Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
О нас - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29/Марта/2024, 12:59

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Парафорум » Сайт и форум » О нас
    О нас
    TerexДата: Среда, 23/Февраля/2011, 17:39 | Сообщение # 1
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Уважаемые участники форума! Начинаем редактировать раздел "О нас" К Вам просьба: Пожалуйста, напишите свою краткую историю о том, как вы пришли или что вами двигало, как вы попали в этот удивительный мир парапланерного спорта! Выберете любимую вашу фотку с парапланом и присылайте мне на мейл burakov74@mail.ru

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ВТДата: Понедельник, 14/Марта/2011, 21:30 | Сообщение # 2
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Гм... Я ещё пока даже не летал, но на сайт пришёл по запросу "парапланеризм в Ростове" в Гугле. Двигала мной прежде всего интуиция, осознание того, что это то, что мне нужно. Надеюсь, что у меня получится влиться в ваш дружный коллектив (готов даже пару раз уронить дымящийся ливер с высоты наземь) happy

    Диванщик международного класса 82 уровня
     
    ПолковникДата: Понедельник, 14/Марта/2011, 21:42 | Сообщение # 3
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Виталик! От этого с непривычки умирают.

    Добавлено (14.03.2011, 21:42)
    ---------------------------------------------
    Хороший пилот - старый пилот.

     
    druДата: Вторник, 15/Марта/2011, 09:42 | Сообщение # 4
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Было бы не плохо видеть отдельно фото пилота и фото крыла. Новичкам будет легче освоиться в коллективе. Да и, прямо скажем, не все друг друга в лицо знают. Про всех не говорю - тока за себя)) icecream

    з.ы. А некоторые еще такие аватары ставят, что вообще хрен поймешь кто..

     
    SlonovДата: Вторник, 15/Марта/2011, 09:58 | Сообщение # 5
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Аватара с хорошей фоткой на любом сайте - практически готовое досье! Не секрет что сейчас многие спецслужбы для разработки человека , вначале ищут его "интернет" историю во всяких социальных сетях.Так проще пробить человека, его окружение, психологию, связи + готовые переговоры.
     
    TerexДата: Вторник, 15/Марта/2011, 10:27 | Сообщение # 6
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Slonov, Меня именно так и завербовали! Потом предложили работу я согласился! smile

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ПолковникДата: Вторник, 15/Марта/2011, 10:35 | Сообщение # 7
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Парни, кому вы на хрен нужны!
     
    druДата: Вторник, 15/Марта/2011, 10:46 | Сообщение # 8
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    1. фсб бояться - в интернет не ходить.
    2. Есть еще известный персонаж - "Неуловимый Джо", почему он неуловимый всем известно.
    3. После фконтактах, одноклассниках, фейсбуках, жж и прочая и прочая и прочая шифроваться на ооочень узкотематичном форуме - феерическая глупость и мания преследования в обостренной стадии.
     
    TerexДата: Вторник, 15/Марта/2011, 10:56 | Сообщение # 9
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Полковник, Я лично нужен сыну, родителям, сестре, любимой Женечки, этому форуму (сайту в целом) smile smile smile Конечно каждый человек кому то нужен!

    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Вторник, 15/Марта/2011, 10:57
     
    druДата: Вторник, 15/Марта/2011, 11:15 | Сообщение # 10
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Товарищи! Для всех нас важно знать друг друга, кто на каком крыле летает и какой имеет опыт. Все-таки бывает, летаем вместе..) Вопрос безопасности в конце концов.
     
    MotogliderДата: Вторник, 15/Марта/2011, 12:31 | Сообщение # 11
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (dru)
    Для всех нас ВАЖНО знать...кто на каком крыле летает

    Серёж, а это-то на хрена??!! Только безопасность не надо за уши сюда притягивать happy Да и фото - "фас, профиль, сдал, принЯл, отпечатки пальцев..."(С) smile , тоже лишнее. Каждый дроч%т, как он хочет...Надо тебе, подойди на горке, познакомься, на фига тут анкетирование разводить? Мне-то лично по-барабану, я могу хоть без штанов сфоткаться и вывесить (только вряд ли это будет привлекательное зрелище), но может кто дюжить стеснительный happy


    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.
     
    druДата: Вторник, 15/Марта/2011, 16:47 | Сообщение # 12
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Макс, ну зачем такие крайности? Вам, старой гвардии, конечно, по-барабану. Ну, а нам, чайникам, хотелось бы понимать с кем общаешься, кто и как и на чем и, вообще, что к чему. В начале ведь что? - каша в голове. А упорядоченная и переваренная информация приводит в порядок эту самую голову. Что в конечном счете сказывается и на безопасности полетов!))
    crazy
     
    SlonovДата: Вторник, 15/Марта/2011, 18:02 | Сообщение # 13
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (dru)

    1. фсб бояться - в интернет не ходить.
    2. Есть еще известный персонаж - "Неуловимый Джо", почему он неуловимый всем известно.
    3. После фконтактах, одноклассниках, фейсбуках, жж и прочая и прочая и прочая шифроваться на ооочень узкотематичном форуме - феерическая глупость и мания преследования в обостренной стадии.

    Я придерживаюсь след правила везде: чем меньше информации в открытом виде тем лучше тебе же. Ты не можешь предсказать, кто и как может воспользоавться в дальнейшем ею во вред тебе! И пользы тебе от того что ты выложил свое фото никакой. Кому надо тот и так познакомится, хоть на склоне, хоть на форуме.
    Сам это проходил, пробил чувака за 3 минуты используя только интернет, что в дальнейшем мне очень помогло smile
    В социальных сетях меня нет, по этой же причине.
    Знаете что говорил Фюрер наркоманам, когда пришел к власти: "Вы регистрируйтесь, будет вам благо - бесплатные наркотики в аптеках. что было в дальнейшем, все знают - наркоманов не стало"

    PS Леха это не про твой сайт smile
    А у нас в ливии сейчас туго biggrin !

    Сообщение отредактировал Slonov - Вторник, 15/Марта/2011, 18:06
     
    MotogliderДата: Вторник, 15/Марта/2011, 18:53 | Сообщение # 14
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    dru, Не, Серёг, мне то фиолетово - кто САМ не против, тот пусть как хочет, так и заявляется на форуме и что хочет,то про себя и рассказывает. Правда, как фотки участников форума и инфа об их крыльях, может превратить кашу в голове "чайника" во что-то более пригодное к пониманию, я, честно говоря, не совсем "догогняю" biggrin Я только против обязаловки во всём, чтокасается информации. Обязаловка должна быть в вопросах безопасности и совместного общежития и сосуществования, а что касается личной информации - должна быть полная свобода. lol

    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.
     
    ПолковникДата: Вторник, 15/Марта/2011, 20:50 | Сообщение # 15
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Лёша, я про парней в штатском.

    Добавлено (15.03.2011, 20:50)
    ---------------------------------------------
    А кто хочет шифроваться, пусть шифруется. Но все ваши способы шифрования против современных методов добычи информации смехотворны. Поверьте спецу. так что страдайте лёгкой параноей, не запрещено.

     
    Форум » Парафорум » Сайт и форум » О нас
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024