Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
НАШ ЧЕЛОВЕК В НЕМЕЦКОЙ ЗЕМЛЕ - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26/Апреля/2024, 22:34

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » НАШ ЧЕЛОВЕК В НЕМЕЦКОЙ ЗЕМЛЕ (ПРО ГЕНУ ДИКОГО)
    НАШ ЧЕЛОВЕК В НЕМЕЦКОЙ ЗЕМЛЕ
    лёхахахахаДата: Четверг, 19/Апреля/2012, 21:24 | Сообщение # 1
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Братва ЛЁТЧИКИ и ПИЛОТЭССЫ!Немогу не поделиться с вами,я приобрёл давеча у Гены крыльце-как и все мои покупки,начиная с детства(если мороженное в стаканчике-обязательно с воздушным пузырём внутри,если пистолет-то либо пружина навереётся,либо с др.браком,если что в коробке-то чёто не хватает,и так всю жизнь-я уже привык и внимания не обращаю,чиню,ищу замену и т.д.)Вобщем так и в этот раз-посылку на этапе вскрыли,Гена тут же звонит-РЮКЗАК СПЁРЛИ!!!я конечно рад что крыло целёхонько,да и рюкзак у меня был.Говорю-херня мол,не парься.И тут происходит самое интересное-Гена влаживает свой новый рюкзак!И я понимаю что в этом весь Гена и его не отговорить.Мне немного неудобно и в тоже время очень радостно что живёт такой порядочный человек у чёрта на куличках-и крепче его слова в Германии для меня нет.Я тут же называю Гену про себя НАСТОЯЩИМ РУССКИМ КУПЦОМ!Которые не за барыш торг ведут(это барыги),а на честном слове стоят.И именно суть дела в том что он свой рюкзак положил(новый,там ещё его бирка с координатами),а не пошол и не купил позавалящее,да подешевше,хотя по сути надвое делить как бы надо.Поэтому рекомендую всем-Геннадий Дикий,тот с кем я в разведку легко,и дела без расписок и нотариусов вести могу.А кто Гену при мне БАРЫГОЙ обзовёт-ударю без предупреждения,не обижатесь потом.Правда думаю таких не найдётся в моём кругу.Отдельное спасибо Петрову С.за перевозку денег,Тэрэксу А.за перевод их за бугор и Саше Моделисту за всё что он для меня делал и делает.и ещё-кто умеет,от меня поставьте Геннадию 2 звёздочки в статус:одну за честность,а другую за здоровье.Заранее благодарю.

    123
     
    ParavadДата: Пятница, 20/Апреля/2012, 08:28 | Сообщение # 2
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    За здоровье Гены выпью вина молдавского (он знает почему), а получу своё крыльце - то и звезду к репутации с удовольствием applause

    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    TerexДата: Пятница, 20/Апреля/2012, 08:44 | Сообщение # 3
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Да, реально НАШ человек на немецкой земле, под нашим Небом! applause applause applause

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    kalitvaДата: Пятница, 20/Апреля/2012, 08:56 | Сообщение # 4
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Шото типа Штирлеца. happy он есть засланец, что бы отбирать у (свойх) немецких комрадов хорошие купола и отправлять своим товарищам на Родину. happy
     
    ГенаДата: Пятница, 20/Апреля/2012, 19:55 | Сообщение # 5
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Paravad)
    За здоровье Гены выпью вина молдавского


    Без меня не пить ,.... wink


    Больной Небом.....
     
    ParavadДата: Пятница, 20/Апреля/2012, 20:12 | Сообщение # 6
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline


    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)


    Сообщение отредактировал Paravad - Пятница, 20/Апреля/2012, 20:13
     
    ГенаДата: Суббота, 21/Апреля/2012, 13:49 | Сообщение # 7
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Ну корни есть корни..... wink
    http://www.youtube.com/watch?v=gB0KCmlRswQ&feature=relmfu


    Больной Небом.....
     
    ParavadДата: Суббота, 21/Апреля/2012, 22:07 | Сообщение # 8
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Гена)
    Ну корни есть корни....

    Ну, порадовал! Корни есть корни...


    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    alish70Дата: Среда, 18/Июля/2012, 14:28 | Сообщение # 9
    Птенец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочу выразить большой респект и уважуху Гене Дикому, за добропорядочность, и просто хорошего человека, за бугром, крылья купленные у него на высшем уровне, всем рекомендую. applause
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » НАШ ЧЕЛОВЕК В НЕМЕЦКОЙ ЗЕМЛЕ (ПРО ГЕНУ ДИКОГО)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024