Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
А как вы думайте...... - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 24/Апреля/2024, 21:09

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » А как вы думайте......
    А как вы думайте......
    ГенаДата: Вторник, 23/Августа/2011, 20:39 | Сообщение # 1
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    у этого чело все в рамках.

    Не руками пилотирую. Тот, кто тянет клеванты руками, забыл лицо своего отца.
    Разумом пилотирую.
    Не вариометр слушаю. Тот, кто в потоке слушает писк прибора, забыл лицо своего отца.
    Сердце слушаю.
    Не на параплане летаю. Тот, кто летает на параплане, забыл лицо своего отца.
    Душой летаю.


    и вот ише.....

    Трансгуманист, придерживающийся идей трансперсональной психологии.

    Часть мира, смотрящая на мир.


    Гитлер, тоже об этом мечтал. cool

    http://aldragon.net/about взято от этого ЧЕЛОЛОБА


    Больной Небом.....

    Сообщение отредактировал Гена - Вторник, 23/Августа/2011, 20:41
     
    ЛеонидДата: Среда, 24/Августа/2011, 12:17 | Сообщение # 2
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Дракон... Это ж надо как судьба пошутила.
    Ген, он нормальный чел. Беда только в том, что он через меру нормальный. Самый умный. Это другая беда.
    Спорить с такими людьми только время терять. Спорить можно, но с юмором. Общаться с ним в первые моменты интересно, много нового можно узнать. Но, в дальнейшем зачастую появляется ощущение, что тебе пытаются навязать чувство ущербности.
    Такая манера поведения является результатом скрытых, внутренних комплексов.
    Говорить правду, что думаешь о нем, не логично. Смотри как он прикрылся понятиями отца своего. Он типа его помнит, а мы все нет. Потому как клеванты у нас в руках, а не в голове... Ну да и ладно, мы и спорить не будем. Зачем нам помнить его отца...

    Короче, Александр самый обыкновенный, нормальный чел. Просто он задержался в своем развитии (как личность) на уровне самовлюбленного юношества. Это часто встречается в нашем окружении.
    Самое правильное это не принимать его близко к сердцу. Но и как к человеку необходимо проявлять уважение.
    Уважение, но осторожненько... Смотри какой он забавный:
    Просто милашка
    А тут детям лучше не смотреть. Да и вообще не смотреть реальным пацанам.


    Всем удачи и здоровья!
     
    ParavadДата: Среда, 24/Августа/2011, 16:39 | Сообщение # 3
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Вроде бы парниша "физик", а в то же время "лирик" wink
    Quote (Леонид)
    Просто милашка
    посмотрел и сначала подумал что девчёнка smile smile smile


    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    BratДата: Четверг, 25/Августа/2011, 09:53 | Сообщение # 4
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    http://u.to/4S4lAQ Вряд ли у его отца было такое лицо. Он наверно его забыл.
     
    ГенаДата: Четверг, 25/Августа/2011, 19:17 | Сообщение # 5
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Я бы согласился с тобой ЛЕО.....!
    Но, такому БОЛЬНОМУ , Клеванты в руки я бы не дал ,сам знаеш какие последствия могут возникнуть.
    И то что он навязывает другим , считаю ИДЕОТИЗМОМ.


    Больной Небом.....
     
    ЛеонидДата: Пятница, 26/Августа/2011, 10:43 | Сообщение # 6
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Клеванты в руки?
    Ну это уж слишком...
    А где он навязывает?


    Всем удачи и здоровья!
     
    ГенаДата: Пятница, 26/Августа/2011, 16:52 | Сообщение # 7
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Кинг описал уроки стрелка, я, движимый извечным желанием доработать хорошую вещь под свои вкусы рашпилем и кувалдой, сделал из них уроки пилота. Стрелок оставался стрелком всегда, но всегда ли остается пилотом пилот? В чем-то – да. Но, пожалуй, это «что-то» не относится к собственно ощущению полёта. Может, это «что-то» – это многократно пережитый опыт взлета и посадки, опыт превращения из двуногого прямоходящего в летающее и обратно, опыт, переросший в уверенность и знание о том, что ты бываешь разным. Очень разным.

    Это как управляемая, прирученная шизофрения. Мы знаем о существовании друг друга, мы хорошо знакомы друг с другом, мы можем предугадать мысли и чувства друг друга – но мы не есть одно и то же.
    Это как оборотничество классического толка. Оборотень знает, что, когда на небо выйдет полная луна, он изменится. Думать он по этому поводу может что угодно – может гордиться своими способностями, может проклинать свою судьбу, но это просто происходит независимо от его желания.

    Когда крыло принимает на себя вес тела, я изменяюсь.

    Не настолько, конечно, чтобы забыть то, что было до старта. Можно вспомнить о тех, кто остался на земле. Можно вспомнить о своем жизненном пути… Если зачем-то этого захотеть, можно даже испугаться. Внимательно посмотреть вниз, прочувствовать расстояние, задуматься о том, что ты висишь на километровой высоте на не выглядящих надежными ниточках… И страх высоты придет. Но – непохожий на тот, что встречает тебя у края обрыва. Тот – настойчиво тянет к себе и обволакивает пленкой, словно сверхтекучая жидкость. В этот ты как будто ныряешь и сильными гребками пытаешься удержаться в его толще, как в пересоленной воде – но тебя все равно выталкивает на поверхность. Потому что сейчас ты – другой, и этот страх совершенно тебе чужд.

    Когда мои ноги касаются земли, я изменяюсь снова. Не настолько, конечно, чтобы забыть о полёте… Но сильно, очень сильно.

    Есть множество занятий, меняющих сознание в чем-то схожим образом. Грубой силой – как потребление алкоголя и других наркотиков. Внутренней перенастройкой организма – как секс. Именно поэтому, кстати, так часто с хорошо знакомым сексом сравнивают почти любое «экстремальное» увлечение, подобно тому, как почти любую экзотическую еду сравнивают с курятиной. И то, и другое – опыт входа в существенно измененное состояние сознания без использования прямых внешних воздействий на биохимию тела. Происходит это, однако, как правило, достаточно плавно и гладко. Нужно время, чтобы подействовал наркотик, нужно время, чтобы возбудиться, нужно время, чтобы войти в глубокое медитативное состояние...

    У полёта есть отличие – поразительная безынерционность. Сознание переключается в полётный режим быстрее, чем крыло выходит над головой на старте, и возвращается к «наземному» состоянию быстрее, чем оно падает на землю после посадки.

    Точки разрыва.

    Достаточно часто испытывая этот переход, сложно сохранять уверенность в том, что действительно существует нечто неизменное, что можно осмысленно называть «Я». Усиливается ощущение того, что употребление термина «Я» – не более чем ритуал. Возможно – не более, чем вредная привычка.

    Лео,прочитай внимательно....!


    Больной Небом.....
     
    ЧичаДата: Пятница, 26/Августа/2011, 23:28 | Сообщение # 8
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Quote (Гена)
    Когда мои ноги касаются земли, я изменяюсь снова. Не настолько, конечно, чтобы забыть о полёте…

    Люблю я это дело! good А по клаве стучать лень!
     
    TerexДата: Суббота, 27/Августа/2011, 15:58 | Сообщение # 9
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Можно я скажу и своё мнение...
    Короче так, это чел аморфнопидарестичной
    Quote (Леонид)
    Просто милашка
    наружности является настоящим тролем, мега пупер угарным чуваком! Он просто нырнул в аквариум, увидел другой мир и забыл про реальность! Он стебётся и пытается быть мегакумиром happy длят непонятной аудитории!
    Такие люди как правило работают айтишниками (системными ананизаторами в какой либо мега фирме) и мир их разума и осознания -это тонкий провод ADSL соединения!
    Люди, будьте выше и не поддавайтесь на провокации! happy
    applause


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Суббота, 27/Августа/2011, 16:06
     
    ЧичаДата: Суббота, 27/Августа/2011, 19:05 | Сообщение # 10
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Ачиче он приглянулся я непоял, что за ажиотаж? Или есть только два мнения: моё и неправильное?
    У "ПЛОХОГО" можно научиться хорошему и у "ХОРОШЕГО" - плохому! Стакан наполовину пуст или полон лишь видение куаждого!
    МОЦАРТА в Краснодаре тож не все понимают, хотя добрейшей души Человек!
    АЯ не такааяя... wink

    Добавлено (27.08.2011, 19:05)
    ---------------------------------------------
    Гена Д икий после "Коксовых улётов " поменял аватар воющего на луну Волка на пьяного Кота?
    Вот чё могут волгоградские "БАБЫ" !


    Сообщение отредактировал Чича - Суббота, 27/Августа/2011, 19:07
     
    ЛеонидДата: Понедельник, 29/Августа/2011, 11:01 | Сообщение # 11
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Кот лучше! wine

    Всем удачи и здоровья!
     
    ГенаДата: Вторник, 30/Августа/2011, 20:17 | Сообщение # 12
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Леонид)
    Кот лучше!


    Лео....,ТЫ crazy

    Добавлено (30.08.2011, 20:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (Чича)
    Гена Д икий после "Коксовых улётов " поменял аватар воющего на луну Волка на пьяного Кота?
    Вот чё могут волгоградские "БАБЫ" !

    Это он не пьяный ,он толко тренеруется,кота завут Серж ,кликуха Бейсер ,я и сам не ожидал что он позировать будет, одним словом ,НАШ КОТЯРА. biggrin


    Больной Небом.....
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » А как вы думайте......
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024