Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Самбек!!! ДПС (пост) НЕЧИСТАЯ СИЛА! - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 27/Апреля/2024, 02:20

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Самбек!!! ДПС (пост) НЕЧИСТАЯ СИЛА! (Очень важно! Развод на лоха!!!)
    Самбек!!! ДПС (пост) НЕЧИСТАЯ СИЛА!
    TerexДата: Среда, 19/Октября/2011, 03:25 | Сообщение # 1
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Я устал... но всёравно пишу так как это был полный пипец!
    Кароче, в 14:00 выдвигаюсь в Таганрог, по работе.
    Еду не спешу, знаю где все камеры и засады, тут дождь... не разгонишься!
    Заехал на Лукойловскую заправку перед Самбеком
    Подъезжаю к посту
    Передо мной тормозят две Ростовские иномарки- отпускают (ксиватые)
    Тормозят меня
    Открываю окно--------
    Такойта, такойто Ваши документы?
    Я достаю страховку, ПТС, права...
    Алексей Валерьевич вы сегодня негде не нарушали?
    Командир - я сегодня как никогда уверен на 1000% что негде не нарушал, и документы мои в порядке!
    А могу я знать причину остановки?
    -Заглядывает в мою не заведённую машину
    Я: А это досмотр или осмотр, мне выйти?
    -Ну Алексей Валерьевич поднимитесь на верх 2 этаж поста, там вам покажут и всё объяснят!!!
    Закрываю машину, иду!
    Дверь закрыта стучу...открывается
    Давай документы и жди!!!
    10 мин. народ туда сюда
    20 мин. выходит мужик бледный!
    30 мин. забегает шнырь одет по гражданке- в руках ноутбук, пока он магнитным ключом открывал дверь -я рассмотрел что он по скайпу переписывается...
    его компьютер работал и был включён, с боку торчал МТС модем!
    35 мин. возвращается и стучится в дверь тот самый мужик но с пятёркой в руке (я рассмотрел)
    40 мин. открывает дверь этот шнырь в гражданке (одет: куртка гутчи, джинсы роберто кавали, ботинки италия, свитер дзенья)
    -Ну кто тут у нас с Пасата или вроде Шкода?
    Ну я...
    Вам на право!
    Ага я в приёмной!;)))) Два стационарных компьютера (регистратора) и ОгРомный капитан с наколкой на левой руке.... передним на половину заполненный протокол и мои права!
    Приплыл...... промелькнуло в голове sad
    - Ну что Алексей Валерьевич придётся вас лишить прав ненадолго!
    Я: Лишать будет суд если есть основание, а у вас простите доказательная база на меня присутствует на момент составления протакола!
    -Да вот смотрите! Берёт значит ноутбук со стола а как скайп отрубить не шарит happy Я: ему говорю- А вы окошко вот так сверните и нажимаю креситк в верхнем правом углу экрана! smile
    Опа а на весь рабочий стол баба голая! И в четверть экрана открыто окошко с кучей фоток!
    Капитан: Эй малой иди покажи нарушение этому водителю...
    Подбегает шнырь- ой сейчас я в архив уже отправил... Открывает, ого внатуре моя машина (сфоткана сзади с трёх метров от левого крыла)
    На фото. я обгоняю тонированный серый хёндай по встречной полосе!
    Я: понятно. а где время регистрации нарушения на фото, и добавляю такая фотография не является доказательством!
    Шнырь: А мы вам четыре фото в суде предоставим с датой и временем!
    Я: А вы кто такой можно ваши документы посмотреть? Пожалуйста капитан напишите инвентарный и серийный номер этого ноутбука в протокол я требую, так как вы предъявляете мне этот компьютер с голыми бабами и скайпом, в качестве регистрационного прибора ГИБДД! cool
    Я: Выдаю залпом----Короче по определению скайп не может быть использован на служебном компьютере, все программы должны иметь сертификат и лицензии, а голые бабы это вообще нарушение устава МВД! happy Вы мне ещё с айфона покажите пронофильм с моим участием прям на федеральной трассе! Вобщем так прошу позвать понятых и свидетелей, и на мужика показываю пальцем -Вы будите свидетелем, не правомерных действий сотрудников ГИБДД по фальсификации нарушения и мошеннических действий в отношение меня!
    Короче этот сотрудник или родственник в гражданке выбежал на улицу!
    Я прошу капитана показать видеоматериал моего нарушения с регистратора ГИБДД или я буду звонить товарищу в надлежащий орган власти!
    Капитан: отдаёт мне права и ПТС и говорит- Будьте аккуратнее Алексей Валерьевич на наших дорогах очень часто происходят ДТП с участием приезжих водителей так как вы не соблюдаете скоростной режим! и пренебрегаете знаками дорожного движения установленными в нашем регионе! wink
    Я: Вы знаете я уже 4 год здесь вдоль и поперёк всё из колесил, но такую постановку сегодняшнего вопроса встречаю только у вас! Вам следует лучше изучить инновационные технологии и возможности фотошопа, а то даже антенну на машине обрезали на фото!
    И выхожу!!!
    Короче (конечно это не фотошоп) я преувеличил!
    4,7 км. от поста в сторону Ростова, по ходу движения стоит баклажанная затонированная семёрка или пятёрка, снимает на камеру машины которые завершают манёвр обгона перед перекрёстком крупным планом с увеличением на длинной прерывистой полосе, перед перекрёстком! То есть я обгонял но по завершению прерывистой где она имеет наиболее длинный вид!!!
    Затем они увеличивают фотку и обрезают её спереди и сзади подгоняя под вид сплошной (вернусь в Ростов нарисую как это выглядит)
    КОРОЧЕ РАЗВОД, БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ!


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 19/Октября/2011, 07:57
     
    garikДата: Среда, 19/Октября/2011, 08:53 | Сообщение # 2
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Можно проехать пол России с чувством восторга о проделанном пути возвращаться домой нигде тебя не остановят а на Самбекском посту обязательно пополоскают все мозги. УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
     
    RomanДата: Среда, 19/Октября/2011, 10:04 | Сообщение # 3
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Прикольный рассказик, особенн про подкованность правонарушителя. в ростов мотаюсь очень часто, сплошную и знак "обгон запрещен" нарушают (кто то) каждую мою поездку и не по разу. камер наставленно на трассе таганрог ростов полно - не менее штук 10. сам лично попадался в такой же переплет обошлось 500р (не успел вернуться после обгона) но я на крайности шел - лишайте или 500р через минут 20 взяли 500р. я это к тому что ПРАВОНАРУШИТЕЛЕЙ хватает полно и без того, чтоб еще что то там пририсовывать комуто (они там в очередь стоят). так что это не развод 99% факт нарушения был. люди не сидят в машинах все уже давно автоматизированно. (меня засняли на перекрестке где сплочная была метров 7 на какомто незначительном перекрестке) - знают где ставить. про то что отпустили - или фото снято с нарушением законов или не захотели с таким умным и упертым замарачиваться. Про то что УРОДЫ - спорить не берусь дело каждого. недавно на ютубе попался ролик в брянске 20летняя водительша сбила мать(девушку с маленьким ребенком с летальным исходом) ну и еще кучку дтп высветило. посмотрите если Вам кажеться что много знаков ограничивающих скорость или сплошной слишком много. автомобиль это средство повышенной опасности - другими словами причиняет смерть. большинство наверно меня здесь посчитает каким то неправильным но я б за то чтоб штрафы были как в европе по 500-1000евро и фото чтоб сразу в суды посылали. большинство знаков и разметки пишеться кровью или чиьмито жизнями. Мы с вами и наши родные и близкие ходим и ездием по улицам. и не гаишники сбивают людей.
     
    TerexДата: Четверг, 27/Октября/2011, 22:58 | Сообщение # 4
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Roman, Я Базику позавчера показал и эту баклажанную семёрку с шнырём и на том-же месте стояла она!!! Короче там последняя перед перекрёстком полоса, в да раза длиннее чем обычно рисуют перед завершением зоны обгона! Так, что дружище я не нарушал...100% они там схему(отъёма денег) наладили! cool

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    RomanДата: Четверг, 27/Октября/2011, 23:40 | Сообщение # 5
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    починю свой драндулет и поеду посмотрю, а если последняя полоса в два раза длиннее чем обычно мож это и есть сплошная только оооочччееень маленькая smile
     
    BratДата: Пятница, 28/Октября/2011, 12:34 | Сообщение # 6
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Я эту семёрку тоже вижу. Стоит после подъёма из Манучкиной балки, против движения с правой стороны. Действительно после перекрёстка (поворота на право). wacko

    Добавлено (28.10.2011, 12:34)
    ---------------------------------------------
    Кстати по моему за это нарушение (нарушение правил разметки) штраф 500р. wacko Не такая же она и сплошная. happy

     
    TerexДата: Четверг, 02/Февраля/2012, 18:24 | Сообщение # 7
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    В продолжение темы


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ParavadДата: Четверг, 02/Февраля/2012, 20:52 | Сообщение # 8
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Брали и будут брать! Пока всех не разгонят, до последнего а потом набрать новых...

    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    ЛеонидДата: Пятница, 03/Февраля/2012, 16:08 | Сообщение # 9
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Приятный ролик, прямо бальзам на сердце!
    А у нас запретили расплачиваться на месте. Только через банк, на основании протокола.
    Органы правопорядка очень уважают органы собственной безопасности, поэтому изо всех сил стараются не портить людям нервы.


    Всем удачи и здоровья!
     
    ParavadДата: Пятница, 03/Февраля/2012, 17:43 | Сообщение # 10
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Леонид)
    А у нас запретили расплачиваться на месте. Только через банк, на основании протокола.

    И у нас запретили, Только на месте дешевле...... dollar
    Ну, а если разводят...тут держи ухо востро и не плошай, как Терекс в своем повествовании


    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    TerexДата: Пятница, 03/Февраля/2012, 21:49 | Сообщение # 11
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Чё та зашёл на http://www.moishtrafi.ru/;jsessionid=CB21DA702AA22692C8F037BDA0C4DFC2 в Краснодарском крае за неделю 1500 руб. накатал wacko
    Короче поставили камеры на каждом светофоре!!! По трассе радаров натыкали и теперь всё в автоматическом режиме... Но квитанции на старую квартиру мне приходят happy Поймают, что не плачу 15 суток санатория! dry


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Bazik2005Дата: Суббота, 04/Февраля/2012, 09:30 | Сообщение # 12
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    15 суток санатория!

    С канфискацией.
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Самбек!!! ДПС (пост) НЕЧИСТАЯ СИЛА! (Очень важно! Развод на лоха!!!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024