Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
говноБилйн - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 23/Апреля/2024, 14:20

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » говноБилйн (накипело.............)
    говноБилйн
    TerexДата: Вторник, 10/Сентября/2013, 20:53 | Сообщение # 1
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    В начале апреля я пошёл разбираться в центральный офис на Гимназической г.Краснодар! Там со скандалом приняли моё заявление о незаконном снятии средств с моего счёта (всякие четырёхзначные сервисы и услуги съели у меня 1500руб.) В этот же день я написал заявление о приостановлении для моей SIMкарты услуг интернет так как только пользуюсь телефоном по работе и только звонки (телефон нокия6200) в личный кабинет я не заходил, так ка вообще мне это ненужно, мой тариф GO. Через две недели мне компания Вымпелком вернули все незаконно снятые средства с моего счёта! (ссылались на то, что якобы ктото подключил мне разные системные сервисы!!!
    Сегодня, я пришёл с женой в эту же компанию по вопросу пропажи денег -35руб. каждый день после внесения денег через терминал! Но мы были в ШОКЕ когда взяли распечатку её счёта- Там было огого всяких непонятных списаний с её счёта и не только эти 35 рублей (сервисы 0730 0715)
    Короче: Оператор Яна нам предложила, чтобы мы сами позвонили на бесплатный сервис и нам типа там пояснят за, что с нас снимает деньги сторонний партнёр компании Вымпелком ООО"Пластик медиа"
    Мы отказались звонить, так как впервые слышим об этой компании и написали заявление на возмещение денежных средств!
    Но это не конец истории.....
    Я попросил Яну распечатать за 4 месяца мой счёт! И ОООоо боже оказывается и я опять плачу за какой то сервис PC PC G01 KRD по 5 рублей в день!!! Я говорю -простите но я не пользуюсь интернетом! Я писал ранее заявление такого то числа, посмотрите пожалуйста! Оператор ушла на верх, затем вернулась и говорит типа я с личного кабинета подключил функцию интернет тарифа и домашний регион!- Но это полный бред, сказал я. вообще даже не знаю как входить в ваш кабинет! И тоже написал заявление на возмещение!
    ... У меня вопрос: Помогите мне пожалуйста судиться с этой фирмой на предмет мошенничества! (Ведь мы не имеем кредитных операций и счетов в банках, и мы и в глаза не знаем эти ООО "Пластиковые системы") Хочу подать на возмещение морального ущерба! Мой номер +79604725999 Алексей, у меня есть время и средства, готов ввязаться в войну с говноБилайном!


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Вторник, 10/Сентября/2013, 20:54
     
    kalitvaДата: Вторник, 10/Сентября/2013, 21:37 | Сообщение # 2
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Лёха не только говнобилайн, но и говномтс такой же. Мне пришла смс типа вам подключена услуга гудок с какой то композицией если не хотите отправте смс на какой то там номер, я просто стер её и все. Так у меня по 150 руб. в день снимали, а у меня можно в долг на 3000 руб пользоваться. Хорошо что что я вовремя кинулся пришел в мтс говорю куда мои бабки деваются, а они нужно внимательно читать смс (уроды) Я им говорю что я ни чего не заказывал и почему без моего согласия мне подключили эту услугу, а они типа пошел на юх. Уроды одним словом, причем Леха все компании, мы же в раше живем.
     
    TerexДата: Вторник, 10/Сентября/2013, 21:59 | Сообщение # 3
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Обидно, в первую очередь за стариков! Проверил матушкин счёт - такаяже ерунда по 20 руб снимали, каждый раз как она платила через терминал! УРОДЫ одним словом........ у человека пенсия 4000рублей...

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ГенаДата: Среда, 11/Сентября/2013, 21:42 | Сообщение # 4
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Растрелять,..ну нет слов ,у нас такая же беда в Германии.

    Больной Небом.....
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » говноБилйн (накипело.............)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024