Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Старый друг –лучше новых двух! - Страница 4 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29/Марта/2024, 10:25

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Парафорум » Парафорум » Старый друг –лучше новых двух! (Где нет вопросов без ответов)
    Старый друг –лучше новых двух!
    TerexДата: Среда, 19/Декабря/2012, 06:43 | Сообщение # 46
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Завтра поправлю!

    Пацан сказал, пацан сделал.


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    EvgeniyДата: Среда, 19/Декабря/2012, 07:06 | Сообщение # 47
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ооо, а здесь было интересно, жаль рано ушёл спать. Тема семинара интересная и нужная, всех своих курсантов и людей с которыми постоянно летаю обзвонил и порекомендовал поучаствовать в семинаре. Сам участвовал в двух семинарах, было познавательно и интересно, каждый раз находил для себя что-то новое.
     
    TerexДата: Среда, 19/Декабря/2012, 07:08 | Сообщение # 48
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    7:00 Утра- 450 просмотров! surprised happy


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Bazik2005Дата: Среда, 19/Декабря/2012, 07:36 | Сообщение # 49
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Да в большинстве случаев мы все тест пилоты!Купил Б\У крыло и тестируем.
     
    ГенаДата: Среда, 19/Декабря/2012, 11:00 | Сообщение # 50
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (EX-AIR)
    А тебе Геннадий и ничего давать не надо!!! Ты ведь в Германии живёшь в звании тест пилот. Придумал схему и работаешь. Отлично!!! Молодец!!! Пуляешь для русских чайников секонд флай и тихо удовлетворяешь себя в форумах. Сколько регионов охватил? За все годы которые я работал в Ростове подобные разводки здесь не проходили. Основная масса пилотов летала на новом оборудовании по цене вашего дерьма

    wacko относится ли это к моему вопросу ......!

    Quote (EX-AIR)
    Приплёл Жука и Шеленкова. Ты хоть знаешь какого о тебе там мнения?-


    забыл Рожко и Хегая ,а так могу и сам спросить кто и что думает обо мне wink
    Quote (EX-AIR)
    ? Не нравиться тебе , что я повесил объявление? Так извини, -я дома. А проходимцев типа тебя здесь хватало.

    Заметь ,как хитро перевел тему не забыв Тагира
    Quote (EX-AIR)
    Грязнова Женю и Воробушка, моих друзей , тоже грязью облил. Женька пытается добить икс альп, а такие" доброжелатели" как ты его вдохновляют.

    Я их спрошу ,хотя ......
    Quote (EX-AIR)
    Вынудил меня потратить время у компа на твою пустую переписку

    Ты прав ,пустая писанина ,я спросил одно ,
    Quote (EX-AIR)
    Кто чего достоин Гена жизнь показывает....... Слабак

    и заметь сколько раз ты меня уже оскорбил ,.а это не делает лицо как умному ГУРУ.


    Больной Небом.....
     
    ПолковникДата: Среда, 19/Декабря/2012, 12:46 | Сообщение # 51
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Юра, нестрой из себя Бога. Хоть ты и супер пилот, и мастер акро, Будешь так высокомерно себя вести, никто к тебе не придёт и вместо семинара у тебя будет вечер воспоминаний с теми, с кем ты начинал. Компания и комада EX-AIR когда-то были прорывом в Ростове. Но крылья твои, скопированные с Эдванса Эпсило 5, если и не устарели,то уже уступают современным крыльям, даже Б\У. Эдванс уже делает Эпсилон 7. Моторное крыло, не дотягивает до заявленных тобой скоростных характеристик. Проверил лично. Подросло новое поколение пилотов, и им насрать на твои прошлые заслуги, они тебя знать не знают. Гена (совсем не важно кто он там, и кем работает!), помогает нашим пилотам приобрести очень хорошее оборудование в Германии. Не все могут позволить себе новое. И это не значит, что их можно презирать. У нас большенство высококласных пилотов летает на Б\У оборудовании.
     
    TehnikДата: Среда, 19/Декабря/2012, 12:50 | Сообщение # 52
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 212
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Гена)
    Таким как ты,даже пончик на пробу не дам,....

    А я дам крыло на тест, смело.
    Quote (Гена)
    Дык поправь ....Убери у него, ПИЛОТ Инструктор ,не достоин....

    Достоин!!!

    Ребята, а давайте жить дружно, места всем хватит.

    ( Так быстро растет ветка, или я так медленно пишу, сообщение относится к третьей странице ) Простите за флуд , если что.


    В детстве очень мечтал стать взрослым, так и не сбылось.

    Сообщение отредактировал Tehnik - Среда, 19/Декабря/2012, 12:57
     
    ПолковникДата: Среда, 19/Декабря/2012, 13:15 | Сообщение # 53
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Tehnik)
    Ребята, а давайте жить дружно, места всем хватит.

    Поддерживаю! Не надо мериться хоботами. Уважайте друг друга.
     
    ГенаДата: Среда, 19/Декабря/2012, 15:13 | Сообщение # 54
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Поддерживаю! wink

    Добавлено (19/Декабрь/2012, 15:13)
    ---------------------------------------------

    Quote (Полковник)
    Гена (совсем не важно кто он там, и кем работает!), помогает нашим пилотам приобрести очень хорошее оборудование в Германии. Не все могут позволить себе новое. И это не значит, что их можно презирать. У нас большенство высококласных пилотов летает на Б\У оборудовании.


    Ребят, ей Богу ...! не пойму я, при чем тут Купи -продай ,ТЕМА не про то .
    У меня нет конкурентов ,у меня есть только друзья..... wink и конкуренцию я НИ кому не навязываю.


    Больной Небом.....
     
    TerexДата: Среда, 19/Декабря/2012, 16:31 | Сообщение # 55
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (Полковник)
    Компания и комада EX-AIR когда-то были прорывом в Ростове.

    +100500
    Закон бизнеса №1 Некому не интересно, что было когда то!...
    Некому не нужны бывшие подвиги! Любой человек, внутри себя старается расти в мастерстве вперёд, желает быть лучше (хотя у многих не всегда это получается) и тогда он смотрит и подтягивается к впереди идущему!
    Закон бизнеса №2 Нечего не стоит на месте! (Особенно рынок) Ситуация всегда меняется!...
    Мы живём в великую эпоху интерната. И поэтому не работает ваше личное мнение, так как мнение других людей может быть отличительно от вашего и оно уже давно обсуждается в форумах и Твитах!
    Закон бизнеса №3 Конкурент некогда не спит!...
    Пример из нашей тематики: Сегодняшние DHV 1-2 летают лучше чем вчерашние DHV 2 и даже старые DHV 2-3

    Из моего личного опыта: Обещать легко... а вот выполнить не всегда просто!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    vogaolfemaДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 14:17 | Сообщение # 56
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Поменьше мути на форуме. Давайте жить дружно. Чего нам делить? Неба на всех хватит.
     
    EX-AIRДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 17:05 | Сообщение # 57
    Пилот-инструктор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Полковник,

    Quote (Полковник)
    Юра, нестрой из себя Бога.


    -Да, Я вроде какс крестовыми походами к вам не хожу. И командные клички себе сам не даю. Имею своё мнение и идеи без проявления высокомерия Разместил на форуме своё объявление!!!. А юлить в угоду коммерческой выгоды мне смысла здесь нет. Я повторюсь:Объявление несёт исключительно созидательный характер!

    Quote (Полковник)
    никто к тебе не придёт и вместо семинара у тебя будет вечер воспоминаний с теми, с кем ты начинал.


    Однозначно я предпочту вечер воспоминаний, с теми с кем начинал!!! Мы ведь команда и главное близкие друзья.

    Quote (Полковник)
    крылья твои, скопированные с Эдванса Эпсило 5, если и не устарели,то уже уступают современным крыльям, даже Б\У.


    Крылья «мои» Олег для парения называются Ариес и Лео!!! Уже третий сезон Ариес не является копией Эдванса( хотя под заказ эти крылья мы отшиваем –хорошее крыло). Третий сезон это аппараты серии «Д» ведь у меня нет своего швейного производства и я размещаю свои заказы у моих друзей занимающимися производством парапланов- фирмы « Скай Кантри». Эти аппараты имеют сертификацию и хорошие рекомендации.

    Quote (Полковник)
    Моторное крыло, не дотягивает до заявленных тобой скоростных характеристик. Проверил лично.


    Скорее всего ты пытался измерить скорость. Ведь так? Поясняю: Этот вопрос остаётся спорным всегда!!! Слишком много факторов влияет на это. Помоторному параплану EX-V скажу, что я лично использовал два прибора одновременно. (палка с «валанчиком» вниз и палка с «валанчиком» вверх( во избежание влияния работы винта парамотора. Прибор установленный на уровне середины строп показал 73 км.ч , а прибор «под жопой» 69км.ч . Все измерения проводились в заявленной весовой вилке!
    P.S.Скорее всего ты замерял скорость по GPS и как обычно с «твоими раздвинутыми ногами». Так нельзя!!!

    Quote (Полковник)
    Подросло новое поколение пилотов, и им насрать на твои прошлые заслуги


    Не корректно употреблять слово насрать и заслуги в одном предложении. Это вопрос воспитания и личной гигиены где кому срать. Но вот что касается тебя, то мог бы быть поучтивее с человеком, который потратил пусть и безрезультатно, но достаточное количество времени и сил на тебя. Я совершенно безвозмездно занимался с тобой .Брал тебя на выезды в Крым .таскал на лебёдке, Делил даже с тобой свой номер в гостинице и всё без единой копейки. Это я делал по просьбе своего первого инструктора Петра Коропца и по личной инициативе конечно..... Зная, что у тебя нет возможности и средств подарил тебе новую подвеску и устроил на работу. В чём и когда я презирал людей менее обеспеченных??? Я сам начинал со старого крыла скопированного с Эделя Зайцевым в Крыму, потом летал на стареньком С2 от флай дизайн. Степ бай степ как говориться. Но тогда были другие времена и выбора как сейчас не было. А мир Олежа какой был такой и остался. Только игрушки поменялись.

    Quote (Полковник)
    Гена (совсем не важно кто он там, и кем работает!)


    Спрашивая на форуме у человека кто он и чем живёт. Я не преследую мативацию уколоть или воспользоваться ответом с коммерческой точки зрения. Или не дай бог для того что бы унизить.
    -Нет! Задавая этот вопрос я хочу понимать, как правильно ставить беседу с незнакомым человеком. Ведь так много профессий и разговор с инженером или врачом в построении беседы, разняца разговором с конюхом или строителем. ( Прошу Вас! Не ищите двойного смысла в моих словах и заголовках тем). Мир Вам.......-Братья barbarian :barbarian: barbarian :barbarian: barbarian good book

    Добавлено (20/Декабрь/2012, 17:05)
    ---------------------------------------------
    Terex,
    Quote (Terex)
    Некому не интересно, что было когда то!...
    Некому не нужны бывшие подвиги!


    Привет Алексей !
    Не согласен! Бывшие подвиги нужны! Нужны для того , что бы знать куда расти, а куда не надо. Ведь наши шрамы напоминают нам о том, что прошлое реально! История очень интересный и нужный предмет. Там есть ответы на все наболевшие сегодня вопросы.

    Quote (Terex)
    Мы живём в великую эпоху интерната. И поэтому не работает ваше личное мнение, так как мнение других людей может быть отличительно от вашего и оно уже давно обсуждается в форумах и Твитах!


    Я согласен! Но окунувшись в книги Античных авторов, ты вдруг поймёшь, что всё это не ново!!!
    И науки не разделялись как в современном мире. Философия , математика, литература были в понимании Античных авторов едины. Сейчас много инфомусора и трудно ухватить правильное зерно, но в Античный период историк и философ Герадот был вынужден отправляться в долгие путешествия. Что бы потом выступать перед Греческой аудиторией. Ну чем не Твит?
    -Задумайся.

    P.S. загляни на мыло. Удачи

    Фотки для Олега , так немного освежить память, а то тихо отвернулся...............

    nocomp
    Прикрепления: 9786626.jpg (107.5 Kb) · 1721266.jpg (181.4 Kb) · 7109763.jpg (80.1 Kb)


    www.ex-air.com; www.dinoteriy.com ; www.kozia-balka.com

    Сообщение отредактировал EX-AIR - Четверг, 20/Декабря/2012, 19:40
     
    ГенаДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 17:23 | Сообщение # 58
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (EX-AIR)
    Спрашивая на форуме у человека кто он и чем живёт.


    Живу я так....
    1.В 5 утра на роботу , в 16 ч. домой ,потом в автомастерскую до 22-х.
    2.В переменах успеваю Русским всучить убитые купола
    3.Выходных Нет, три дома на горбу ,шас ище и в Испании 4-Й
    4.Отпуск ,да его почти тож нет ,всегда Группа пилотов
    5.После двацати лет Парапланеризма ,вышел на Пенсию(парапланерную),летаю только для себя.
    6.Когда Русские пилоты кидают только лозунги ,я морально и финансово помогаю ВАШИМ атлетам (я про Грязного)
    7.Не навижу людей которые Живут и питаются за чужой счет
    8.Уважаю людей которые не боятся ВЫСКОЗАТЬ свое мнение
    9.Терпеть не могу ПОДХАЛИМОВ
    10.Всегда готов помоч ,и протянуть руку
    11.Не люблю Наркош, по этому я гурман хорошей Водки и пива
    12.самое главное ,Сказать Правду в ГЛАЗА

    Довольны...!?

    P.S. А вы что мальчишки? Думали свою церквушку тихо поставили и промываете. Неееее...так не бывает. Тем более для меня это не бизнес.

    И это пишит (ух , противная мысля) что ж ты за ЧЕЛ Пудов.


    Больной Небом.....

    Сообщение отредактировал Гена - Четверг, 20/Декабря/2012, 17:37
     
    AtasДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 19:40 | Сообщение # 59
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Понимаю, что уже совсем не в тему. Но, судя по кол-ву позвонивших (че Вы мне звоните, нужный телефон есть в 1 посте) места в предполагаемом для проведения занятий заведении в притык. Может заранее продумать варинты размещения? Ну и старой гвардии VIP-места на галёрке, плиз! icecream

    Кача-СИЛА!
     
    ModelistДата: Четверг, 20/Декабря/2012, 19:52 | Сообщение # 60
    Чайка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Юра возмутитель спокойствия! smile

    Modelist
     
    Форум » Парафорум » Парафорум » Старый друг –лучше новых двух! (Где нет вопросов без ответов)
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024