Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
А давайте поздравим главного моториста! - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 27/Апреля/2024, 01:27

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Парафорум » Праздник каждый день » А давайте поздравим главного моториста! (Евгения Фарапонова с Днём Рождения!)
    А давайте поздравим главного моториста!
    TerexДата: Среда, 07/Августа/2013, 22:09 | Сообщение # 1
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Вы не поверите, но этот именно этот человек научил меня поднимать купол и правильно дёргать за клеванты! happy
    Я некогда не забуду как мы вместе распаковывали мой первый параплан, разбирали устройство подвесной системы........... но это не главное!
    У Евгения сегодня День Рожденье! И пожелать этому увлечённому человеку хочется только одного- как можно дольше парить, летать, жужать, подниматься, радовать нас своими полётами! И конечно огромного синего Неба и как можно больше учеников и последователей!
    Женя, с днём рожденья! applause good wine


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    IvanДата: Среда, 07/Августа/2013, 23:29 | Сообщение # 2
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Евгений я тоже поздравляю Вас с Днём Рождения wine  а так же присоединяюсь ко всему высше сказанному и в свою очередь желаю Вам море удачи и дачи у моря dollar

    А мне лета-а-а-а-ть ахота!
     
    greg75rus61Дата: Четверг, 08/Августа/2013, 00:27 | Сообщение # 3
    Пингвин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Евгений. Здоровья, удачи! Успехов в работе и  во всех начинаниях. Хороших, увлекательных полетов ( с мотором и без). Умных и адекватных учеников. Большое спасибо за уроки которые привели и меня в этот вид Жизни. (Я тоже впервые осознанно поднял крыло именно под присмотром этого человека).Сейчас другие полеты другие старты, но те первые (незабываемые Тузловские) шаги были сделаны тогда и только благодоря Вам и скорее всего Вашему терпению  smile я не разочаровался , остался и продолжаю заниматься теперь любимым делом. Прими поздравления, от всей души. Спасибо!

    я начинаю, но стремлюсь к лучшим.
     
    Форум » Парафорум » Праздник каждый день » А давайте поздравим главного моториста! (Евгения Фарапонова с Днём Рождения!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024