Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Не нормотивная лексика ! - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26/Апреля/2024, 14:56

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Не нормотивная лексика !
    Не нормотивная лексика !
    EvgeniyДата: Пятница, 04/Марта/2011, 19:44 | Сообщение # 1
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Алексей , а что чем больше мата тем круче или это входит в инновационные методы раскрутки сайта ?
    Я не против крепкого словца , но в сугубо мужском коллективе , а среди посетителей сайта есть женщины и дети.
    Пилот-это не только умение летать ,но и определённый стиль поведения и умение выражать свои мысли без мата .
     
    DenisДата: Пятница, 04/Марта/2011, 20:00 | Сообщение # 2
    Пингвин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    +17

    усложнить просто,- упростить сложно...
     
    Max7777777Дата: Пятница, 04/Марта/2011, 20:16 | Сообщение # 3
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    +100
     
    TerexДата: Пятница, 04/Марта/2011, 20:33 | Сообщение # 4
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Вы ещё забаньте меня на happy ! Наш форум самый свободный форум в мире! Это концепция если не нравятся мои выказывания... smile smile smile Тогда буду молча проводит SMS голосования! wacko tongue happy

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    EvgeniyДата: Пятница, 04/Марта/2011, 21:19 | Сообщение # 5
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ты знашь, я-бы тебя забанил , но не для этого начал тему . Мысли правильные говоришь , но когда с матом , хочеться послать и тебя и твои идеи .
    Кстати смс голосавания тоже надо проводить корректно .
    Отлетав три года на Кубани , хамства встречал меньше , чем на самом свободном сайте .
     
    TerexДата: Пятница, 04/Марта/2011, 22:39 | Сообщение # 6
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Evgeniy, Спасибо за откровение!+100 Вы, конечно, уважаемый пилот и нельзя с Вами не согласиться по поводу мата! Я лично Вам и вашей семье приношу свои извинения, я даже и не догадывался о том, что вы с ребёнком и женой просматриваете форум вместе! Но в начале нашего публикования я пояснил, что форум работает не официально, а открытие и презентация общественности состоится 14.04.11. Конечно, какой может быть мат и сквернословие, обзывательство, упоминание о койотах...и.т.д cool Но вы восприняли всё происходящее гораздо ближе к сердцу, чем можно себе представить! Когда был включен форум я разослал 7 SMS и попросил пилотов принять участие в тестовой версии форума! Но информационный вакуум был очень сильно мной недооценен и теперь Вы правы - форум читают и взрослые и дети! (Мат с форума будет удалён полностью -благодаря вам) Теперь мы будем как на параплан.ру банить за (редиску, нехороший человек, койот)
    Quote (Evgeniy)
    хочеться послать и тебя и твои идеи
    А вот с этого момента можно поподробней! Кого куда и за какие идеи ты хочешь послать??? Что именно тебя так сильно зацепило в моих постах? В чём я не прав? Если не трудно, корректно опиши свои доводы о хамстве на сайте...В чём ты его увидел ( За 20 дней работы форума ни один пост не забанен!!!)? Каждый имеет право высказаться, на то и флудилка!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    DokДата: Суббота, 05/Марта/2011, 21:44 | Сообщение # 7
    Птенец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote
    Алексей , а что чем больше мата тем круче или это входит в инновационные методы раскрутки сайта ?
    Я не против крепкого словца , но в сугубо мужском коллективе , а среди посетителей сайта есть женщины и дети.
    Пилот-это не только умение летать ,но и определённый стиль поведения и умение выражать свои мысли без мата .
    Цитата по делу. Но дальше развивать тему не стоит.Кстати, тут автоматически проверяется и орфография..кто уважает русский я зык и окружающих, может поискать варианты в подчеркнутых красным словах.
     
    kalitvaДата: Суббота, 05/Марта/2011, 21:56 | Сообщение # 8
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Все тему закрыли, все нецензупные выражения как на TV можно вставить пи...пи...и еще раз пи.
     
    TerexДата: Среда, 09/Марта/2011, 00:38 | Сообщение # 9
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Полковник, я теперь жду когда ты разберёшься со своим дружком-насчёт мата??? smile
    Или, только я должен следить, с твоих слов за базаром? Модератор-Ау!!!!!
    Или ты думаешь здесь влияет принцип свойственничества?
    Олег, ты правда видишь мат, когда только я матерюсь почему-то????? cool
    Я думаю если договорились -значит договорились.... и это принцип распространяется на всех!
    Макс -предлагаю, за мат бан на месяц! За оскорбление- на три!!! Обязуюсь первый соблюдать данные правила! dry


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    druДата: Среда, 09/Марта/2011, 10:10 | Сообщение # 10
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    О. Оказывается здесь договорились обходиться без выражений. Прям институт благородных девиц.) А я то и не знал. wine
     
    TerexДата: Среда, 09/Марта/2011, 10:30 | Сообщение # 11
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    dru, Я сам не думал! Для меня это как бросить курить, или как перестать дышать не надолго happy Но оказывается есть среди нас глубоко верующие! (баптисты, пятидесятники, фифанисты, кришнаиты, евреи, мармоны, короче люди разные и, конечно же, кому то это очень режет ухо smile Сейчас православный пост и нужно воздерживаться от мата, ругани и быть терпимым по отношению к другим людям...

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Max7777777Дата: Среда, 09/Марта/2011, 10:39 | Сообщение # 12
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    За мат банить не будем я думаю. Я купил словарь Ожегова и буду заменять мат, на цензурные слова biggrin biggrin biggrin
     
    druДата: Среда, 09/Марта/2011, 21:42 | Сообщение # 13
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Отжегова может не хватать в некоторых ситуациях. Рекомендую дополнительно использовать толковый словарь русского мата: http://www.awd.ru/dic.htm - .)
     
    TerexДата: Среда, 09/Марта/2011, 22:08 | Сообщение # 14
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    dru, Серёга, я ещё видел книгу "Русский боевой мат" happy

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    EvgeniyДата: Четверг, 10/Марта/2011, 01:11 | Сообщение # 15
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Кстати TEREX , тебе как одному из создателей сайта хочу напомнить выдержки из правил поведения на форуме ; II. Порядок поведения на форуме.

    Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
    При открытии сайта необходимо было предпреждать ,что эти правила "хрень собачья " у меня бы вопросов не возникало .

     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Не нормотивная лексика !
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024