Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Над Бабадаг 1000 метров! - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 28/Марта/2024, 16:41

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Парафорум » Смотрелка » Над Бабадаг 1000 метров! (Чича в шОке! короче мы зажгли.....^^)
    Над Бабадаг 1000 метров!
    MotogliderДата: Среда, 08/Июня/2011, 00:47 | Сообщение # 16
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Леха,может ты чё попутал? "Мечта летать"это Волков, а Денис Пегин "Понять небо", походу ты мечтал летать, но небо пока не понял happy

    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.
     
    TerexДата: Среда, 08/Июня/2011, 12:48 | Сообщение # 17
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Motoglider, Да шушуть пивка бахнул и попутал клеванты happy

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Bazik2005Дата: Пятница, 17/Июня/2011, 17:53 | Сообщение # 18
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    happy
    Quote (Terex)
    Прошу прощение за мат!!! Сказалось кислородное голодание Он был необходим...
    Напрашиваются слова одной пестни:"Земля ,земля напомните мне хто я,земля земля так хочется назад.Напомните земля я "Сокол"?Да "Сокол,сокол" ты............ happy happy


    Сообщение отредактировал Bazik2005 - Пятница, 17/Июня/2011, 17:54
     
    ПолковникДата: Вторник, 21/Июня/2011, 20:15 | Сообщение # 19
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ветер +14, сдувает, два сложения % 60!!! Все Лёхины сообщения надо делить на 15, тогда получится - почти - правда.

    Добавлено (21.06.2011, 20:14)
    ---------------------------------------------

    Quote (Terex)
    Ветер +14, сдувает, два сложения % 60!!

    Добавлено (21.06.2011, 20:15)
    ---------------------------------------------
    Как верно Серёга подметил!!!

    Quote (Полковник)
    Да "Сокол,сокол" ты............
     
    TerexДата: Вторник, 21/Июня/2011, 22:57 | Сообщение # 20
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Полковник, Там есть трек для [Фомы] неверующего! book
    И фото и видео, тоже прилагается к отчёту! Сейчас монтирую кино, с переговорами и видео снятого с шлема в реальном времени!
    Но я этим не горжусь! Если-бы не было рации, и Вася и Чича не вели меня до облака, сам я не полез туда в пердь мрачную (в облако)....
    Или ты Олег, думаешь, что я на компьютере трек нарисовал? sad
    ЭТО РЕАЛЬНО ОПИСАННАЯ СИТУАЦИЯ! biggrin


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ПолковникДата: Среда, 22/Июня/2011, 11:21 | Сообщение # 21
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я про ветер 14 и 60% сложения на Коксе. При таком сложении крыло уже не выйдет в полёт, и только парашют спасёт. а два маленьких хлопочка ушками, без потери высоты, почти штатная ситуация. И писать об этом как о подвиге, может только Лучший в мире пиар-менеджер. А за наезд на Вадима за гёзда, хочется спросить: "Сколько у тебя, Лёша, гнездовий по Ростову и Краснодару, включая сбитые и погнутые дорожные знаки? Десяток наберём?"
     
    TerexДата: Среда, 22/Июня/2011, 12:23 | Сообщение # 22
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Полковник, 3 гнезда и 1 приводнение+ один дорожный знак! И это без инструктора, я самоучка! (то-есть некому за обучение я не платил) также за год прошлый я получил две травмы -сильный ушиб ноги и вывих руки! Что было, то было и мне нечего стесняться я сам себе режиссёр! smile
    И за себя- я сам в ответе! bash
    В отличие от учителя который, в ответственности за своего ученика!!! (Ведь получается, что ты был в тот момент когда он гнёзда свил рядом +рация тоже была в наличие!!!)

    У меня есть трек с Коксово (это мой компьютер зарегистрировал +14 ветер) и + фото Дружинина... я там на акселе задом вообще летел- сдувало ! happy


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ПолковникДата: Среда, 22/Июня/2011, 20:02 | Сообщение # 23
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    А Вадим уже не ученик! Он летает самостоятельно и сам принимает решение в полёте. А насчет "сдувало", я ,сам всё видел. так что деление на 15 - остаётся.

    Добавлено (22.06.2011, 20:02)
    ---------------------------------------------
    То, что ты без инструктора учился - твоя фантазия. Серёга Чичканов и Макс тебе всё рассказывали и показывали. Но, видимо, не стали брать на себя ответственность за безбашенного. А то. что на полётах ты - "без царя в голове", так этим ,не гордиться надо, а тщательно скрывать!

     
    TerexДата: Среда, 22/Июня/2011, 20:17 | Сообщение # 24
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Полковник, happy
    Quote (Полковник)
    А Вадим уже не ученик! Он летает самостоятельно и сам принимает решение в полёте.

    Это, получается какие-то ускоренные курсы! smile smile smile
    Наверное ты обладаешь какими-то супер способностями- Вминать! (то-ест жёсткая концепция инструктажа)
    Я конечно не специалист великий, но несколько раз наблюдал и за тобой Олег, элементарные ошибки в полёте и особенно при посадке (как то раздвинутые ноги [роддом так называемый], заход на посадку в роторной зоне- вспомни пожалуйста на Коныгене тебя сложило)- тыже инструктором себя обозначил, как такое возможно?
    Ты конечно прав, что я и знаки ловлю и на дерево садился (при тебе не разу) sad
    Коль ты меня упрекаешь
    Quote (Полковник)
    "без царя в голове"
    - позволь и мне высказаться в твой адрес! happy


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Max7777777Дата: Четверг, 23/Июня/2011, 00:01 | Сообщение # 25
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Понеслась......Для флуда есть курилка. angry angry angry
     
    ПолковникДата: Четверг, 23/Июня/2011, 16:24 | Сообщение # 26
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Вообще-то, Пёша, я с Вадимом занимаюсь с 2009-го года.
     
    TerexДата: Четверг, 23/Июня/2011, 16:36 | Сообщение # 27
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Конечно вы можете меня осуждать, обзывать безмозглым, безбашенным, и ещё каким там парапридурком happy На то и форум, если я вышел в социальную сеть, я должен был быть готов и к нападкам и к лаврам! smile Конечно можно много говорить о моей вменяемости... И обсуждать мои поступки! Но у меня с каждым днём растёт количество друзей, в разных регионах России и также уже целая армия поклонников на "YouTube"" и "Одноклассниках" smile tongue Наверно, я думаю, что всё-таки моё творчество и моё стремление нравится многим cool
    P.S. Повторюсь если Вам не нравится или я вас раздражаю лично, вам не стоит вообще смотреть моё видео или читать мои посты!!! Но если вы всё-же посмотрели и прочитали, и вы желаете высказаться (на что есть флудилка на форуме- поддерживаю модератора) то пожалуйста обсуждайте, но не переходите на личности... Вы меня совсем не знаете!- чтоб судить о моих умственных способностях smile У меня даже сын иногда смеётся над вашими осуждениями, говорит- "Папа, а они что сами сделали?!" Вообще, я за мир во всём мире!!!
    happy cool
    В этом ролике, я предлагаю пролететь со мной над горой Бабадаг в Турции! Прочувствовать и ощутить дуновение ветра и свист в стропах, страх сквозь смех, любовь к крыльям, полёту, и небу в целом! Прикольного Вам просмотра! happy smile biggrin good heart


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    BratДата: Четверг, 23/Июня/2011, 21:51 | Сообщение # 28
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    А мне всё нравится, что ты Лёха делаешь. Спасибо тебе за твою активность! Фильм просто замечательный. Можно и не ехать в Турцию, я как сам там пролетел. happy Вообще просто поражает твоя активность и в жизни и на форуме и на полётах. И везде бывать успеваешь, и про всё видеоотчёты делашь и в перепалках форумных ни кто тебя непереспорит (если злой модератор не забанит) happy ^_^ Сейчас "плюсану". smile
    А песня про полёт Хулиганкая? По заказу? wink

    Добавлено (23.06.2011, 21:51)
    ---------------------------------------------

    Чёй-то "плюсики" не работают smile
    Репутацию забанили----------- smile
    Вот тебе "+" ---------- smile :) smile :) smile
    ипровизированный-------------- smile
    креативный---------------------- smile


    Сообщение отредактировал Brat - Четверг, 23/Июня/2011, 22:19
     
    TerexДата: Четверг, 23/Июня/2011, 22:24 | Сообщение # 29
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Спасибо! Мы можем сделать вместе намного больше... good (Зарегистрировать клуб- что-бы получить бабки от спонсора, организовать страховку пилотов реальную и удобную, ввести в строй репитер "ретранслятор" на 150 км. Моделист рассказал как сделать упирается всё в 10000руб., выбрать совет старейшин Калитва Ростов Таганрог что-бы решать вопрос по бабкам от спонсоров и по сайту, выбрать РП, наладить лебёдочные полёты, решить вопрос по общему автобусу для дальних поездок, установить понятные для всех правила поведения на старте пускай и негласные, организовать фестиваль в Коксовом и получить деньги которые дают!!!)- я могу отвечать за техническую часть вопроса!
    Вот пример: Бизон!!! Человеку 60 лет а тянет огромную базу в Таймази за 650км. от Ростова и сделал один очень много и для парапланерного спорта и для отдыха -есть чему поучиться.... book
    А мы молоды и сидим [ананируем] на месте... sad (короче спим)- Уже-бы ездили на мировые тусовки! сюда например http://vimeo.com/channels/paraglidingworldcup#19134897
    Стыдно сказать по 200 рублей в Калитву на шнурок для лебёды скинуться организованно не можем sad


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    druДата: Четверг, 23/Июня/2011, 23:41 | Сообщение # 30
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Terex, ролик искренне порадовал! Жаль только, что тема посадки (после такого красивого пролета над Олюденизом), к сожалению, осталась не раскрыта. Жду продолжения кина)
    Что касается, так сказать, критики в твой адрес, так это связано с переживаниями за тебя)) Позволяешь ты себе шибко рискованные полеты
     
    Форум » Парафорум » Смотрелка » Над Бабадаг 1000 метров! (Чича в шОке! короче мы зажгли.....^^)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024