Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Под Самарой погиб пилот! - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 24/Апреля/2024, 02:56

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Парафорум » Безопасность » Под Самарой погиб пилот!
    Под Самарой погиб пилот!
    TerexДата: Суббота, 18/Июня/2011, 13:41 | Сообщение # 1
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    http://togliattiacroteam.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=121
    http://paragliders.ru/index.p....catid=5

    Сейчас я сам в шоке....слов нет печально sad
    Вечная память... ( он был на соревнованиях в Чегеме в 2010)


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ЧичаДата: Суббота, 18/Июня/2011, 16:24 | Сообщение # 2
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Идущие на смерть, я приветствую вас! И хорошо, что погиб, а ещё бывают овощи! Выбери свой вариант. Лично я за первый.
     
    MotogliderДата: Суббота, 18/Июня/2011, 17:17 | Сообщение # 3
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Чича)
    И хорошо, что погиб
    Ну, я бы не стал так радикально выражаться, даже учитывая продолжение контекста...В смерти, даже, как в альтернативе состоянию "овоща", ничего хорошего нет...Хотя, лично я, тоже за первый вариант...Неделю назад вышел из больницы, где 3 недели лежал в одной палате с "овощем"...Причем вполне конкретным...Молодой парень 35 лет, рост - 187. 9 месяцев назад весил - 92 кг, спортсмен. Сейчас - от силы 53 кг. Только говорит и пьет бульон через трубочку...Он сам себя называл - голова профессора Доуэля...Рядом все 9 месяцев мать, ночует инкогнито на топчане, в коридоре . В 6 утра убегает на улицу, чтобы дежурный врач не увидел и не выгнал. И так - уже 9(!!!)месяцев!!! Врачи сказали - надежды, что встанет, никакой. Хоть бы кое-как стали работать руки. А всего-то не удачно нырнул и поплыл...Причем с берега, стоя по колено в воде...В воде был камень...А мы летаем...Так что, лучше заранее заготовить себе индивидульный наборчик для эвтаназии.


    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.
     
    Bazik2005Дата: Воскресенье, 19/Июня/2011, 00:01 | Сообщение # 4
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Сейчас я сам в шоке....слов нет печально.Лёха!А нет ли повода задуматься самому?У везенья есть предел.
     
    TerexДата: Воскресенье, 19/Июня/2011, 00:20 | Сообщение # 5
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Bazik2005, Интересно ты также рассуждал, когда у тебя было за 600 боевых вылетов в Афгане happy Или ты заговоренный?! wacko (Вспоминаю Кучугуры- ты точно заговорённый!!!)
    Герой {} на видео сам в жопу лез..... проверял обосратку в срывных режимах... И я считаю он стал жертвой своего Я!!! Я умею останавливаться (например на Лысой перед Турцией - меня сложило я перестал летать, В той-же Турции я не полетел вечером после того как меня засосало в облако!) Зачем судьбу испытывать...


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Bazik2005Дата: Воскресенье, 19/Июня/2011, 09:47 | Сообщение # 6
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Bazik2005, Интересно ты также рассуждал, когда у тебя было за 600 боевых вылетов в Афгане Или ты заговоренный?!
    Мне не давали рассуждать,а пинками выталкивали,вот и вертелся как уж на сковородке.А парню не повезло получить обосратку,чтоб вечером отказаться от последущего полёта.Подтверждение правила"Два раза судьбу не испытывают"


    Сообщение отредактировал Bazik2005 - Воскресенье, 19/Июня/2011, 10:04
     
    TerexДата: Воскресенье, 19/Июня/2011, 11:06 | Сообщение # 7
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    В Краснодаре, есть один парапридурок (Моцарт) он всем предлагает пройти СИВ курс над землёй у него школе Моцарта....Кто не прошёл попадает в его злобный список выбывания! happy Все смеялись.... но вот недавно список стал сбываться! Конечно все хотят наградить Моцика пилюлями happy happy happy А толку всё идёт по списку...как Моцарт и предполагал!

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    MotogliderДата: Воскресенье, 19/Июня/2011, 12:16 | Сообщение # 8
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Terex, а этоне тот ли придурок, который когда-то был какраз в Тольятти? Еще году в 2003-2004-м он чудил на СИВах у Волкова в Самаре...Он уже тогда был неадекватен...Я, кстати, почитал форум самарский, офигел...Там оказывается не он один полный срыв делал с малой высоты и до упора запаску не бросал, борясь с куполом. У них там по ходу это "народная забава" - пытаться вывести крыло и не следить за высотой
    Цитата:"Я в аналогичной ситуации 24.мая поступил также как Миша, падал в полном срыве после неудачного подхода хелико, работал с крылом, не "отвлекаясь" на запаску, держал косые клевки серией полных срывов, но тогда мне удалось раскрыться на предельно малой высоте. В прошлом году у меня тоже была пара моментов, когда я выходил очень низко. Мы слишком уверены в себе "...Ну и как это называется? %ля, себя не жалко, хоть родных бы пожалели... sad


    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.
     
    Max7777777Дата: Воскресенье, 19/Июня/2011, 12:23 | Сообщение # 9
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я знаю мнение многих акро пилотов, что ОТРАБОТКА любых акро элементов - ТОЛЬКО над водой. Недавно с Чичей по телефону это обсуждали. Он тоже собирался срыв в Чегеме делать.... Может и хорошо, что не стал.
    Все это от того, что нормальных мест для акро в России практический нет, а ехать в Турцию или Европу не у всех получается - вот и тренируются над землей. Тем более когда элемент уже несколько раз получился страх не такой сильный.
    Земля Мише пухом.
     
    Bazik2005Дата: Среда, 22/Июня/2011, 15:48 | Сообщение # 10
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    В авиаци есть такая тема!Если есть отработка пожара,это не есть что горит самолёт!Пацаны цените свою жизнь!
     
    Форум » Парафорум » Безопасность » Под Самарой погиб пилот!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024