Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Старый друг –лучше новых двух! - Страница 5 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29/Апреля/2024, 04:51

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Парафорум » Парафорум » Старый друг –лучше новых двух! (Где нет вопросов без ответов)
    Старый друг –лучше новых двух!
    svslavДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 20:21 | Сообщение # 61
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Где и когда собираетесь?
     
    EX-AIRДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 20:40 | Сообщение # 62
    Пилот-инструктор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Atas,
    Более того..........Можно пить, есть, слушать и главное общаться. Начнём в первой половине дня и до упора. ГАРАНТИЯ! У нас скучно не бывает good

    Добавлено (20/Декабрь/2012, 20:28)
    ---------------------------------------------
    svslav,

    привет. В экстрим Баре. Дату и время выложу отдельно. Таганрог подрулит?

    Добавлено (20/Декабрь/2012, 20:40)
    ---------------------------------------------
    Modelist,
    Привет Моделюга!!! hello
    Ты,- я так понимаю здесь толком не появляешься? Инструкторишь "самолёты-самолёты". С вашими моторами...-вот кто возмутители smile wacko


    www.ex-air.com; www.dinoteriy.com ; www.kozia-balka.com
     
    TerexДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 20:46 | Сообщение # 63
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (EX-AIR)
    P.S. загляни на мыло.

    Чужое письмо публиковать не прилично!
    Но можно я отвечу Вам здесь... это моё личное право!
    К твоему счастью и к всеобщей радости клуба EX-AIR я как ты писал: Что я, клоун и проходимец ( http://www.letaem.info/forum/7-124-1 )! И я остался для вас клоуном и переехал в Краснодар biggrin
    За то ты Бэтмен happy
    Который некогда, некого не оскорбляет и честен всегда! happy
    Ну честно!... Прихвостней (понимать так: люди которые любят, что бы за них думали и ими руководили) и последователей у тебя Ооочень много! Что бы обозначиться, они не здороваются- это такая культур мультур от EX-AIR... Что меня поражает, так то что вы ребята ещё находите адептов в свои ряды! Значит, не всё так плохо, в моторной тематике Ростовской области! happy
    Я трус, я боюсь одного только звука мотора, я видел как человек чуть не отрубил себе ноги винтом, разбил винт и на обрубок намотал параплан, пробил бензобак отлетающими щепками- мне хватило увиденного!
    Но я видел как летаете Вы, Николай, Чичканов, Петров, Жердев, Фарапонов! И чем я хуже них...?! (сказал я себе)
    Так как мотор мне неприемлем (у меня другая философия) упорным трудом и каждодневными занятиями за два года, я сумел научиться летать без мотора! И не хуже (а может даже и лучше) этих уважаемых всеми пилотов! Которые мне в начале кричали: Научись (клоун) за клеванты дергать, а потом пиши тут!
    И не только дёргать клеванты, но и дёрнул стереотипы и стандарты мышления многих!
    Люди не стадо (большинство людей)! Им ненужно сбиваться в кланы, тусовки, клубы... Они свободны!
    И их может объединять только одно это "Любовь к Небу"!!!
    Вот и нашей задачей стояло не то? что ты подумал в начале: [Хочешь продавать оборудование -продовай. Хочешь открыть клуб или федерацию –давай.] Я вообще нечего не продаю и дилером не являюсь, (федерация это не клуб, это объединение всех пилотов)! НЕ ХОЧУ на этом денег не заработаешь - один головняк!
    А задачей стояло найти новых друзей, найти таких же любителей Неба, рассказать о нашем хобби, показать что лучше летать -чем пить курить и бухать! (Чичу я отучил курить)
    Думаю, что некто не станет отрицать, что за последние полтора года Вашего отсутствия в Ростове, тусовка не только закисла а она ахеренно разрослась как новыми так и пилотами с разных регионов! tongue А мне смешно было читать про Калитву- там вообще новый центр по продаже нового оборудования, мегамаршрутный парадром и огромное количество людей приезжающих летать и мечтающих там полетать, респект Петрову всё тянет один!
    Мне непонятно твоё стремление разделить народ на старую и новую гвардию...
    Зачем ты хочешь опять играть в Царя Бонопарта?! (аватарка твоя классная)
    Можно же просто собрать всех вместе без обозначки... Они люди, они доверчивые- но уже другие! (не такие как раньше)
    ... За Полковника впишусь!
    Я сам стебался над этим роддомом в полёте и при посадке sad
    У меня маленькая дочка... я читаю форумы... Я не понимаю почему рождается любое другое млекопитающее и сразу на лапы (не то чтобы сидеть) surprised в ушке начинает сформировываться орган отвечающий за пространственную ориентацию!
    Оказывается__ человек рождается с недоразвитым органом в ухе ( http://fb.ru/article/29687/stroenie-uha-cheloveka ) из текста (Три полукружные канала внутреннего уха представляют собой вестибулярный анализатор, который отвечает за ориентацию в пространстве, движение, восприятие положения тела.)
    C полу года этот орган начинает формироваться- Я сейчас наблюдаю как дочь пытается сидеть smile
    Так вот у Олега (Полковника) как мы знаем серьёзная баратравма (два года назад я похоронил одноклассника с такой же травмой- последствия) И получена эта травма, не при игре в петарды...
    Так вот - у него скорее всего просто травмировано среднее ухо... и у него проблемы со слухом и положением тела! Я теперь вообще не понимаю как он летает....!?!?!
    Он имеет законную группу инвалидности и я считаю обзывачки и стебания это ерунда по сравнению с тем, что Вы начинаете смеяться над инвалидом! - Это Юра тебя не красит!
    Конечно, мой skype burakov1974! Но у меня очень медленный интернет... скоро будет 20 мегабит! пока можно только писать сообщения.


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Четверг, 20/Декабря/2012, 21:23
     
    EX-AIRДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 20:49 | Сообщение # 64
    Пилот-инструктор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Terex,
    Ты чего Лёха??? Я тебе скинул свой скайп wacko Это подстава!!!! Я тебе не писал!!!


    www.ex-air.com; www.dinoteriy.com ; www.kozia-balka.com
     
    TerexДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 20:54 | Сообщение # 65
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Да ты написал две строчки... там нечего такого чтоб взорвать интернет- Простая просьба перезвонить...
    У меня есть некоторое неумение передавать мысли- иногда меня приходится переводить... но скоро вы привыкните!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    EX-AIRДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 20:56 | Сообщение # 66
    Пилот-инструктор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Terex,
    Лёха! Это такой способ борьбы....или чего???
    Вот текст моего письма тебе:

    Привет Алексей,
    Ты в Ростове? Если нет, то чиркани мне Скайп и мобилку.... Мой тел +7(918)-520-05-05 в Скайпе ex-airteam, ну и Вайбер есть. В общем , -жду

    С Уважением Юрий

    Добавлено (20/Декабрь/2012, 20:56)
    ---------------------------------------------
    Terex,
    Кончай гнать и не надумывай bash sweated


    www.ex-air.com; www.dinoteriy.com ; www.kozia-balka.com
     
    TerexДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 21:04 | Сообщение # 67
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Просто понравился вопрос - Ты в Ростове! happy happy happy О тоб я не пришёл на конференцию... да!?!?! happy

    Добавлено (20/Декабрь/2012, 21:04)
    ---------------------------------------------

    Quote (EX-AIR)
    Кончай гнать и не надумывай
    У вас не оспоримая парамоторная репутация! И я предлагаю, другим участникам назначить Вас модератором парамоторной ветки, и тогда вы сможете добавлять новости и на главную страницу сайта!!!?


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    EX-AIRДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 21:07 | Сообщение # 68
    Пилот-инструктор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Terex,
    Мне Серёга сказал , что ты уехал в краснодар. Вот я и спросил? А чего опять не так. Эй!!!! Расслабься . Ты чего?
    Quote (Terex)
    Мне непонятно твоё стремление разделить народ на старую и новую гвардию...


    Почитай моё первое объявление......Ты о чём????????


    www.ex-air.com; www.dinoteriy.com ; www.kozia-balka.com
     
    TerexДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 21:19 | Сообщение # 69
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Я был прикомандирован к Ростову на 5 лет!
    Только два года назад со мной произошёл страшный случай!
    Иду я по Будёновскому сварачиваю к другу на Серафимовича он работал там в Фотомагазине (а не в секс-шопе как вы подумали сейчас happy )
    Сергей, мне говорит: Вот Лёха какой ты нахер экстримал и протягивает мне диск! Говорит дома посмотришь!
    Я покупаю в телефонной будке на Мясникова 2 литра Пшеничного и леща Цимлянского!
    Прихожу дамой, врубаю... а там Коля (без мотора) в индии одевает шлем СССР и начинает летать

    У меня ШОК!!!!!!!!!! Я в ах..е!!! Через два дня общения с сотрудниками а я работаю здесь http://www.dvma-gmbh.eu/ выхожу на Геннадия Дикого... покупаю крыло!
    Так что это я его притащил в Ростов, и на фестиваль в Коксовый и он первоклассный пилот и инструктор! Как известно + к + всегда отталкивается!
    ПОМЕРИТЕСЬ! грех сраться...


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    EvgeniyДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 21:24 | Сообщение # 70
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Полковник)
    Моторное крыло, не дотягивает до заявленных тобой скоростных характеристик. Проверил лично.

    Олег ты, перед тем как приобрести моторное крыло Ex-V, обратился ко мне с просьбой, дать тебе крыло для тестирования, чтобы определиться брать или нет, ты его "тестил" месяц, сказал что тебе всё понравилось и купил себе новое. Тогда вопрос, как ты его "тестил"? Я, летая на крыле Ex-V,спокойно достигаю всёх заявленных скоростных характеристик, при полете с"телегой" скорость выше приблизительно на 5 км/ч. Проверял по GPS.


    Сообщение отредактировал Evgeniy - Четверг, 20/Декабря/2012, 21:26
     
    ПолковникДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 21:30 | Сообщение # 71
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Лёше, конечно спасибо за доброе слово., но я и сам могу... просто не люблю эти дрязги в прямом эфире. Напоминает ростовских базарных хабалок.
    Quote (Terex)
    .. За Полковника впишусь!
     
    AtasДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 21:31 | Сообщение # 72
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    "Старая гвардия" мой термин, для людей учившихся летать в ex-air в 2000 году и ранее. Нас тут таких человек 5-6. Просто с тех самых пор держимся вместе и по возможности помогаем друг-другу (друзья, любимые рожи). На своих и чужих пилотов никогда не делили. Людей - возможно, люди знаети ли разные бывают. Плохой человек не станет хорошим пилотом.
    Предлагаю: тупо оставить первый пост, остальное ффффтопку. Люди все взрослые. Большинство состоявшиеся и самодостаточные. Каждый решит для себя сам.

    bash


    Кача-СИЛА!
     
    EX-AIRДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 21:49 | Сообщение # 73
    Пилот-инструктор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    У вас не оспоримая парамоторная репутация! И я предлагаю, другим участникам назначить Вас модератором парамоторной ветки, и тогда вы сможете добавлять новости и на главную страницу сайта!!!?

    Алексей!!! Это я сейчас в зимний период могу посидеть дома и у компа. У меня очень плотный график и большая ответственность. Я хотел переговорить с тобой как раз об этом, но "не парапланерном " инфо-бизнесе. В раздел "парамоторы" я конечно могу заходить и редактировать зимой, но летом.....- сорри. У меня есть отличный кандидат на этот пост летний пер, а точнее мы будем там вдвоём. Это Сергей Квасов. Он непосредственно занимается сборкой парамоторов и думаю, что будет полезен аудитории

    Добавлено (20/Декабрь/2012, 21:42)
    ---------------------------------------------

    Quote (Terex)
    Чужое письмо публиковать не прилично!
    Но можно я отвечу Вам здесь... это моё личное право!
    К твоему счастью и к всеобщей радости клуба EX-AIR я как ты писал: Что я, клоун и проходимец ( http://www.letaem.info/forum/7-124-1 )! И я остался для вас клоуном и переехал в Краснодар
    За то ты Бэтмен
    Который некогда, некого не оскорбляет и честен всегда!
    Ну честно!... Прихвостней (понимать так: люди которые любят, что бы за них думали и ими руководили) и последователей у тебя Ооочень много! Что бы обозначиться, они не здороваются- это такая культур мультур от EX-AIR... Что меня поражает, так то что вы ребята ещё находите адептов в свои ряды! Значит, не всё так плохо, в моторной тематике Ростовской области!
    Я трус, я боюсь одного только звука мотора, я видел как человек чуть не отрубил себе ноги винтом, разбил винт и на обрубок намотал параплан, пробил бензобак отлетающими щепками- мне хватило увиденного!
    Но я видел как летаете Вы, Николай, Чичканов, Петров, Жердев, Фарапонов! И чем я хуже них...?! (сказал я себе)
    Так как мотор мне неприемлем (у меня другая философия) упорным трудом и каждодневными занятиями за два года, я сумел научиться летать без мотора! И не хуже (а может даже и лучше) этих уважаемых всеми пилотов! Которые мне в начале кричали: Научись (клоун) за клеванты дергать, а потом пиши тут!
    И не только дёргать клеванты, но и дёрнул стереотипы и стандарты мышления многих!
    Люди не стадо (большинство людей)! Им ненужно сбиваться в кланы, тусовки, клубы... Они свободны!
    И их может объединять только одно это "Любовь к Небу"!!!
    Вот и нашей задачей стояло не то? что ты подумал в начале: [Хочешь продавать оборудование -продовай. Хочешь открыть клуб или федерацию –давай.] Я вообще нечего не продаю и дилером не являюсь, (федерация это не клуб, это объединение всех пилотов)! НЕ ХОЧУ на этом денег не заработаешь - один головняк!
    А задачей стояло найти новых друзей, найти таких же любителей Неба, рассказать о нашем хобби, показать что лучше летать -чем пить курить и бухать! (Чичу я отучил курить)
    Думаю, что некто не станет отрицать, что за последние полтора года Вашего отсутствия в Ростове, тусовка не только закисла а она ахеренно разрослась как новыми так и пилотами с разных регионов! А мне смешно было читать про Калитву- там вообще новый центр по продаже нового оборудования, мегамаршрутный парадром и огромное количество людей приезжающих летать и мечтающих там полетать, респект Петрову всё тянет один!
    Мне непонятно твоё стремление разделить народ на старую и новую гвардию...
    Зачем ты хочешь опять играть в Царя Бонопарта?! (аватарка твоя классная)
    Можно же просто собрать всех вместе без обозначки... Они люди, они доверчивые- но уже другие! (не такие как раньше)
    ... За Полковника впишусь!
    Я сам стебался над этим роддомом в полёте и при посадке
    У меня маленькая дочка... я читаю форумы... Я не понимаю почему рождается любое другое млекопитающее и сразу на лапы (не то чтобы сидеть) в ушке начинает сформировываться орган отвечающий за пространственную ориентацию!
    Оказывается__ человек рождается с недоразвитым органом в ухе ( http://fb.ru/article/29687/stroenie-uha-cheloveka ) из текста (Три полукружные канала внутреннего уха представляют собой вестибулярный анализатор, который отвечает за ориентацию в пространстве, движение, восприятие положения тела.)
    C полу года этот орган начинает формироваться- Я сейчас наблюдаю как дочь пытается сидеть
    Так вот у Олега (Полковника) как мы знаем серьёзная баратравма (два года назад я похоронил одноклассника с такой же травмой- последствия) И получена эта травма, не при игре в петарды...
    Так вот - у него скорее всего просто травмировано среднее ухо... и у него проблемы со слухом и положением тела! Я теперь вообще не понимаю как он летает....!?!?!
    Он имеет законную группу инвалидности и я считаю обзывачки и стебания это ерунда по сравнению с тем, что Вы начинаете смеяться над инвалидом! - Это Юра тебя не красит!
    Конечно, мой skype burakov1974! Но у меня очень медленный интернет... скоро будет 20 мегабит! пока можно только писать сообщения.
    «Герой одного человека – злодей для другого»


    Что это??? Я повторяю вопрос?
    Кто это написал?И почему это ответ на мой пост " посмотри мыло". Я тебе таких писем не писал!!!

    Добавлено (20/Декабрь/2012, 21:49)
    ---------------------------------------------

    Quote (Terex)
    Чужое письмо публиковать не прилично!
    Но можно я отвечу Вам здесь... это моё личное право!
    К твоему счастью и к всеобщей радости клуба EX-AIR я как ты писал: Что я, клоун и проходимец ( http://www.letaem.info/forum/7-124-1 )! И я остался для вас клоуном и переехал в Краснодар
    За то ты Бэтмен
    Который некогда, некого не оскорбляет и честен всегда!


    В этом посте однозначно всё выглядит как ответ на моё письмо........А я его не писал??? Вопрос: Зачем ты пытаешься меня выставить идиотом??? По приказу ? или личная инициатива?

    ЗАЧЕМ???


    www.ex-air.com; www.dinoteriy.com ; www.kozia-balka.com
     
    TerexДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 21:49 | Сообщение # 74
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Я слово держу! И добавил уже EX-AIR в друзья сайта! Конечно можно добавить человека в модеры! А новости я могу делать- только они будут однобокими- мне этого не хочется. Пускай человек с опытом за это возьмётся!

    ... Да и за мной страшный косяк: Это я впарил за 150000 руб Фальконовсу лебёдку в Лабинск... У меня было 50000 рублей и тогда Чича сказал- давай я куплю, ты Лёша занимайся мне даже денег не надо!
    Жаль.....ушла!
    P/S Сергей Комогоров рассказывал как вы тягались за москвичом happy happy happy Это очень тёплый рассказ, которы бы хотелось разместить на странице портала с фотками...
    Может есть желание (Будет в рубрике "О нас")


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    EX-AIRДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 21:53 | Сообщение # 75
    Пилот-инструктор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Какие дрязги базарные???? Ты написал:
    Quote (Полковник)
    Юра, нестрой из себя Бога. Хоть ты и супер пилот, и мастер акро, Будешь так высокомерно себя вести, никто к тебе не придёт и вместо семинара у тебя будет вечер воспоминаний с теми, с кем ты начинал. Компания и комада EX-AIR когда-то были прорывом в Ростове. Но крылья твои, скопированные с Эдванса Эпсило 5, если и не устарели,то уже уступают современным крыльям, даже Б\У. Эдванс уже делает Эпсилон 7. Моторное крыло, не дотягивает до заявленных тобой скоростных характеристик. Проверил лично. Подросло новое поколение пилотов, и им насрать на твои прошлые заслуги, они тебя знать не знают. Гена (совсем не важно кто он там, и кем работает!), помогает нашим пилотам приобрести очень хорошее оборудование в Германии. Не все могут позволить себе новое. И это не значит, что их можно презирать. У нас большенство высококласных пилотов летает на Б\У оборудовании.


    www.ex-air.com; www.dinoteriy.com ; www.kozia-balka.com
     
    Форум » Парафорум » Парафорум » Старый друг –лучше новых двух! (Где нет вопросов без ответов)
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024