Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Самозванцы?.или хуже - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20/Апреля/2024, 14:27

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Самозванцы?.или хуже
    Самозванцы?.или хуже
    EX-AIRДата: Среда, 06/Апреля/2011, 15:27 | Сообщение # 1
    Пилот-инструктор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Всем доброго дня! Прошу прощения, что нарушил Вашу идиллию. -Не хотел,- да видно придется. Проясню немного ситуацию, а то уж «больно подванивает». По поводу парапланерного спорта в Ростове и области у меня вопросов нет, так как поднимал его «с нуля» и с командой EX-AIR членом и руководителем которой являюсь уж 12-й год.. Чего вдруг историю решил переписать Terex? Эй Чудак! Самозванец и выскочка! Иначе тебя назвать нельзя. Потому, как если бы ты был полоумный, то наверное на пасквили твои тебя не хватило. ….или я ошибаюсь? –это уже не важно. Для тебя чудило лично,….Парапланеризм в Ростове зародился в конце 80-х в клубе дельтиков под руководством Сигули ( царство ему небесное ). Это были первые попытки летать на мягком крыле. Балония и всё такое……..В середине 90-х в Ростове появился инструктор с Украины и продав 5-ть крыльев и заняв немного денег ,….испарился в неизвестном направлении. Идейным вдохновителем и гуру, как ты здесь называешь инструкторов и конструкторов парапланерной техники. Был Пётр Коропец. Тусовка прожила не долго. Я лично это знаю, т.к на тот момент занимался дельтапланеризмом. Моим первым инструктором параплана и был ув. Пётр Коропец. Ещё в 1999г я много времени проводил на Юце в узкой парапланерной тусовке. Рамиль Юкупов был тогда единственным парапланеристом с краснодарского края. Основная тусовка была Москвичи и Ставропольский край . Илюха Смоляков,Рамиль,Дима Ващенко, Толик Михеев и я с Ростова . вот такая компания. На Юце собиралось много народа со всего бывшего СССР, а вот Краснодара там ещё долго не было. –Да и не важно это.И тебе чудак это не интересно, т.к если бы ты интересовался этим спортом по настоящему, то спрашивал бы у старших и более опытных. И уважению тебя учить тоже поздно, но на одного леща и пиндолес напросился.-молодца. При встрече уважу тебя. По поводу команды, так она есть давно и имеет не малый опыт. Полетали во многих странах и клевета, что мол не было и нет. Опять твоих рук дело……-Дурында! То на что ты только облизнулся- здесь уже давно выс….Часть людей которая тебя окружает прекрасно это знает. Клоун- ты! Другого погоняла для тебя и не придумаешь. Если бы хотел создать клуб, то честь и хвала. Но ты только и можешь писать ересь и пытаться позиционироваться за счёт обливания грязью других. Хочешь иметь команду? –служи ей! Другого способа нет. И тогда ты будешь богом для соих курсантов. Твой путь тупиковый. Да и многие здесь за исключением новичков и «раньше были»….и что? Помогали или участвовали? Эх! Как много можно ещё сказать……..-обидно лишь одно, что не нашлось умного и порядочного человека для лидерства в вашей новой тусовке. И на турнире «Коктебель» 2001г мы забрали 1-е и 2-е место , и 3-е на открытом чемпионате по парамоторам в Одессе в 2005, в прошлом году выскочил по стариковски на Чемпионат России по парамоторам и там 5-е. Это тебе не спорт чудак? Являюсь на сегодняшний день членом парамоторной сборной России. Просто я отношусь к себе более требовательно и всегда считаю, что можно быть лучше. Я просто люблю и уважаю свой спорт. В котором ты -проходимец. Ты склоняешь мою фамилию: 100 Пудовая зависимость…….. У кого? У тебя чудак? –Да я тебя и знать не знаю и дел с тобой не имею. И Ракитского я видел пару раз как серую мышку. Так, скромный чел. Но у него тоже зависимость.- пордон…..,он уже вылечился. Я могу стебать по хлещи вашего чудаки. Так что ротики прикрыли, пока туда земля не залетела и бежать-бежать-тихо .Хочешь продавать оборудование -продовай. Хочешь открыть клуб или федерацию –давай. Только грязь на меня тебе лить не дам…..И убери это клоунское объявление на главной странице. Церемония «Пилот года» это исключительно клубная награда команды EX-AIR/И мы не являемся там спонсорами или что-то ещё. Этот кубок я учредил 12-ть лет назад. И я лично выбирал победителя с учётом мнения команды .А по твоему объявлению можно понять, что это вы провели….при нашей поддержки. –Смех и только. И фотки подобрал так , что-бы не было видео текст «Команда EX-AIR» Ещё раз упомянешь Чудило моё имя грубо ………..если есть вопросы или претензии ты знаешь как меня найти

    www.ex-air.com; www.dinoteriy.com ; www.kozia-balka.com
     
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 16:02 | Сообщение # 2
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    У каждого своё мнение! Спасибо! Здесь демократия и можно излагать любые мысли...
    На сайте есть администратор -К нему и обращайтесь по поводу удаления новости, которая вам не нравится! wink


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 06/Апреля/2011, 17:00
     
    ROWIDДата: Среда, 06/Апреля/2011, 17:18 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    EX-AIR

    Quote
    «больно подванивает»

    Теперь подванивает еще больше...

     
    druДата: Среда, 06/Апреля/2011, 17:47 | Сообщение # 4
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (EX-AIR)
    Дурында

    Quote (EX-AIR)
    Клоун- ты

    А с чего такой агрессивный наезд? Terex делает полезное дело, ну немного провоцирует на общение - так что в этом плохого? Этим сайт и живет. И он никого не оскорблял и никак не заслуживает такого обращения.
     
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 17:57 | Сообщение # 5
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (dru)
    А с чего такой агрессивный наезд? Terex делает полезное дело, ну немного провоцирует на общение - так что в этом плохого? Этим сайт и живет. И он никого не оскорблял и никак не заслуживает такого обращения.

    Ты нечего не понял happy
    Это была коронация!!! Ну так немного в стиле господина Пудова lol
    С чего он взял, это я лично замутил всё, а не Мы?!?! Но он меня обозначил.... ему спасибо... happy happy happy


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 06/Апреля/2011, 18:01
     
    BratДата: Среда, 06/Апреля/2011, 18:33 | Сообщение # 6
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    И меня обозначил happy Хотя меня скромную серую мышку не замечал ни когда. Но я не в обиде, даже за койота. surprised
    В конце-концов это всё трёп, пока полётов нет и писать не о чем. smile
     
    Bazik2005Дата: Среда, 06/Апреля/2011, 18:46 | Сообщение # 7
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Рейтинг попёр!Стало уже интересней.
     
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 18:46 | Сообщение # 8
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (Brat)
    Но я не в обиде, даже за койота.
    Ты думаеш я в обиде??? Есть даже пословица про Царей и Клоунов!!!
    applause Мне не нравится быть Terex-ом! Уже я не работаю с этой компанией www.terex.com даже с машины наклейки с рекламой ободрал! Это Волгоградские пилоты приклеили мне погоняло... Чудило -тоже здорово, я реально чудак- чудеса в работе, чудеса в личной жизни, чудесный сын, чудесно отдыхаю happy smile Мне всё равно как считаете так и называйте... ТОЛЬКО НЕ УХОДИТЕ С ФОРУМА! Будет ещё жарче и интересней, я обещаю! smile


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 06/Апреля/2011, 19:57
     
    Bazik2005Дата: Среда, 06/Апреля/2011, 19:00 | Сообщение # 9
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (EX-AIR)
    Terex? Эй Чудак! Самозванец и выскочка!
    Лёха это твё упущение у самого три с половиной звезды,а (EX-AIR)у определил половинку!И ещё у него жёлтые штаны и ты должен три раза делать КУ,обязательно одень ЦАК.
     
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 19:11 | Сообщение # 10
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Чёта Чича зашёл, прочитал и молчит! Не ужель Чича обосратку впоймал happy ? Или он мега флуд бахнет...?

    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 06/Апреля/2011, 19:38
     
    SlonovДата: Среда, 06/Апреля/2011, 20:16 | Сообщение # 11
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Мое лично мнение - не провоцировать никого, острые углы обходить. Сайт создавался то не как проект Дом2.
    Надо заниматься созданием команды, соревнованиями, подготовкой, выездами, и насущными делами.
     
    EvgeniyДата: Среда, 06/Апреля/2011, 20:41 | Сообщение # 12
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    У каждого своё мнение! Спасибо! Здесь демократия и можно излагать любые мысли...
    На сайте есть администратор -К нему и обращайтесь по поводу удаления новости, которая вам не нравится!

    Да ,Лёша , круто тебя зацепило !!! На русский литературный перешёл и без ошибок ,на Вы перешёл ,а говорил ,что тебя улица воспитала .
    Юра !!! БРАВО !!!
     
    druДата: Среда, 06/Апреля/2011, 20:52 | Сообщение # 13
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Evgeniy, пробел надо ставить после запятой, а не перед! Это касается любых знаков препинания. Мой русский литературный это сильно цепляет.
     
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 22:09 | Сообщение # 14
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (dru)
    Да ,Лёша , круто тебя зацепило !!!

    Полковник меня круче зацепил! cry Он даже когда на меня матом орал я не так обиделся dry ну это интернет чё вообще было заводить сайт если к критики не готов! по этому живём дальше...
    Ну а этот владелец клуба, что поднял тему просто форумом ошибся... бывает! smile Мы тут моторные полёты и его команду вообще обходим боком! Интересно, а кто у него действительно член его клуба? dry Я вот не встречал среди соревновательных листов команды EX-AIR в безмоторных полётах, нечего не нашёл и в интернете! wink На награждение пилота года меня Чича пригласил, я вообще не хотел идти но он настоял, даже заплатил за меня и супругу мою! Мне церемония понравилась, но мне непонятно за какие полёты и за что была награда (рекорд высоты, дальний маршрут, моторный пилотаж) или просто так взял господин Пудов и обозначил вот пилот года! Я конечно признаю что Макс один из самых продвинутых пилотов и не ставлю в сомнения его заслуги, так как сам многому у Макса научился, но вот за что всё таки приз был?
    Да и самое главное я дам реальный приз тому- Кто найдёт где на форуме я "нелестно" отзываюсь о Пудове лично и написал в такой форме
    Quote (dru)
    100 Пудовая зависимость
    оскорбил фамилию или того гляди вообще упомянул клуб EX-Air!? По моему эти обвинения надуманны! Историю, я вообще не какую не писал и не коверкал!
    Нечего я не учреждал и не продавал, не хочу учить, не знаю даже с чего Пудов это взял!?
    То что сделал сайт это да есть грешок! smile Но я не Администратор, и этот сайт даже не модерирую... сам против модерации! biggrin
    Про моторные полёты- вообще даже спорить не хочу я не имею к этому виду спорта никакого отношения...И некогда не обсуждал, что лучше или хуже (для меня это дорого туда я не лезу)
    Всем удачи, уезжаю на два дня в Краснодар!


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 06/Апреля/2011, 22:51
     
    BratДата: Среда, 06/Апреля/2011, 22:17 | Сообщение # 15
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Всем удачи, уезжаю на два дня в Краснодар!

    Убегаеш! angry
    А меня в это время побъют! Прошай Терекс, может и не увидимся больше. Ведь это я написал. sad
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Самозванцы?.или хуже
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024