Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
За что БАН....!? - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29/Марта/2024, 13:24

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » За что БАН....!?
    За что БАН....!?
    ГенаДата: Четверг, 21/Апреля/2011, 17:13 | Сообщение # 1
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Чет я не пойму ,пилот выскозал своё мнение, и справедливое...а его забанили.Это что за порядки...!? angry
    Слонову амнистия...!

    Стриж

    Группа: Администраторы
    Сообщений: 166
    Репутация: 5 ±
    Статус: Offline Уважаемые пользователи! До сего момента я старался не вмешиваться в работу форума и позволял ему жить своей жизнью, надеясь на Вашу сознательность. Однако, по причине того, что многие пользователи начали писать сообщения, не соответствующие теме раздела, а попросту "флудить", я напоминаю Вам, что:
    В теме "ПАРАФОРУМ" - мы пишем о том, что НЕПОСРЕДСТВЕННО относится к полетам на парапланах.

    В теме "ВЫЕЗДЫ" - мы пишем о планирующихся и состоявшихся выездах на ПОЛЕТЫ.

    В теме "БЕЗОПАСНОСТЬ" - все что касается безопасности ПОЛЕТОВ.

    В теме "КУПИ-ПРОДАЙ" - все что касается купли-продажи ПАРАПЛАНЕРНОГО оборудования.

    В теме "CМОТРЕЛКА" - размещаем видео о ПОЛЕТАХ на ПАРАПЛАНАХ.

    В теме "САЙТ и ФОРУМ" - Ваши предложения и замечания по работе форума

    В теме "Курилка" - все остальное.

    Кроме этого, сообщаю Вам, что Ваши сообщения должны соответствовать 3-м простым правилам:
    1) Должны соответствовать теме раздела и теме топикстартера.
    2) Не должны содержать матерных слов (а также замаскированных матерных слов).
    3) Ваши сообщения не должны оскорблять других участников форума и иметь провокационный характер.

    Все сообщения не соответствующие этим правилам будут мной удалены. Все вопросы ко мне по поводу удаления сообщений,только через личные сообщения или при личной встрече.


    Больной Небом.....

    Сообщение отредактировал Гена - Четверг, 21/Апреля/2011, 17:16
     
    ЛеонидДата: Четверг, 21/Апреля/2011, 18:30 | Сообщение # 2
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    А я даже не успел почитать сегодня, опоздал, с этой работой... Прямо перед самым носом тема удалилась...

    п.с. Гена, кого ругаем? Если Максима, то учти, там таких пилотов как он по пальцам перечесть. А вот как админ, ну дак может опыта еще мало, нет той гибкости и грации как в полетах. angel
    С другой стороны, а может Max просто строгий, то есть не добрый... bash


    Всем удачи и здоровья!
     
    BratДата: Четверг, 21/Апреля/2011, 22:35 | Сообщение # 3
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Гена)
    Чет я не пойму ,пилот выскозал своё мнение, и справедливое...а его забанили.Это что за порядки...!?

    Поддерживаю! Порядки надо менять, пока они не стали законом для "инакомыслящих". Считаю банить на своё усмотрение не может не один админ,т.к. наш форум общественный и своё фу в принципе каждый должен мочь высказать.
    Другое дело что иногда и даже часто мы флудим не потеме, здесь я согласен с Максом, но банить за это - это уже произвол.
    Предлагаю демократизировать форум, пока не поздно!
    Суть предложений.
    1.Пусть каждый высказывает своё отношение к аппоненту методом "+" "-" в репутацию. Если репутация опускается ниже "0", то чел. не может высказываться в этой теме, пока товарищи не подымут его репутацию выше "0". Таким образом банить уже будет общественность (большинством), а не один человек. (хотя лично я вообще против банных мероприятий).
    2.Работу модератора вижу как человека который наводит порядок на форуме. Перемещает темы, удаляет неподобающие выкрики, но не как не рубящий головы.
    Ну и конечно нужно немедленно разблокировать всех форумчан. Пусть "покаятся" biggrin . А то Макс покаялся, а другим такой возможности не дал. angry
     
    Max7777777Дата: Четверг, 21/Апреля/2011, 23:01 | Сообщение # 4
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    "Форумчане" будут разблокированы. Но не ранее чем 20 мая, поскольку были забанены на 30 дней. На первый раз.Оба забанены по 3-му пункту правил
    Quote (Гена)
    3) Ваши сообщения не должны оскорблять других участников форума и иметь провокационный характер.
     
    ПолковникДата: Четверг, 21/Апреля/2011, 23:26 | Сообщение # 5
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Пока товарищи будут ставмть + или -, сообщение одного придурка, может многое испортить. Так что Мах прав на 100%.
     
    BratДата: Четверг, 21/Апреля/2011, 23:29 | Сообщение # 6
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Max7777777)
    Форумчане" будут разблокированы. Но не ранее чем 20 мая

    Да ты чё?! angry Ну 2-3дня куда ни шло. Так можно и сайта лишиться не только Модераторства. Так мы больше потеряем,чем порядка навидём такими Сталинскими методома.
    Если быть до конца честными, то твои высказывания тоже под 3-й пункт попадают. angry
     
    ПолковникДата: Четверг, 21/Апреля/2011, 23:30 | Сообщение # 7
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    А Terex. каяться бесполезно. Он сегодня будет извиняться, а завтра повторять сегодняшнее, так как он человек без башни, и себя не в состоянии контролировать.
     
    BratДата: Четверг, 21/Апреля/2011, 23:45 | Сообщение # 8
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Полковник, ты тоже попал под 3-й пункт по отношению к Терексу happy

    Добавлено (21.04.2011, 23:45)
    ---------------------------------------------
    Таким образом можно треть форума подвести под 3-й пункт. Начните с Пудова пожалуйста, он лично меня оскорбил. biggrin

     
    ЧичаДата: Пятница, 22/Апреля/2011, 09:02 | Сообщение # 9
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Друзья, большинство из участников сайта я знаю давно и переодически провожу время с вами. Мне доставляет радость общение с вами, я горжусь знакомством с вами, но не могу понять почему на сайте вы общаетесь совсем не так. как в жизни.
    Мне стыдно за многие посты и страшно, что мнение людей о всех пилотах будет основано, в т. ч. и на этих не соответствующих реальности надписях. Мой кумир на этом сайте- ЛЕОнид. Когда вам будет хотеться бахнуть на сайте что-нибудь такое-этакое, поробуйте вспомнить невозмутимого ЛЕО!
    P.S. В знак протеста гнилых базаров самозабаниваюсь на три дня. Хао, я всё сказал. cry dry book
     
    ЛеонидДата: Понедельник, 25/Апреля/2011, 16:50 | Сообщение # 10
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Чича)
    Мой кумир на этом сайте- ЛЕОнид

    Однако... Так опешил, что чуть сам себя не забанил!
    Вес Сергея в вашей, парапланерной тусовке очень отчетливо представляю.
    Поэтому для меня, такое заявление дорогого стоит.
    Спасибо!


    Всем удачи и здоровья!
     
    ЧапайДата: Понедельник, 25/Апреля/2011, 19:45 | Сообщение # 11
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Коллеги, на днях на склоне ко мне подошла группа молодых людей (парней,девчат), очень интересовались парапланеристами, местами тусовок, как приобщитиься к этой летающей братии, я дал им ссылку на наш сайт и форум. Я это к тому, что на нас смотрят, о нас читают, мы на виду, давайте не терять привлекательности, культура общения, соблюдение правил это ВАЖНО!

    VID
     
    ГенаДата: Вторник, 26/Апреля/2011, 21:29 | Сообщение # 12
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Чапай)
    Коллеги, на днях на склоне ко мне подошла группа молодых людей (парней,девчат), очень интересовались парапланеристами, местами тусовок, как приобщитиься к этой летающей братии, я дал им ссылку на наш сайт и форум. Я это к тому, что на нас смотрят, о нас читают, мы на виду, давайте не терять привлекательности, культура общения, соблюдение правил это ВАЖНО!

    Так оно и есть ,нас читают,на нас смотрят ,с нас пример берут ,...... ,а дальше нечего сказать...! cool
    как на счет Модератора ,...!?, он сам начял ,и так не извенился перед пилотами....!


    Больной Небом.....
     
    ВТДата: Вторник, 26/Апреля/2011, 21:45 | Сообщение # 13
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я как-то уже писал про насест. Видимо, он скоро обрушиццо! Ну что за скандалы, интриги, расследования?

    Диванщик международного класса 82 уровня
     
    ЧичаДата: Вторник, 26/Апреля/2011, 22:33 | Сообщение # 14
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Модератором быть очень трудно, как не крути назовут модерастом. Лично я за то,чтобы такая должность не требовалась , но сейчас, к сожалению, увы приходится резать. Модератор, он как хирург, делает людям больно для спасения их жизни.
    Будем же терпимее друг к другу и к модератору в т. ч. хотя это совсем не просто.

    good hello applause

    Сообщение отредактировал Чича - Среда, 27/Апреля/2011, 09:57
     
    Bazik2005Дата: Четверг, 12/Мая/2011, 21:40 | Сообщение # 15
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Стало скучно.Думаю пора освободить от ЦИКА с гвоздями буйного"Terex-а"?!Вы как поцаки?
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » За что БАН....!?
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024