Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Я мож не в теме и не в понятке..... - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 18/Апреля/2024, 21:08

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Парафорум » Сайт и форум » Я мож не в теме и не в понятке.....
    Я мож не в теме и не в понятке.....
    лёхахахахаДата: Среда, 04/Марта/2015, 23:19 | Сообщение # 16
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Блин,скажу честно-не в моих правилах лезть против устоев,но ведь обидно будет всем кто бани эти тянул.могут и бановую забастовку обьявить.Все! dry ....и тишина в эфире форума.поматюкалися и опять тишина.. dry !!!главное сразу в одном сообщении все темы охватить. smile .конечно шучу я,но Серёжа,есть и недовольные-значит будут нарушать и дальше.уж круче Порошенко нарушителя не сыскать-все его проклинают а ему пофигу.А ведь это в прямой эфир пускают на 1-м!и страна хавает,а у нас сайт менее чем лекторальный.Я вот больше против грызни и разборок на сайте-это действительно хуже,мы же семейство. р.s.:не сочтите за бунт,это мысли в слух.а про англосаксонцев я из-за солидарности с Генкой написал.готов принять бан покорно если потребуется.это честно!Всем не хворать,до встречи.

    123
     
    Bond61Дата: Среда, 04/Марта/2015, 23:56 | Сообщение # 17
    Орёл
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 559
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Цитата лёхахахаха ()
    Матючки это сильные слова-я не за мат,но бывает это слово нужно......!предлагаю в виде исключения в особо злых местах,где без него никак 1 слово на сообщение разрешать.мы же Русские всёже хоть и живём по всему миру.пусть это слово пишется в скобочках двойных ((..........)).как вроде крик души выраженный графически.Кто за?

    Лично я против, соберёмся на полётах и пообщаемся со всеми подробностями, а тут дело публичное,
    ради интереса посмотрел как это организовано на других более серьёзных форумах- бан сразу, без разговоров,
    никаких предупреждений в личку, 2-4 недели и не подходи, и сообщение твоё никто не редактирует,
    не можешь выражаться как человек культурный- сообщение удаляют, и всё...
    Так что у нас очень даже гуманно по новым правилам, ну высказался человек, может не знал,
    я ему написал что подредактировал, что предупреждаю его, повториться- придётся забанить.
    Среднестатистический человек пишет: "Ок, понял, буду внимательнее." Так что данная тема
    больше исключение, чем правило... Надеюсь что у всех у нас это войдёт в привычку тут...
    На ТНТ однажды спросили Гарика Мартиросяна : " А вот Воля материться, бычки кидает людям в
    бокалы, а вы вот нет, даже одного случая не было, как так?" На что он ответил: "Я очень люблю свою
    маму, и всегда прежде чем что-нибудь сказать представляю что мама на меня сейчас смотрит,
    и от этого строю свою речь и поведение". Прежде чем что-нибудь написать, представь что это прочитает твоя
    мама, жена, дочь, и напиши нормально. hello


    8 (951) 824-38-01
     
    Bond61Дата: Четверг, 05/Марта/2015, 00:17 | Сообщение # 18
    Орёл
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 559
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Цитата лёхахахаха ()
    Серёжа,есть и недовольные-значит будут нарушать и дальше.

    Значит будут и дальше в банях (каждый раз на 10 дней дольше предидушего), или правила менять...
    Готов со всеми обсудить это здесь или лично: можно на склоне, можно в скайпе (bond6110) , можно в контакте (http://vk.com/id9936841)
    есть вибер (89518243801).


    8 (951) 824-38-01
     
    СержантДата: Четверг, 05/Марта/2015, 09:04 | Сообщение # 19
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 78
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я тоже против.

    Цитата Bond61 ()
    или правила менять...
    Правила менять surprised ???? Так можно каждый день их менять - сегодня одному захотелось матом поругаться - правила поменяли, завтра все культурными стали - опять меняем правила.

    Всё зависит от воспитания, все взрослые люди. Любой мат можно заменить другими словами - была бы фантазия, а если её нет, то и получается что остается , к сожалению  cry только матом.

    Я думаю, если хочется тебе общаться матом, то есть много соцсетей с личными блогами, собирай себе подписчиков-единомышленников и вперед......сам себе хозяин.

    А вообще, будьте добрее друг к другу и она(доброта) спасет мир, я в это искренне верю.


    Сообщение отредактировал Сержант - Четверг, 05/Марта/2015, 09:09
     
    ЧичаДата: Четверг, 05/Марта/2015, 12:07 | Сообщение # 20
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Цитата лёхахахаха ()
    лекторальный
    лект оральный сайт? tongue
     
    Demon99974Дата: Четверг, 05/Марта/2015, 14:15 | Сообщение # 21
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 343
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Братва! Вот вы бодягу развели... Чё тут рассуждать вообще? Употреблять "маты" в общественных местах(в том числе и местах интернет-пространства) нельзя. А кто против пусть "обедает в туалете"... Как говорил проффесор Преображенский:-"...я буду оперировать в операционной,а обедать в столовой.." Миха,перенеси тему в курилку,она к парапланеризму не относится...
     
    ГенаДата: Суббота, 07/Марта/2015, 18:04 | Сообщение # 22
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата Чича ()
    лект happy сайт?
    smile

    Добавлено (07/Март/2015, 18:04)
    ---------------------------------------------

    Цитата Bond61 ()
    Вот честно, Генадий, может вам конечно скучно, но мне кажеться что вы нарочно меня провоцируете,если бы контекст был как о бане сауне, душе, то я молча бы пробел поставил и даже в личку не
    писал бы вам ничего. Но так как контекст был про америкосовскую политику, и слово было
    прямо использовано в другом контексте, я написал вам в личку, и попросил не употреблять
    подобного рода выражения. Вы же вынесли всё в отдельную тему, с разжиганием флудо-срача.
    Тут другие пользователи вам дали ссылку на правила форума, объяснили как и зачем я
    слежу за этим. Но вам было мало, вы попытались всем рассказать что американская политика
    только из душа, бани, и вы вообще не то имели ввиду, когда у вас нервы сдают.
    Я против ругани и всякого рода говносрачей, особенно если я в них замешан.
    Замешан я в этом только потому что мне хочется чтобы форум жил, существовал,
    и был более менее адекватным. Ближайшее время у вас не получиться тут писать...

    P.S. Ну вот серьёзно! Ну давайте обсудим где нибудь на склоне, когда соберёмся
    большой компанией, скажите: "Миша, ну не делай нам голову, мы все взрослые люди,
    хотим друг друга (организации, страны и ещё много чего) называть крепкими словами,
    а ты там лезишь везде, себе и нам нервы портишь, мы порешали, больше нет цензуры на ростовском сайте,
    пошли все эти дети, женщины, куда подальше, пусть в других местах в инете лазят".
    И я больше не буквы не подредактирую. Правила поменяю,напишу: нет никаких правил, форум
    свободный, пишите что хотите и дело с концом! Каждый сам в меру своего воспитания,
    и ситуации будет себе судьёй!
    Сказать есть МНОГОЕ.....!
    1.Мы начинали летать давно,очень довно.....
    2.раций и запасок у нас не было
    3.водить новичка в полете только КРИКОМ и Ручными указателями с наборам МАТА
    4. Если Пилот учиник не то делал приходилось МАТОМ КРИЧАТЬ
    5 Мат, спасал им жизнь и здоровье
    Вот тебе 5 пунктов по Безопасности.
    Другим слабо нервным Пилотам ,которые в ножки падают...не делайте из Парапланерного Форума , страничку КОНЧИТЫ ВУРСТ.


    Больной Небом.....
     
    Bond61Дата: Суббота, 07/Марта/2015, 19:53 | Сообщение # 23
    Орёл
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 559
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Цитата Гена ()
    Сказать есть МНОГОЕ.....!
    1.Мы начинали летать давно,очень довно.....
    2.раций и запасок у нас не было
    3.водить новичка в полете только КРИКОМ и Ручными указателями с наборам МАТА
    4. Если Пилот учиник не то делал приходилось МАТОМ КРИЧАТЬ
    5 Мат, спасал им жизнь и здоровьеВот тебе 5 пунктов по Безопасности.
    Другим слабо нервным Пилотам ,которые в ножки падают...не делайте из Парапланерного Форума , страничку КОНЧИТЫ ВУРСТ.

    За Кончиту Вурст как раз таки гейропа и голосовала, я лично против мата ничего не имею,
    и прекрасно понимаю что в обучении он необходим, хоть с рацией хоть без.
    По профессии я военный + к этому уличное воспитание, и в итоге я на нём фактически
    разговариваю, (все с кем летаем могут это подтведить) чем, к слову, не очень горжусь.
    Но это место публичное, хоть и в инете, и раз договорились тут матом не писать то будьте любезны...
    hello

    P.S. Увидел упоминание Кончиты и вскипел  angry с пол тычка, даже не вдумавшись особо
    в смысл всего сообщения.
    (ВЫкать больше не буду, т.к. ты с самого начала этим не заморачивался)
    1) Еврейская манера у тебя общения какая то, шёл разговор про мат на форуме,
    а ты как то съехал на мат при обучении, и то что летаешь давно и без запаски...
    Советов каких то надавал, которых никто у тебя не просил.
    2) Цитата Гена
    Другим слабо нервным Пилотам ,которые в ножки падают...не делайте из Парапланерного Форума , страничку КОНЧИТЫ ВУРСТ.

    То есть, тут ты намекаешь, что пацаны, которые пытались до тебя донести что мат тут не уместен,
    кому то в ножки падают, да ещё и пилоты они слабонервные?
    Так вот я тебя расстрою, нервы у всех крепкие, никто тут никому в ножки не падает, все мы тут прекрасно друг друга знаем,
    дружим и раз в неделю встречаемся на полётах. Братва выбрала курс для форума, и защищает его. А я за этим слежу.
    И в ножки падаю им я, т.к. они научили меня летать,
    открыли для меня мир полётов, терпеливо всему учили, и добродушно взяли в свою компанию.
    А из за таких как ты любителей поговносрачить, и попоказывать своё Я, отсюда по уходили очень хорошие
    люди -пилоты, поток крутим вместе над скальником, мнение мне его очень важно, один из тех людей,
    кто действительно объяснял и своим примером показывал мне как надо летать в термичке,
    и пока у меня не было варика, говорил:" Придерживайся меня, как попрёт вместе вкрутимся".
    И я уверен никому не откажет в совете, тем кто ещё захочет научиться.
    Ушёл с форума, сказав говносрачный- говнофорум. И что самое обидное, он прав!
    Уж очень много сейчас любителей флудосрач затеять! Вместо того что бы писать про полёты,
    чем то действительно грамотным и нужным поделиться, матерятся, затевают срачевые темы,
    и отправляют лексикон ещё, сидя в гейропе, учить!
    P.S.S. Вот не любитель срача, но тут промолчать не смог!


    8 (951) 824-38-01
     
    ГенаДата: Воскресенье, 08/Марта/2015, 01:24 | Сообщение # 24
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата Bond61 ()
    То есть, тут ты намекаешь, что пацаны, которые пытались до тебя донести что мат тут не уместен,кому то в ножки падают, да ещё и пилоты они слабонервные?
    Так вот я тебя расстрою, нервы у всех крепкие, никто тут никому в ножки не падает, все мы тут прекрасно друг друга знаем,
    дружим и раз в неделю встречаемся на полётах. Братва выбрала курс для форума, и защищает его. А я за этим слежу.
    И в ножки падаю им я, т.к. они научили меня летать,
    открыли для меня мир полётов, терпеливо всему учили, и добродушно взяли в свою компанию.
    А из за таких как ты любителей поговносрачить, и попоказывать своё Я, отсюда по уходили очень хорошие
    люди -пилоты, поток крутим вместе над скальником, мнение мне его очень важно, один из тех людей,
    кто действительно объяснял и своим примером показывал мне как надо летать в термичке,
    и пока у меня не было варика, говорил:" Придерживайся меня, как попрёт вместе вкрутимся".
    И я уверен никому не откажет в совете, тем кто ещё захочет научиться.
    Ушёл с форума, сказав говносрачный- говнофорум. И что самое обидное, он прав!
    Уж очень много сейчас любителей флудосрач затеять! Вместо того что бы писать про полёты,
    чем то действительно грамотным и нужным поделиться, матерятся, затевают срачевые темы,
    и отправляют лексикон ещё, сидя в гейропе, учить!
    P.S.S. Вот не любитель срача, но тут промолчать не смог!

    Аминь.....
    https://www.youtube.com/watch?v=5zwCF83o0eI

    Добавлено (08/Март/2015, 01:24)
    ---------------------------------------------

    Цитата Bond61 ()
    А из за таких как ты любителей поговносрачить, и попоказывать своё Я, отсюда по уходили очень хорошиелюди -пилоты, поток крутим вместе над скальником, мнение мне его очень важно, один из тех людей,
    кто действительно объяснял и своим примером показывал мне как надо летать в термичке,
    и пока у меня не было варика, говорил:" Придерживайся меня, как попрёт вместе вкрутимся".
    И я уверен никому не откажет в совете, тем кто ещё захочет научиться.
    Ушёл с форума, сказав говносрачный- говнофорум. И что самое обидное, он прав!

    а руку и сердце пробывал предложить ему,...а мож и женится ....?Ты попробуй,есть такие ,которым лиш Прокатится на чужом.


    Больной Небом.....

    Сообщение отредактировал Гена - Воскресенье, 08/Марта/2015, 00:17
     
    Bond61Дата: Воскресенье, 08/Марта/2015, 07:30 | Сообщение # 25
    Орёл
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 559
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Цитата Гена ()
    а руку и сердце пробывал предложить ему,...а мож и женится ....?Ты попробуй,есть такие ,которым лиш Прокатится на чужом.

    Я понял, не важно что лишь бы бла-бла-бла...
    Вот фигею от этого интернет общения, благодарен человеку от души, написал об этом на форуме- опализ, а чё не женился на нём? Поддержал ту или иную точку зрения в ветке- прихвостень, в ножки падаешь...
    При том что более 90% людей тут адекватные. А судьи кто...?


    8 (951) 824-38-01
     
    ГенаДата: Воскресенье, 08/Марта/2015, 09:58 | Сообщение # 26
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата Гена ()
    А из за таких как ты любителей поговносрачить, и попоказывать своё Я, отсюда по уходили очень хорошиелюди -пилоты
    И Слава Богу что ушли,....здоровее будем.
    Если ты такой Адекватный ,кокого перца людей натравливаеш
    Цитата Bond61 ()
    То есть, тут ты намекаешь, что пацаны, которые пытались до тебя донести что мат тут не уместен,кому то в ножки падают, да ещё и пилоты они слабонервные?


    Больной Небом.....
     
    legionДата: Понедельник, 09/Марта/2015, 01:30 | Сообщение # 27
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Нет смысла спорить. Хотите ругаться матом - ругайтесь им дома. А здесь просматривается явное желание по флудить.
     
    ГенаДата: Понедельник, 09/Марта/2015, 21:38 | Сообщение # 28
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата legion ()
    Нет смысла спорить. Хотите ругаться матом - ругайтесь им дома. А здесь просматривается явное желание по флудить.
    Вы из кокого Легиона... ???? Полковника,Сержанта,или Михаила ,одни ВОЯКИ Кругом,и наказы  и уставы,....мож вы Перепутали ЧЁТ,это Парапланерный спорт,а не служба в Армиии.Мы свободные Пилоты ,нехрь тут нам указывать по каким Уставам на дальше общятся.


    Больной Небом.....
     
    OKPOJIДата: Вторник, 10/Марта/2015, 11:19 | Сообщение # 29
    Чайка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Весело тут у вас smile
     
    ГенаДата: Вторник, 10/Марта/2015, 21:12 | Сообщение # 30
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата OKPOJI ()
    Весело тут у вас
    На то и Форум..... wine Дигустируем.


    Больной Небом.....
     
    Форум » Парафорум » Сайт и форум » Я мож не в теме и не в понятке.....
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024