Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
КАЛИТВА! - Страница 5 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29/Марта/2024, 18:32

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Парафорум » Безопасность » КАЛИТВА! (трагедия)
    КАЛИТВА!
    MotogliderДата: Четверг, 16/Января/2014, 12:41 | Сообщение # 61
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Плиту надо заказывать у Андреича с Донецка. Были на "сороковинах" позавчера, он с Леной говорил насчет памятника на могилу и сказал, что у него есть там завязки по этому делу, а донецкий мрамор - лучший для этих целей. Давайте сделаем! Леха, придумай ты название - ты креативнее всех в этом вопросе. А мы поддержим. С парапланеризмом в Калитве стало туго . На праздники подвал наш дерьмом затопило. sad Я в отъезде был, аварийщики все замки и двери входные повыламывали, дерьмо откачивали. Наше помещение,где техника, правда не пострадало,но большой класс,где мы пол застелили нашими банерами и запаски там переукладывали - все говном залило.Так что банерам - кирдык sad .

    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.
     
    TerexДата: Четверг, 16/Января/2014, 12:51 | Сообщение # 62
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Макс, пора вылазить из подвалов! (мы сейчас регистрируем реальный общественный клуб с парадромом)
    За банера не волнуйся, в Краснодаре наш друг Денис Липеев хозяин фирмы где эти банера  и печатают!
    Так, что не унывай! 
    Я конечно понимаю, что на могилу в первую очередь нужен камень! Но думаю Серёга был-бы ЗА чтоб эта трагедия была напоминанием всем пилотам, о том что воздух это не шутка!!! На старте нужен "КАМЕНЬ" памяти! Пускай это будет не мрамор и не гранит, это неважно, главное что каждый вливающийся в наши ряды задаст вопрос- А почему это здесь?
    А мы расскажем- Историю, о Великом Человеке, о том как он любил Небо!!!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    mishadushaДата: Четверг, 16/Января/2014, 16:55 | Сообщение # 63
    Чайка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Репутация: -4
    Статус: Offline
    Молодец Лёха!!!
     
    Bazik2005Дата: Четверг, 16/Января/2014, 17:08 | Сообщение # 64
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Можно подыскать красивый валун,Калитва  богата камнем,а на нём прикрепить памятную доску из мрамора(из цвет мета вандалы сорвут)посвящённая Сергею.Установить рядом с местом где ставится колдун,его устанавливал Сергей.И на виду у пилотов да и мешать не будет при полётах.Это лично моё виденье.
     
    TerexДата: Четверг, 16/Января/2014, 18:20 | Сообщение # 65
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Цитата Bazik2005 ()
    Можно подыскать красивый валун,Калитва  богата камнем,
    Да, это будет отлично! И главное можно сделать гравировку собственными руками (Серёга, нам всегда сам всё мастерил)
    А затем окрасить буквы. Портрет ненужно... Нужно просто слова...
    Можно, взять с траурного банера! (Он у Макса)
    Приедут пилоты, привезут цветы.  cry


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    MotogliderДата: Четверг, 16/Января/2014, 19:00 | Сообщение # 66
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Пацаны,на другой стороне шоссе,прямо напротив поворота на Коксовый рекламный указатель:"Мир камня". Вы ж там садились все время! Может там чего придумать?

    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.
     
    TerexДата: Четверг, 16/Января/2014, 19:10 | Сообщение # 67
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Не не Максим! Давай поставим величественный валун прям на месте колдуна, кам можно просверлить отверстие сверху под колдун!
    Гравирнём надпись, В Коксовом есть фирма которая придаёт камням форму, я думаю там можно найти человека, который выбьет надпись!
    Я конечно - не настаиваю, что именно так должно быть... Конечно, Ваше мнение (близких)
    оно самое верное!!! Но мне кажется лучше на старте делать, чем на повороте...
    Если я правильно понял- ты вообще хочешь на федеральной трассе поставить камень.!?


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ParavadДата: Четверг, 16/Января/2014, 19:50 | Сообщение # 68
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата Terex ()
    Если я правильно понял- ты вообще хочешь на федеральной трассе поставить камень.!?
    неее!!!!  там можно камень заказать!
    Цитата Motoglider ()
    рекламный указатель:"Мир камня"


    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    ГенаДата: Четверг, 16/Января/2014, 21:11 | Сообщение # 69
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Всем Привет.
    У меня прозьба к Вам ...Не стоит Валуны на старте выстовлять, плиту и ВСЕ

    Видел в Италии плиту ,парни посторались на славу , в Плите было усройство для крипления    колдуна,и не только....


    Больной Небом.....
     
    svslavДата: Четверг, 16/Января/2014, 22:02 | Сообщение # 70
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Народ я разговаривал насчет плиты. Люди сказали, что ставить надо в теплое время года. Предварительно про цену спросил, сказали от размера. как будет погода подъедем на старт, посмотри где будет лучше и какого размера. Про надпись и т.д. будем уже тогда и говорить...
     
    ВТДата: Четверг, 16/Января/2014, 22:24 | Сообщение # 71
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я написал мелодию, как раз в декабре, можно ее будет использовать в видеоролике, посвященном Сергею. Если интересно, могу выслать

    Диванщик международного класса 82 уровня
     
    MotogliderДата: Четверг, 16/Января/2014, 23:11 | Сообщение # 72
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата Terex ()
    В Коксовом есть фирма которая придаёт камням форму, я думаю там можно найти человека, который выбьет надпись!
    Так я это и имел в виду. Просто сказал, что прямо в Коксовом есть контора"Мир камня". Конечно я не про трассу говорил. Мемориальная плита на склоне с креплением для колдуна - тема! good Так и надо сделать! И текст на твоем плакате хороший,можно и его.


    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.

    Сообщение отредактировал Motoglider - Четверг, 16/Января/2014, 23:11
     
    TerexДата: Четверг, 16/Января/2014, 23:22 | Сообщение # 73
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Цитата Motoglider ()
    Мемориальная плита на склоне с креплением для колдуна - тема!
    Это будет настоящая память!!! ВЕЧНАЯ!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    MotogliderДата: Четверг, 06/Февраля/2014, 23:43 | Сообщение # 74
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Братва!Кто может помочь?Тут мы узнали, что дело по происшествию с Серегой ведет Южная транспортная прокуратура, находящаяся в Ростове, по адресу: пл.Свободы д.2/1. Лена - жена Сереги, попросила меня узнать, каким образом можно забрать флэшку, с записью полета и самого момента падения, которая была в вещдоках. Нам сказали, что копию флэшки отправили в Москву,а сама она находится у следователя, который вел это дело. Вопросов вроде там больше у следствия нет,и флэшку можно забрать родственникам. Для этого они должны написать заявление следователю. Просто Лене не с кем даже оставить дочку сейчас,и, если мы с ней поедем, то придется может ехать с ребенком. Не хотелось бы порожняком кататься - не ближний свет. Может у кого есть выход на прокуратуру, или кто-нибудь может узнать фамилию следователя и как с ним созвониться?

    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.
     
    Bazik2005Дата: Пятница, 07/Февраля/2014, 07:37 | Сообщение # 75
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Макс,моё мнение тебе лучше отговорить Лену забирать флэшку.Это дополнительная и тяжёлая травма.Мне по жизни приходилось прослушивать последние радиообмены,тяжело.Видео может стать таким ударом по психике,ты сам забери,а там решай.
     
    Форум » Парафорум » Безопасность » КАЛИТВА! (трагедия)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024