Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
ТЕРЕКС - ТЫ НЕ ПРАВ - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 24/Апреля/2024, 22:01

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » ТЕРЕКС - ТЫ НЕ ПРАВ (если кого-то возмущает его поведение или позиция по жизни ил)
    ТЕРЕКС - ТЫ НЕ ПРАВ
    ЧичаДата: Среда, 17/Июля/2013, 23:31 | Сообщение # 1
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Терекс ты если предлагаешь что-либо или учишь чему-либо , то будь любезен и САМ делать так же Вот например ты учишь друзей экономить ресурсы сайта и не заливать фотки напрямую а только через прикрепления но только не для себя любимого, а когда я хотел понизить тебе репутацию за такое поведение , то обнаружил что миссия не выполнима - сайт не поддерживает моё мнение ведь ты же здесь царь. Я считаю такое не честным, ведь по моему мнению все посетители сайта должны иметь равные права и возможности!
    P.S. и не говори мне про деньги...
     
    TerexДата: Четверг, 18/Июля/2013, 00:13 | Сообщение # 2
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    А какие фотки я залил напрямую? Все мои фотки только через ссылки с mail.ru!!! Не какие фотки, я по прямой ссылке сюда не втыкал ... ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ РОДНОЙ?... пьян ты чтоль?
    У меня такие же права пользования сайта как и у всех сайтовчан (Максим7777777 знает пароль к моему логину- это легко проверить!!!)
    Мой ник ЗЕЛЁНЫЙ а не КРАСНЫЙ как ранее у МОДЕРАТОРА7777777

    Фотки залитые в последнем моём отчёте как и раньше всегда не хавали ресурс... так как всегда по ссылки с интернета!
    В отличии от большинства пользователей!

    ЕСЛИ ФОТО ЗАЛИТЫ НА ЭТОТ САЙТ- ТО ОНИ ПОМЕЧАЮТСЯ (в правом нижнем углу маркером "WWW.LETAEM.INFO")
    И так-же внизу сообщения всегда видны прямые ссылки к этим фото на нашем сайте...
    Внизу моего рассказа о моём полёте только ссылки на трек и видео! На фото ссылок НЕТ!!!
    Ссылки на видео и на треки - размещённые на сайте занимают ресурса www.letaem.info минимум (как простое печатное сообщение)
    Чича, ты ещё напиши, что ты не можешь поменять себе аватарку (так как я блокировал тебе доступ на сайт) happy
    P\S прежде чем бычить разберись! angry


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Четверг, 18/Июля/2013, 00:41
     
    ParavadДата: Четверг, 18/Июля/2013, 20:35 | Сообщение # 3
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    wacko бунт на корабле!!! surprised

    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    TerexДата: Четверг, 18/Июля/2013, 21:45 | Сообщение # 4
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Когда долго паруса не раздуваются ветром- такое бывает!
    Просто Чичу достала вся эта мертвуха на форуме - вот он и бахнул Тизер happy
    А так он, в личку проплюсовал и даже написал за что! smile
    Вот, реально Андрей Ракитский так же грамотно (не использовая ресурс сайта) но делает отчёты- И ВСЁ У НЕГО РАБОТАЕТ!
    И некто не говорит что нельзя фотки по прямой ссылке загружать! Просто 2,5 гигабайта это не так много для нашего ресурса летаем инфо... sad

    Например средний размер моего ролика на Ютубе 4 гигабайта! По этому и заливаем (все) на Ютуб, а сюда только кидаем ссылку через сервис!
    А претензии, по репутации (+ или-) вообще я так и не понял, там в правилах сказано, (точнее система так работает просто)
    можно вроде как ставить не чаще одной оценки в неделю (нужно уточнить) я вообще не вникал как там и что...
    А так надеюсь, Чича уже подлечился Пивасом! lol applause barbarian


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Четверг, 18/Июля/2013, 21:58
     
    BratДата: Четверг, 18/Июля/2013, 21:56 | Сообщение # 5
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Это Чича демократию на сайте проверил. Типа забанят или нет ! happy

    Сообщение отредактировал Brat - Четверг, 18/Июля/2013, 21:57
     
    TerexДата: Четверг, 18/Июля/2013, 22:03 | Сообщение # 6
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    был уговор! Что общаемся без мата и адекватно! У Сергея возникли проблемы с сайтом...
    Нечего страшного, мне не составляет труда отвечать на Ваши письма в супорт и на жалобы в онлаин!
    На то и сайт, чтоб быть рядом! good


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    SergeyДата: Четверг, 29/Августа/2013, 18:46 | Сообщение # 7
    Пингвин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А Сергей Чичканов все таки прав на 100%.
     
    лёхахахахаДата: Понедельник, 09/Сентября/2013, 00:30 | Сообщение # 8
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Предлагаю убрать классификацию .....стриж,птенец,сокол.и т.д.Пусть будет так:Царь,Казначей,Стряпчий,Боярин,Князь,Купец,Поп,Стрелец,Холоп,Батрак,Кузнец(если кого кадировать на старте надо smile ),ну модератор(дурацкое словцо канешно) будет Палач,ну и так далее.Только чур Скоморх тогда буду я.Зато понятно сразу на кого батон крошится.и другое обсуждение попрёт сразу,к примеру:-Ты что это харя Боярская на Царёв параплан тень наводишь?-щас Стрельцов на тебя нашлю,худо будет,а  поганить меня учнёшь-Палачу скажу,вмиг тебя заЭбанит(вот тоже это забанят дурацкое словцо,своих чтоль нема ? куда как лучше заЭбанит или забубенит-это вобще крутое слово) smile smile .И читать приятнее,и ругаться чинно научимся.И на старте сразу видать-у каждого сословия свой старт.Повыше царь с боярами а пониже чернь да прочие.Потом подати введём,оброк,и заживём .....как настоящее "ЦАРСТВИЕ ЛЁТНОЕ".

    123
     
    ParavadДата: Понедельник, 09/Сентября/2013, 20:18 | Сообщение # 9
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата лёхахахахаПредлагаю убрать классификацию .....стриж,птенец,сокол.и т.д.Пусть будет так:Царь,Казначей,Стряпчий,Боярин,Князь,Купец,Поп,Стрелец,Холоп,Батрак,Кузнец(если кого кадировать на старте надо ),ну модератор(дурацкое словцо канешно) будет Палач,ну и так далее.Только чур Скоморх тогда буду я.Зато понятно сразу на кого батон крошится.и другое обсуждение попрёт сразу,к примеру:-Ты что это харя Боярская на Царёв параплан тень наводишь?-щас Стрельцов на тебя нашлю,худо будет,а  поганить меня учнёшь-Палачу скажу,вмиг тебя заЭбанит(вот тоже это забанят дурацкое словцо,своих чтоль нема ? куда как лучше заЭбанит или забубенит-это вобще крутое слово) .И читать приятнее,и ругаться чинно научимся.И на старте сразу видать-у каждого сословия свой старт.Повыше царь с боярами а пониже чернь да прочие.Потом подати введём,оброк,и заживём .....как настоящее "ЦАРСТВИЕ ЛЁТНОЕ".


    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    mishadushaДата: Понедельник, 09/Сентября/2013, 21:06 | Сообщение # 10
    Чайка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Репутация: -4
    Статус: Offline
    лёхахахаха, Забиваю себе погоняло ГРАФ....в твоей классификации нетути! :p
     
    лёхахахахаДата: Понедельник, 09/Сентября/2013, 21:58 | Сообщение # 11
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Hу дядя Миша-я не против,пущай  ГРАФ,вотчины имеются,графиня тоже,да и манерами вышел.

    123
     
    ГенаДата: Понедельник, 09/Сентября/2013, 21:59 | Сообщение # 12
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Если Шо,...я кузнец,мало не покажетца, надо будет подкую и Графа и Царя,шоб низенкьо летали biggrin

    Больной Небом.....
     
    ЧичаДата: Вторник, 19/Ноября/2013, 22:08 | Сообщение # 13
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Лёха подскажи плиз про ютуб - вот реньше заливались ролики нормально а сейчас итоговое качество получилось мутное и ещё размер окна урезали так что титры в кадр не попадают хотя в оригинале у меня всёнорм и с резкостью и с расположением титров в кадре. Может там какие настройки при ютубозагрузке можно изменить или отменить? Как то мне попадались такие советы в инете но сейчас не вспомню где. Алекзейпобратскиплиз!
     
    TerexДата: Вторник, 19/Ноября/2013, 23:38 | Сообщение # 14
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Серёга, ты приезжай - у меня 10 литров НИШТЯКА Безлесенского! Я тебя научу happy
    Если, честно, то просто Ютуб, долго обрабатывает ролик, ты просто подожди час другой! И всё станет ништяк!!!
    И не включай кнопку улучшить- ГЛАВНОЕ!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    BratДата: Четверг, 21/Ноября/2013, 20:06 | Сообщение # 15
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Чича, А чё ты там такого интересного заливаешь на Ютуб? А ну покажи, мы оценим качество! smile
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » ТЕРЕКС - ТЫ НЕ ПРАВ (если кого-то возмущает его поведение или позиция по жизни ил)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024