Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Куда податся? на выхи - Страница 8 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 19/Мая/2024, 15:28

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Парафорум » Выезды » Куда податся? на выхи (прогноз не утишительный)
    Куда податся? на выхи
    kalitvaДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 21:07 | Сообщение # 106
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (svslav)
    А че это у гены висит???

    Если при увеличении хорошо присмотреться то видно что это планирующий парашютик, это что бы веревка не сразу на землю падала, а как бы немного повисела в воздухе. Как то так.
     
    Gena-BelДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 21:59 | Сообщение # 107
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Всем пилотам привет. Неругайся Terex Серёга звал всех в суботу в 13-30. Поздравте меня с новым крыл.

    Мне чтобы летать не нужны крылья, достаточно ветра в голове.
     
    TerexДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 22:10 | Сообщение # 108
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Gena-Bel, Понятно, что звал! Он всегда зовёт, даже когда ветер не в тему happy ! Только почему-то пилоты ехать, в Калитву воскресенье собирались по телефону в обед!
    Ну напишите здесь, что в 9:00 на Меге!!!! нет я проснусь, посмотрю, в окно, позвоню Чичи! happy
    Это я про организованный сбор на полёты! sad
    Да? Гена это же третий Gradient в Ростовской области, у тебя по моему DHV2!? Хорошее крыло должно летать а не пылиться в гараже!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ applause


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Воскресенье, 25/Декабря/2011, 22:11
     
    BratДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 22:23 | Сообщение # 109
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Terex, Чё ты кипешуешь. Я тоже приглашал всех к нам, и в этой теме. Кто хотел тот прочёл. Ростовчане видно что читали, потому как весь день обешали приехать, но никто так и не подтянулся. В результате мы со Славой налетались, хоть и не высоко. Азовчане полетали слегка. И вообще день был чудесный - теплый. biggrin
    Смотрите завидуйте. Фотки сегоднешнего дня здесь. https://picasaweb.google.com/1138609....ectlink
    Прикрепления: 3347321.jpg (171.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Brat - Воскресенье, 25/Декабря/2011, 22:34
     
    ПолковникДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 23:05 | Сообщение # 110
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Андрей, а не ты ли, (Собака), позвонил Чичканову, и сказал, что погоды нет, и мы повернули назад с полпути.

    Добавлено (25/Декабрь/2011, 23:05)
    ---------------------------------------------
    Сигма 8? Напишите впечатления!!! Какой размер? Дозвольте попробовать? Себе такую же хочу!!!

     
    BratДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 23:13 | Сообщение # 111
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Полковник)
    Андрей, а не ты ли, (Собака), позвонил Чичканову, и сказал, что погоды нет, и мы повернули назад с полпути.

    Что за бред. Я всем кто мне звонил, в том числе Чиче говорил что бы приезжали. Полетали те кто хотел (Я ,Славик ну и Азовские), остальные поленились парапланы на верх поднять, т.к. простые машинки на верх не поднялись. Ну для них может поготы и не было. Всем теперь темичку подавай. Если нет штыриво,то уже и погоды нет (или на три с плюсом). happy
     
    svslavДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 23:21 | Сообщение # 112
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Андрей а че тебя полковник "(Собакой)" называет angry , мне например непонятно. Олег собаки и укусить может. За такие закидоны и спросить можно...
     
    TerexДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 23:21 | Сообщение # 113
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (Полковник)
    Андрей, а не ты ли, (Собака), позвонил Чичканову, и сказал, что погоды нет, и мы повернули назад с полпути.

    Вот на Кубани есть такая говнохуня! happy короче некто не говорит, что поехал на полёты... А бы кто не приехал и не полетал больше и не дай Бог выше и дольше... happy sad happy sad
    Сейчас там новая фишка happy вообще не писать о предстоящем выезде!!!! А то типа места мала будет... wacko
    Конечно, лично я презираю такие вещи когда люди так поступают! Мы например тоже когда ехали на полёты в Озереевку нас пилот один (Именитый кубанский) отговаривал, типа там ветра нет, но мы приехали первей него и он был очень удивлён встретив нас там! cool
    Олег, я думаю Андрей сам не знал, что полетает....и он лукавит что всех звал.... Так как он писал что типа возможно даст!
    он не сказал, что он 100% с толпой там будет -Это факт
    Признать за Ракитским -Статус "Тихушник года" happy happy happy
    прошу не обижаться ШуТка)))))))))) happy


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    svslavДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 23:27 | Сообщение # 114
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Нет Андрюха при мне звонил всем и говорил что погода слабенькая но есть. Я не слышал чтобы он кому-то говорил не ехать. Другие пилоты, не буду озвучивать, и сами не полетали и по телефону говорили что все плохо. Но это ладно, у каждого свое мнение. Мне че-то реально за (Собаку) не очень понятно. Казалось что все у нас вроде бы вменяемые... Удивлен.
     
    BratДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 23:32 | Сообщение # 115
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Brat)
    приезжайте к нам на ЛысуюГорку. На точность прыгать не будем, т.к. вода холодная

    Вот мой крайний суббоний пост. Чего тут ещё непонятного. А намерения были в течении недели. Ну гарантии конечно я не каких не даю, а то суровые Ростовские ребята заставят за безин платить. happy happy
     
    TerexДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 23:35 | Сообщение # 116
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Я думаю Олег не хотел обидеть вашего пилота и учителя... Он просто испытывает серьёзную паратоксикацию в бесполётной форме happy happy happy он не хотел обидеть поэтому написал, в скобках тоесть условно! Ну он смог так выразить свои эмоции, видя такие красивые фотки!!! happy

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    svslavДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 23:39 | Сообщение # 117
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    А полетали сегодня действительно на троечку, поводов для восторгов не было...
     
    TerexДата: Воскресенье, 25/Декабря/2011, 23:48 | Сообщение # 118
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    svslav, А вообще это им так хотелось (Чичи и Полковнику) у обоих "Мега моторы" именитых фирм, летай не хочу, хоть каждый день, хоть где, хоть как... happy Просто я понял почему они не летали сегодня!!!
    Покупка мотора- Это такой способ обозначиться... но не для того, чтоб летать, явно! Знаю 100%, что Чича только один раз, в этом году с Максом ещё весной моторил крайний раз! cool
    Вот, правда почему люди имеют моторы и летают также часто как мы, в свободном полёте!?! Наверное интересней?


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Воскресенье, 25/Декабря/2011, 23:50
     
    BratДата: Понедельник, 26/Декабря/2011, 00:20 | Сообщение # 119
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Какая там паротоксикация у Ростовчан если они до обеда спят. На 14-00 они даже не выехали из Ростова. Ну а в три часа дня выезжать наверно действительно не было смысла.

    Добавлено (26/Декабрь/2011, 00:20)
    ---------------------------------------------
    Terex, наши Таганрогские мотористы вообще наверно не доставали моторы в этом году. Но за это мне кажется не осуждать надо а хвалить. И сами и моторы целей будут и нас свободников больше будет. biggrin

     
    TerexДата: Понедельник, 26/Декабря/2011, 03:20 | Сообщение # 120
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Brat, Да просто смешно выглядит...Поехали на полёты и не полетали! happy У обоих моторы (не слабые) а летают на них один реже другого ! happy wacko
    Я думаю это лень -парапланерная (разбирать, собирать, техобслуживание, и.т.д) Вот Петров Серёга так тот тоже говорит, что реже летает на моторе и мототелегу продаёт! Зато он себе DHV2-3 купол купил applause lol


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Форум » Парафорум » Выезды » Куда податся? на выхи (прогноз не утишительный)
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024