Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
ремонт подвески и запаски - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 28/Марта/2024, 15:10

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Парафорум » Безопасность » ремонт подвески и запаски (где, кто, советы.)
    ремонт подвески и запаски
    RomanДата: Суббота, 09/Февраля/2013, 16:13 | Сообщение # 1
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Произошол конфуз в момент приземления в турции, на плитку попой, а так как под попой запаска - то конфуз принес много расстройства и убытков. (обидно что было на вид новое и еще обидней что не сам, дал опытному ...) 
         В связи с подготовкой к новому летному сезону (у меня так dry ) надоб все привести в порядок но у самого ручки с разного рода материей и ниточками не особо дружат, к тому же безопасность на первом месте. Звонки опытным товарищам тоже толку не дали - поэтому вопросы к большой массе парапланерной тусовке. КАК починить ?

    желательно красиво.


    лучше новый или можно зашить?

    и вот самое противное две дырки (как минимум, + мини затяжки,) это вообще чиниться или с запасками не шутят?
    Подскажите кто где зашивал клеил и т.д.
    Прикрепления: 9322864.jpg (491.2 Kb) · 1834179.jpg (573.2 Kb) · 8377260.jpg (527.0 Kb) · 1122373.jpg (168.0 Kb)
     
    BratДата: Суббота, 09/Февраля/2013, 19:19 | Сообщение # 2
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Есть у нас один мастер на Русском поле (возле рынка), он мне чинил подвеску и Лаенкову рюкзак шил, можно попробовать к нему обратица. На запаску или забей или заклей тонким рипстопом. Это нестрашно - страшно когда она нераскрывается.:D
     
    ГенаДата: Воскресенье, 10/Февраля/2013, 10:50 | Сообщение # 3
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Brat)
    На запаску или забей или заклей тонким рипстопом

    Не будет держатся ,там пропитка ....Сидуху ,контейнер ,можно поченить ,а вот запаску пусти на колдунчики или летний навес на выездах .На запаске дырки с затяжками ,мож не выдержать.

    Мой совет ...Не шути с запаской.


    Больной Небом.....

    Сообщение отредактировал Гена - Воскресенье, 10/Февраля/2013, 10:51
     
    JnetsДата: Вторник, 10/Декабря/2013, 00:47 | Сообщение # 4
    Пингвин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    С запаской лучше не шутить, это да. Но  лучше написать письмо в фирму- производитель. Мне кажется, что замена секции обойдется дешевле покупки новой.  И с бывалыми парашютистами можно поговорить - как они поступают в таких случаях?
     
    ParavadДата: Вторник, 10/Декабря/2013, 21:51 | Сообщение # 5
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Заплаточки ставятся на раз-два. У нас в части была мастерская, там чинили парашюты и т.п. Позвони в Краснодар, Наташе (8-960-473-9530), парапланы чинит (стропы, латки), может чего и поможет.

    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    Форум » Парафорум » Безопасность » ремонт подвески и запаски (где, кто, советы.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024