Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
акция москвичей - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 18/Апреля/2024, 12:13

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Парафорум » Выезды » акция москвичей (цены на бензин)
    акция москвичей
    iyraДата: Вторник, 26/Ноября/2013, 21:43 | Сообщение # 1
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 137
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.
     
    ЧичаДата: Вторник, 26/Ноября/2013, 21:58 | Сообщение # 2
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    УВ Ленин не будь таким наивным - уже сегодня на заправках роснефть (СИНЕГО ЦВЕТА не путать с подсолнухами ЖЕЛТОГО ЦВЕТА ) цены на топливо ниже примерно на 4,5 - 5,0 руб /л и всем лукойлам пох мороз! А то про дешевле на 50к/л это смешно!
     
    iyraДата: Вторник, 26/Ноября/2013, 22:26 | Сообщение # 3
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 137
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    этот текст просили разместить москвичи
     
    kalitvaДата: Вторник, 26/Ноября/2013, 22:27 | Сообщение # 4
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Нужно не пересылать письма, не участвовать в акциях Сжечь пару тройку и все дела. angry
     
    iyraДата: Вторник, 26/Ноября/2013, 22:29 | Сообщение # 5
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 137
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    не тюрьма не хочу
     
    BratДата: Среда, 27/Ноября/2013, 11:32 | Сообщение # 6
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    iyra, ты эти письма ещё на вирусы проверь. А то не хилая идея по распостранению какого-нибудь Трояна получится.
    300 миллионов человек за неделю получат Троян в подарок!

    Добавлено (27/Ноябрь/2013, 11:32)
    ---------------------------------------------
    Кстати с чего вы взяли, что заправки принадлежат Лукойлу или каким-другим брендам. Если подойти к кассе и прочесть документ, то окажется что это ИП Сыроян.  happy И если прийдется ИП Сыроя туго, то он сменит вывеску.  tongue

     
    glider_asДата: Среда, 27/Ноября/2013, 12:33 | Сообщение # 7
    Птенец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Заправлялся и буду заправляться на Лукойле. Бензин там в среднем лучше. Башнефть вообще стороной обхожу после того как на трассе после заправки просто тупо заглох двигатель на скорости 100 км/ч. Роснефть - лотерея. Иногда хороший наливают, а иногда движок начинает постукивать. А иногда очень хороший наливают. Хрен угадаешь. После Прогресса - движок обычно всегда немного стучит.
    ТНК лучше двух предыдущих, но в среднем хухе Лукойла. Если до Лукойла далеко, то выберу ТНК - их по ростову очень много.


    Сообщение отредактировал glider_as - Среда, 27/Ноября/2013, 12:35
     
    kalitvaДата: Среда, 27/Ноября/2013, 13:36 | Сообщение # 8
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Да это Башнефть или ТНК рассылают письма что бы больше у них заправлялись (маркетинг понимаешь) А если честно то там в одном литре столько налогов что прибыль они получают на продажи воды, пирожков и шоколадок. Поэтому они не причем правительство у нас такое, зарплаты себе подняли, а вы на велосипеды садитесь. А у кого бензин на заправке дешевле, значить бодяжный поэтому каждый сам в праве выбирать дешевый бензин дорогой ремонт или дорогой бензин и деньги целы. Сам попадал на N сумму после заправки на левых заправках.
     
    mishadushaДата: Среда, 27/Ноября/2013, 13:47 | Сообщение # 9
    Чайка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Репутация: -4
    Статус: Offline
    kalitva, Логично!
     
    iyraДата: Среда, 27/Ноября/2013, 17:24 | Сообщение # 10
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 137
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Brat, я здесь не при делах, меня попросил Дима-Азовский, а вот здесь я принимал участие два часа назад
    Прикрепления: 2908985.jpg (69.1 Kb) · 6347956.jpg (122.5 Kb)


    Сообщение отредактировал iyra - Среда, 27/Ноября/2013, 17:29
     
    iyraДата: Среда, 27/Ноября/2013, 17:33 | Сообщение # 11
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 137
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    а это мое новое увлечение
    Прикрепления: 0435159.jpg (155.2 Kb) · 6708172.jpg (138.7 Kb)
     
    foresterДата: Среда, 27/Ноября/2013, 20:17 | Сообщение # 12
    Пингвин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата iyra ()
    а это мое новое увлечение
    крутяк!
     
    ЧичаДата: Среда, 27/Ноября/2013, 23:25 | Сообщение # 13
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Цитата Brat ()
    прийдется ИП Сыроя туго, то он сменит вывеску.
     Золотые слова Брат!

    Добавлено (27/Ноябрь/2013, 23:25)
    ---------------------------------------------

    Цитата iyra ()
    я здесь не при делах, меня попросил Дима-Азовский,
    а вот надо бы уже мужчине Ленину отвечать за свои непридела но не сваливать ответственность за свои поспупки на Диму wink
     
    BratДата: Четверг, 28/Ноября/2013, 00:01 | Сообщение # 14
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата kalitva ()
    А если честно то там в одном литре столько налогов

    Во-во! Я как раз сегодня выпил литр без налогов (Юбилей у бати - 80лет). Из Таймази привез, естественно. И вот на пьяну голову письмо Ленина перерабытаваю.

    Всем алкашам и пьяницам! Отличная идея как бороться с ценами на водку! Цены на водку стремительно растут, еще немного и мы увидим 300-400 руб за литр, а может быть и больше. В Европе пьницы пытались бороться с ценами акцией "Не покупай бухло один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители спиртного лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для акоголиков окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ АЛКОГОЛЬ в магазинах региона. Если бухло не будут покупать долгий период – правительство будет вынужден снижать акцизы. Когда они снизят акцизы – другие продавцы будут вынуждены снизить цены Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы бюджет лишился действительно тысяч плательщиков акцизов (читай потребителей алкоголя). Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать алкоголь с акцизами. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить государству бешеную цену за водку из воды и спирта перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любое правительство и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а правительство? Ничего личного. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем магазины, где продают бухло с акцизами и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 5рублей не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 3-4 руб/поллитра. happy
     
    iyraДата: Четверг, 28/Ноября/2013, 07:59 | Сообщение # 15
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 137
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Brat, насчет водки я ЗА нужно её убрать вообще из торговли слишком много неприятности из-за неё smile
     
    Форум » Парафорум » Выезды » акция москвичей (цены на бензин)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024