Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Самозванцы?.или хуже - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 28/Марта/2024, 12:06

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Самозванцы?.или хуже
    Самозванцы?.или хуже
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 22:28 | Сообщение # 16
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Я еду по делам сайта, мне нужно забрать банера и флаеры! Забрать крыло с ремонта (поменял стропы)! Я вернусь ты Brat, не злись...

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    AtasДата: Среда, 06/Апреля/2011, 23:12 | Сообщение # 17
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Извините много букав, писать красиво не умею (да и, наверное, тут больше не буду).

    Алексей и еже с ним. Вам предоставили краткую историю развития парапланеризма в г.Ростове-на-Дону. Да, местами жестковато, но Вы сами спровоцировали такую реакцию. Я думаю все понимают, что склонять человека, его фамилию за его спиной не есть достойно. Есть в этом и моя вина, что вовремя не попытался одернуть.
    За 11 лет, которые я летаю, я сформировал в общих чертах, достаточно четкую картину кто есть кто в нашем деле в Ростове и области. Летал я длительное время и в другом регионе и видел организацию отличную от имеющихся в Ростове. В нашем городе никогда не было градации среди пилотов кто круче, кто ……..., спортсмен, пилот выходного дня, чайник и т.п. Да, среди нас нет, наверное, спортсменов в том понимании как Вы тут часто пишите. Мы, летаем в свое удовольствие, чаще на моторах. Но при этом есть пилоты, летающие активно за рубежом, которых знают и в достаточной степени, уважают профи российского спортивного парапланеризма (дело не в достижениях, человеком должен быть).
    За 11 лет тут ни словом, ни делом не обидели, ни одного человека появившегося на горке, даже если этот человек целенаправленно старался убить себя и демонстративно не слушал предостережений, всегда находили общий язык. Не было конкуренции с Фальконом, с которым делили склоны. Всем всегда хватало места. Не было конкуренции среди пилотов в Ростове, были пикники, клубные дни в кафе у друга-пилота куда приходили и ребята из Фалькона, парашютисты, дайверы. Крупномасштабные вылазки в Крым, за рубеж. Есть это и сейчас. Да раньше этого было в разы больше, увы время течет, у всех свои заботы, свои проблемы. Но есть команда, есть традиции. Есть название у команды. Причем у меня в 3 случаях, в чужих клубах это название снимало с меня необходимость кому то доказывать, что я достаточно подготовлен, чтобы не разложиться и не испортить людям отдых.
    Когда я регистрировался на этом сайте, я ожидал, что будет тусовка, которая внесет новую струю, дополнит парадвижение региона своей фишкой (например, парящими полетами). И по началу первые 2 недели это было похоже на правду.
    А превратилось все в шоу, прости Алексей, но в большей степени твое.
    Теперь, что касается коронации, желтых штанов и прочего.
    Объясняется все достаточно просто. Команда формируются вокруг лидера (которого так не хватает «федерации»). Вопрос в другом, он определился коллективом или сам себя назначил. Команда без лидера не команда, независимо как она себя называет и в какую организационно-правовую форму себя обликает. Лидер это человек способный повести за собой.
    Теперь по персоналиям.
    Ю.Пудов является прежде всего инструктором для более чем 90% ростовских пилотов. А что такое инструктор для пилота знает любой человек имеющий отношение к авиации. У кого его не было, понять наверное будет сложно. В нашем деле это не просто человек, который умеет и знает больше чем ты, но и тот которому ты доверяешь свою жизнь. Так получилось, что в нашей команде есть человек способный на организацию масс, взять на себя ответственность. Да как бы это некоторых не раздражало, у нас есть организатор (читай лидер). Вопрос о его профессиональных качествах как пилота, инструктора будет даже тут наверное излишним, все всё видели, кто в живую, кто на видео. Повторите?!
    Не могу сказать, что мне всегда нравится, что и как он делает, бывали и у нас сложные периоды, как и у всех нормальных людей к коим себя отношу. Да он умеет продавать, продавать в современном, хорошем смысле слова. Нормальное желание любого предпринимателя завоевать рынок. Это не значит, что мы тут зависимые, среди нас есть достаточное количество пилотов летающих на оборудовании других фирм. Меня устраивает цена, качество и сервис и все. Я сменил за 11 лет 5 аппаратов и только крайний стал ЕX-AIR.
    Я не призываю тебя Алексей, Bratа и иных Вам сочувствующих резко проникнуться любовью к этому человеку. Все проще. Если вы позиционируете себя пилотами, уважайте его хотя бы за то, что он умеет в воздухе. А тешить свое самолюбие, повышать мнение о себе у тех, кто не в курсе, путем грязного стеба над человеком за его спиной удел слабых.
    Хреновое начало для организации с гордым названием. Я верю, что она начнется и станет тем, о чем я писал выше.

    Я прошу прощения, если кого обидел. Если хоть часть из того что я пытался донести достигнет цели буду считать что и я что-то сделал для парапланеризма в Ростове.
    Информация к сведению, ответа не требуется. Примите как есть.

    ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В ТЕМЕ, ПОКА НЕ НАДО АССОЦИИРОВАТЬ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ С БОЛЬШИНСТВОМ РОСТОВСКИХ ПИЛОТОВ.


    Кача-СИЛА!

    Сообщение отредактировал Atas - Среда, 06/Апреля/2011, 23:13
     
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 23:35 | Сообщение # 18
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (Atas)
    Мы, летаем в свое удовольствие
    А я и без мотора улётываюсь... На счёт того что я базар устраиваю -ты прав!!! Я специально это намеренно делаю, признаю чтоб например как сегодня 3300 просмотров на сайте, это сейчас необходимо для поисковой машины! Вот кликни по нашему счётчику mail.ru и по EX-Air счетчику ...Там и кликать не надо на 50 пунктов в рейтинге мы впереди и это результат за месяц!!! Волгоградский сайт имеет 277 зарегистрированных пилотов и что всего 1200 просмотров у нас 68 пилотов и 3300 просмотров! Это как книга в библиотеке! Одну книгу читают 4 раза в день, а другую 1 раз в месяц!
    Серёга, не уходи оставайся на форуме (даже Пудов зарегистрировался, правда своеобразно обозначился) я после 14.04.11 перестану флудить, уже не нужно будет так искусственно задирать рейтинг! Сегодня рейтинг зашкаливал... happy
    Этот сайт делают пилоты сами! Я только сконструировал структуру и графику...


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 06/Апреля/2011, 23:40
     
    Max7777777Дата: Среда, 06/Апреля/2011, 23:40 | Сообщение # 19
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Да всем плевать на твой рейтинг сайта. У меня как модератора в последенее время одно желание - грохнуть половину тем на этом форуме!!!
     
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 23:41 | Сообщение # 20
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (Max7777777)
    грохнуть половину тем на этом форуме!!!

    Так грохни кто против!? Ты же администратор! Можешь меня забанить... Макс ты Царь!)))))))))))
    наоборот здорово что почистишь и за флуд будут санкции! Я за!


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 06/Апреля/2011, 23:43
     
    Max7777777Дата: Среда, 06/Апреля/2011, 23:55 | Сообщение # 21
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Спасибо за разрешение. Я как-нибудь сам разберусь, кого мне банить и что удалять. Ты лучше помолчи иногда, чем ляпнуть что-нибудь.
     
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 23:57 | Сообщение # 22
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (Max7777777)
    Ты лучше помолчи иногда, чем ляпнуть что-нибудь.

    Сложно но постараюсь!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ЧичаДата: Четверг, 07/Апреля/2011, 00:00 | Сообщение # 23
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Когда я регистрировался на этом сайте, я ожидал, что будет тусовка, которая внесет новую струю, дополнит парадвижение региона своей фишкой (например, парящими полетами). И по началу первые 2 недели это было похоже на правду. А превратилось все в шоу, прости Алексей, но в большей степени твое.

    Сергей, я целиком и полностью с тобой солидарен. На этом сайте чем больше скандалов, ругани и желтизны тем больше

    движений по клаве,тем выше статистика.Важно количество тыков, а не качество инфо. Такой здесь формат. nocomp nocomp nocomp ФЛУДАЕМ-ИНФО
    P.S. Хотелось как лучше-получилось как всегда............................................................................

     
    Max7777777Дата: Четверг, 07/Апреля/2011, 00:16 | Сообщение # 24
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Чича)
    P.S. Хотелось как лучше-получилось как всегда.

    Чича не расстраивайся, все наладится. Как пел Макаревич:"Бывают дни когда опустишь руки...." Я думаю, что Terex подумает над своим поведением и перестанет "повышать рейтинг сайта". Не перестанет - будет забанен.
    Тему закрываю.
     
    TerexДата: Воскресенье, 17/Января/2016, 13:13 | Сообщение # 25
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Прошло 5 лет happy

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ГенаДата: Воскресенье, 24/Января/2016, 11:50 | Сообщение # 26
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата Чича ()
    Хотелось как лучше-получилось как всегда

    МДА.....понос это такое дело.


    Больной Небом.....
     
    ЧичаДата: Воскресенье, 24/Января/2016, 23:20 | Сообщение # 27
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Цитата Гена ()
    МДА.....понос это такое дело.
    и вообще ни с кем разосраться не имею желания


    Сообщение отредактировал Чича - Воскресенье, 24/Января/2016, 23:21
     
    Vladimir_Дата: Вторник, 22/Мая/2018, 23:49 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные





    wink
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Самозванцы?.или хуже
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024