Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Меня это вставило! - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29/Марта/2024, 12:08

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Меня это вставило!
    Меня это вставило!
    TerexДата: Вторник, 19/Марта/2013, 01:38 | Сообщение # 1
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Короче, просматриваю в интернете материал этот http://fishki.net/comment.php?id=134823 вижу знакомую рожу http://www.tema.ru/main.html глазам не поверил... Как может этот чувак так отжигать (у него бабок как у дурака махорки) Он самый крутой PR мозг страны, и поехал в такую срань господню.... таким рискам подвергаться- это даже не с зонтиком с Бабадаг спрыгнуть! wacko
    Кому не понятно, о ком я... Я говорю о Артеме Лебедеве.

    но это всё меркнет когда я открыл вот этот раздел его сайта:
    здесь, смотреть картинку внизу открывшейся страницы
    Полный пипец............!!!
    Он даже умудрился полетать http://www.tema.ru/travel/su-27/


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Вторник, 19/Марта/2013, 01:58
     
    druДата: Вторник, 19/Марта/2013, 11:58 | Сообщение # 2
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Интересно будет посмотреть его кругосветку на вертолетах.
     
    TerexДата: Вторник, 19/Марта/2013, 13:26 | Сообщение # 3
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Я просто немного, в шоке даже! Это представь сколько денег стоит! wacko
    Молодой парень, просто очень креативный! applause


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    druДата: Вторник, 19/Марта/2013, 16:40 | Сообщение # 4
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Еще и на балун в стратосферу записался))
     
    TerexДата: Вторник, 19/Марта/2013, 17:29 | Сообщение # 5
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Вапче тема! surprised прикинуть 36000 метров! А варик там как будет работать.... там -60С

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    лёхахахахаДата: Вторник, 19/Марта/2013, 19:17 | Сообщение # 6
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Да конечно он красава-я согласен,только одно но!Если б ты Лёха написал о нём что он где то на С
    ахалине за личные деньги детей лечит,где они никому не нужны,или ещё что в этом духе-а то выходит что свои огромные бабки спускает на себя и текут они реченьками в карманы банкиров.Это эгоистично.хотя я не берусь его судить-жизнь каждого это сугубо личное дело,просто достаток напоказ по моему ничего не стоит.Я больше восхищался тем мужиком который следил за аэродромом на который самолёт сел аварийный-ему героя дали.Русский помоги Русскому-это да,стоит того.А так чем он лучше олигахии да жидомасонского банкирства?Разве такой снарядит экспедицию в Антарктику?думаю нет,да и к чему ему-турист он и есть турист.А вот перед его башкой Я снимаю шляпу-и без зависти радуюсь за него.


    123
     
    druДата: Вторник, 19/Марта/2013, 19:58 | Сообщение # 7
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    ну скажем мне интересно читать его отчеты о путешествиях во всякие жопы мира. В отличии от всех вместе взятых олигархов, до мнения которых мне абсолютно пох.
    Более того Темины экспедиции, я так понимаю, самоокупаемы за счет спонсоров и пр. рекламы в блоге. Это тоже внушает уважение.
    А герои - это другая история. Разные вещи - зачем их противопоставлять?
     
    TerexДата: Вторник, 19/Марта/2013, 20:08 | Сообщение # 8
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    happy ! good Лёха, мы не ведём речь о том, что какой-то толстопуз развратник накачал ГАЗу, в трубу и слил за пол цены от себестоимости в Европу. Этот парень (поверь мне) с пустого кармана начинал, он продаёт только свои мозги! Возможно перекупает идею и продаёт её за большие деньги олигархам! Да, он оказался в нужном месте, в нужное время, и не постеснялся оторвать от пирога свой кусок! wink Этот человек сам завод и пароход - только на своих двоих!
    Меня больше поражает другое!!! (примеров заработков с нуля, у меня в запасе -масса таких рассказов)
    За 13 лет активных (системного) путешествий он побывал почти везде (даже в жо...е)
    Конечно мы привыкли к таким олигархам как Абрамович Потанин Дерепаска и другие...
    примерно так мы всё видим (яхты, часы, виллы, тачки, обозначки)
    Но есть и такие http://ekabu.ru/star....EA.html
    Что Артёма отличает от этой тусовки- то что он делает историю! Создаёт легенду! Впечатляет нестандартностью! Инновационен! Провоцирующий! Взрывной! НЕ ТАКОЙ...


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    druДата: Вторник, 19/Марта/2013, 20:32 | Сообщение # 9
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    слоган его студии бесподобен - Долго. Дорого. Охуенно. Ну разве не прелесть?)
    и отношение ко всем корпоративным ценностям, которые он (цитато) на хую вертел..
    Мы принципиально не работаем с частными лицами, политическими и религиозными организациями, мудаками, а также с теми, чьи убеждения противоречат нашим.
    и, кстати, на Артём, а Артемий (или Тёма)
     
    MakkoiДата: Вторник, 19/Марта/2013, 22:53 | Сообщение # 10
    Птенец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ну ребята вы тут и раздули. Я вам скажу коротко, всех и объединяет одно слово - ЛОХОТРОНЩИКИ.
    Абрамович -вор лохотронщик, который обокрал меня, TEREXA и Вас всех. И кайфует на наши бабки. tongue
    Инвар Кампрад - скряга лохотронщик, который впаривает якобы недорогую мебель сделанную из гавна!!!ну и остальные сопутствующие не долгоживущие товары. wink
    Ну а Артемий - просто Лохотронщик, который разводит спонсоров своими мозгами на бабки и кайфует!!! cool

    ЛОХОТРОНЩИКИ рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

    Поэтому, начать может каждый. Например начните со своих соседей, соберите со всего дома по 100 рублей и поставьте лавочку. Конечно все понимают, что это могло стоить и дешевле, но 100 руб. же не деньги. Потом когда вы скажете скинуться на беседку, то все с радостью согласятся. С чего-то же нужно начинать))) happy


    Летай умнее - letaem.info

    Доктор МакКой - лейтенант- коммандер
    Звездный Флот
    шеф медицинской службы USS Enterprise NCC
     
    ЧичаДата: Среда, 20/Марта/2013, 07:56 | Сообщение # 11
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Цитата (Makkoi)
    Ну ребята вы тут и раздули. Я вам скажу коротко, всех и объединяет одно слово - ЛОХОТРОНЩИКИ.
    пока живут на свете дураки- обманом жить им стало быть с руки
    на дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь...
    P.S. не прячьте ваши денежки по сумкам и мешкам, а в полночь...(маркетингамана аднака)
     
    kalitvaДата: Среда, 20/Марта/2013, 08:33 | Сообщение # 12
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Каждый зарабатывает как может, кто то в шахте корячиться, кто то менеджером, а кто то в карты выигрывает или просто ворует. Особенно в нашей раше, чем выше чин тем круче яйца. Просто наверное не в то время или не в той стране мы родились, а можеть быть наоборот должны с этим покончить. Я об этом думаю, тока пока незнаю с чего начать (наверное с себя)
    Платеж за ЖКХ не должен стоить дороже автомата калашникова. Как то так.
     
    druДата: Четверг, 21/Марта/2013, 18:35 | Сообщение # 13
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    ну раз все в одну кучу - тогда все мы животные!)
    ну и все умрем, ага
     
    ЧичаДата: Вторник, 26/Марта/2013, 12:11 | Сообщение # 14
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Цитата (dru)
    ну раз все в одну кучу - тогда все мы животные!) ну и все умрем, ага
    good good good

    Добавлено (26/Март/2013, 12:11)
    ---------------------------------------------
    Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer ! (Читать сидя!)

    Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

    В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

    Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

    Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
    Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

    В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

    Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.

    Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

    О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

    Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей
    Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

    Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny.

    Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)
    wine

     
    BratДата: Вторник, 26/Марта/2013, 12:25 | Сообщение # 15
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Чичаsmile good
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Меня это вставило!
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024