Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
СМС рассылка - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26/Апреля/2024, 21:25

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » СМС рассылка
    СМС рассылка
    druДата: Вторник, 01/Марта/2011, 13:42 | Сообщение # 16
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Макс, я понимаю твою озабоченность за товарищей)) Есть непростое, но легкое решение - настроить смс-уведомления о получении email'a (такой сервис есть на mail.ru). Т.е. можно завести на мыле.ру специальный ящик для таких вот важных сообщений (и не светить его дабы левые письма не доставали). Я сейчас специально попробовал это дело. Не фонтан получается - приходит сообщение от бота, что вам пришло письмо и ссылка в смске, т.е. чтобы прочитать его надо пройти по ссылке и открыть почтовый ящик. Но, в принципе, большинство телефонов и пользователей с этим справляются. В любом случае - пришла такая смс - значит надо прочитать почту. Можно уже сейчас это использовать - потом напильником довести до совершенства))
    Прикрепления: 8760690.jpg (66.2 Kb)
     
    TerexДата: Вторник, 01/Марта/2011, 13:57 | Сообщение # 17
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Макс красавчик!!!! А давайте им (пилотам) деньги будем давать чтобы они на такси к Чиче приезжали! happy happy happy А чё прикинь вдруг Полковник(пример так как самый опаздывающий пилот, далеко живёт понятное дело) опаздывает! Мы ему (СМС заказ такси), скоро люди и думать перестанут happy А чё за них подули, за них разложили, за них всех собрали! Макс, не надо никого уговаривать....Все взрослые люди! Не хочет человек жить в ногу со временем -не надо! Я считаю майл -само то!!! Вон Чича пошёл и комп купил! Человеку 50 лет. это очень отважный поступок и огромное желание быть со всеми на одной волне!!! Я этот пример (с Чичай и компьютером) теперь по жизни всем привадить стану! Кроме чувства восхищения и уважения очень горжусь такими друзьями!
    В этом посте, я не кого не хотел обидеть...!!!! wink


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    druДата: Вторник, 01/Марта/2011, 14:08 | Сообщение # 18
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Лех, дело за малым - прикрутить к сайту подписку на рассылку - и опробовать!)
     
    Max7777777Дата: Вторник, 01/Марта/2011, 14:15 | Сообщение # 19
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    dru, Спасибо за идею, в принципе вариант, но не очень удобно. Я уже решил, что просто сделаю группу для смс рассылки, у мтс есть такой сервис и буду отправлять смс со своего телефона. Наверное все-таки так людям будет удобнее, не надо бежать комп проверять.
    "Макс, не надо никого уговаривать....Все взрослые люди! Не хочет человек жить в ногу со временем -не надо! Я считаю майл -само то!!! Вон Чича пошёл и комп купил! Человеку 50 лет. это очень отважный поступок и огромное желание быть со всеми на одной волне!!! Я этот пример (с Чичай и компьютером) теперь по жизни всем привадить стану! Кроме чувства восхищения и уважения очень горжусь такими друзьями!"
    Уговаривать я никого и не буду, я создал тему, кто там отпишется - тот будет получать смс. Посмотрим что из этого получится... Просто я помню, что такая была смс рассылка прошлым сезоном в EX-AIR. Мне было очень удобно - я сижу на работе, хоп! смс-ка:"полеты на Там-то во столько-то" Я уже знаю, что я приеду и буду не один, уже подгоняю дела на работе так, чтобы успеть.... А почта у меня сутками непрочитаная бывает и у многих я думаю...
     
    EvgeniyДата: Вторник, 01/Марта/2011, 14:33 | Сообщение # 20
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Максим,если будет необходимость я согласен оплачивать эти смс , потому-что это очень удобно , у меня не всегда получаеться поехать далеко но если появляеться возможность я буду знать что Вы там-то летаете(кстати у Пудова эта услуга была платной)
     
    TerexДата: Вторник, 01/Марта/2011, 14:35 | Сообщение # 21
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Тогда ты раскручиваешь МТС а не сайт! + бан!!!!!(шутка) Старые привычки они как мох на дереве, всегда на север показывает! А потом говорите про Койотов....обидно типа!!! Какие инновации какие нано happy технологии 3G smile Yota wacko коммуникатор fool ?, сейчас даже в гавнофоне есть почта! happy А да я забыл bash ... Я в Ростове тут людям не до Олимпиады;)))) Им бы полетать... cool

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    druДата: Вторник, 01/Марта/2011, 14:49 | Сообщение # 22
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Max7777777, спасибо за смс-рассылку, я, конечно, подписываюсь. Terex, делай емэйл-тоже-самое! Пусть расцветают сто цветов.. wine
     
    TerexДата: Вторник, 01/Марта/2011, 16:37 | Сообщение # 23
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    100 Людей 100 Идей! А что если человек телефон не приемлет- ну типа Антиурбан nocomp или Im Pank! happy То давайте проплатим Авторадио! А чё по пацанячи "А теперь метеосводка для парапланеристов, сегодня летают в Лысогорке, ожидается не кислая термичка, приезд Таганрогских пилотов, солнце, водка и вода!"
    Мужики Вы не обижайтесь, но я иноватор до мозга и костей book hippy


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ParavadДата: Вторник, 01/Марта/2011, 16:45 | Сообщение # 24
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    А чё, Авторадио - хорошая идея! Но сначала СМС-рассылка :" Включи Авторадио- узнаешь где летаем." smile smile smile

    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    TerexДата: Вторник, 01/Марта/2011, 16:48 | Сообщение # 25
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Макс СМС -это прерогатива Пудова! Он это придумал...Не забирай у него этот кайф)))) А то как Чича говорит каждый алкоголик в своей мере!!! Это всё равно что начать шить в гараже параплан "Пудов-2" Или начать моторы из бензопилы с логотипом EX-AIR ! Бред же получается!!! Для чего вся идея сайта, зачем стоять на месте, лучше идти вперёд (пускай маленькими шагами) А изобретениям отцов - всегда низкий поклон! Мы же не ездим на поводах с деревянными колёсами!!! Считаю SMS прошлый век!

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    TerexДата: Вторник, 01/Марта/2011, 17:03 | Сообщение # 26
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Макс мне обидно(((((( Ты 50% отбиваешь от сайта, а нах мне этот форум я прочту SMS! Этот говнокомпьютер, кривые кнопки, этот банер на рабочем столе с порнухой опять всплывёт "Отпрравь СМС и мы включим" бля одни проблемы, тут ещё дочка ноит кричит папа дай я в однокласники залезу!!!! Конечно ты прав! Но какой длины бывает SMS, a какой письмо, с картинками и прогнозом на завтра....! Интернет и сайт вкуснее!!!!

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    kalitvaДата: Вторник, 01/Марта/2011, 17:05 | Сообщение # 27
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    А можно такую фишку придумать? Если чел. хочет полетать отсылает СМС на короткий номер типа 0001 и ему приходит СМС где, когда и сколько вешать в граммах. Ну а если не хочет то не отсылает, я думаю так будет проще. Правда как это сделать я не знаю так придумал просто. Мож кто пробьет такую тему.
     
    druДата: Вторник, 01/Марта/2011, 17:57 | Сообщение # 28
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Все хорошо, что хорошо. О чем спор? Одно другому не мешает. Все это льет воду на одну мельницу. Максу отдельный данки шон за труд, который он на себя взял. Бескорыстно и невзирая.. Да прибудет с ним подъемная сила)) Е-мэйл рассылки гибче, подробнее и красивее, но, действительно, гарантированный обхват аудитории у смс больше. Больше уверенности, что послание дойдет до всех адресатов. Я подпишусь и на то и на то. И если что-то еще кто-нибудь предложит - тоже. wine
     
    TerexДата: Вторник, 01/Марта/2011, 18:46 | Сообщение # 29
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    dru, Мы не спорим мы флудим! happy happy happy happy

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    SlonovДата: Четверг, 03/Марта/2011, 14:14 | Сообщение # 30
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Если у всех будут симки моей корпорации, то слать СМС я могу бесплатно хоть тысячами в день smile
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » СМС рассылка
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024