В любом случае спамить не буду от рассылка будет по желанию...
     
    TerexДата: Среда, 23/Февраля/2011, 19:03 | Сообщение # 6
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Этот форум можно с телефона читать! wink Я думаю лишний замарок!

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Max7777777Дата: Среда, 23/Февраля/2011, 19:08 | Сообщение # 7
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Нет, Леха ты не понял? Человек же все время не читает форум будь то с компа или с телефона. А когда он к примеру вечером зайдет - будет поздно.... А так пришла смс и уже никто ничего не прозевает biggrin
     
    BratДата: Среда, 23/Февраля/2011, 20:42 | Сообщение # 8
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Я СМС отправляю лётчикам с МайРу Агента. Они бесплатные. Только отправлять можно не чаше одной в минуту. Пока людей не много можно ограничиться этим инструментом.
     
    druДата: Понедельник, 28/Февраля/2011, 23:33 | Сообщение # 9
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    По-моему проще и лучше сделать просто подписку на email-рассылку о предстоящих полетах, а заодно и других важных (по мнению администраторов форума) событиях. Любой участник может легко подписаться на такую рассылку по собственной воле (и отписаться тоже).
     
    TerexДата: Понедельник, 28/Февраля/2011, 23:54 | Сообщение # 10
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    dru, Дельное предложение! Рассылку добавил...! Спасибо осталось тебя наминировать в официальные фотографы нашего информационного портала!!! smile Ты согласен???

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    druДата: Вторник, 01/Марта/2011, 00:17 | Сообщение # 11
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    "я полезных перспектив никогда не супротив!". Давай, наминируй)) Вообще неплохо бы сделать здесь свою фотогалерею, но такую чтобы с пользой, а не просто красоты для. Например, обязательно к каждой фото привязывать теги места, участников и даты (месяц, год - думаю достаточно). И унифицировать так, чтобы одно и тоже место обозначалось одинаково (тоже и про лица)). А в описательной части можно что-нибудь и про погоду рассказать. Тогда (когда много будет фоток на сайте) легко и непринужденно можно будет посмотреть подборку фоток какого-нибудь конкретного места в интересующее время года. И понять у кого можно советов испросить по этому месту, да и самостоятельно сделать какие-никакие выводы. В общем: фоты - для пользы. я так думаю))
     
    TerexДата: Вторник, 01/Марта/2011, 00:23 | Сообщение # 12
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Ты угадываешь мысли! Чувствуется огромный опыт и потенциал! happy Да именно этого и следует добиваться! Одна проблема ход моих мыслей опережает событие, после завтра я уже встречаюсь с самым креативным дизайнером ЮФО! Он мой давний знакомый, обещал помочь с визуальным оформлением!!! Нужны срочно качественные фото. Помоги пожалуйста?! wink

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    druДата: Вторник, 01/Марта/2011, 00:37 | Сообщение # 13
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Насчет опыта и пр. переоцениваешь)) некоторые свои фоты я вываливаю сюда: http://fotki.yandex.ru/users/drsergey/albums/ в основном они в большом разрешении. Бери, что посчитаешь нужным. Что-то на дисках у меня еще есть, но не особо то и много. Если надо запишу на флешку/болванку
     
    TerexДата: Вторник, 01/Марта/2011, 00:43 | Сообщение # 14
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    СУПЕРБЛ! Очень круто!!! Завтра давай запишем? У меня 640 гигов выносных USB 3.0!
    Серёга я хочу сделать банер в стиле "Ху из ху" То есть фото наших участников в данном стиле! Среди нас люди разные и всех объединяет полёт- полёт к небесам! Ты мог бы выбрать лучшие 10 фото на твой взгляд и мы их разместим на главной!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Max7777777Дата: Вторник, 01/Марта/2011, 12:48 | Сообщение # 15
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    "Этот форум можно с телефона читать! wink Я думаю лишний замарок!"
    "Нет, Леха ты не понял? Человек же все время не читает форум будь то с компа или с телефона. А когда он к примеру вечером зайдет - будет поздно.... А так пришла смс и уже никто ничего не прозевает"
    ЭПо-моему проще и лучше сделать просто подписку на email-рассылку о предстоящих полетах,"
    Блинн..... Как же вы понять не можете..... Ну вы думаете что Полковник сидит и каждый час свою почту проверяет?. Или Чича? Или Комогоров? Или Базик?Или Ракитский? А если инфа пришла по смс - то телефон делает бип-бип и человек читает.... КАКИМИ ЕЩЕ СЛОВАМИ ВАМ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? КАК В ДЕТСКОМ САДУ!!!! angry
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » СМС рассылка
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024