Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Я мож не в теме и не в понятке..... - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29/Марта/2024, 12:47

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Парафорум » Сайт и форум » Я мож не в теме и не в понятке.....
    Я мож не в теме и не в понятке.....
    ГенаДата: Пятница, 27/Февраля/2015, 00:02 | Сообщение # 1
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    получаю придупреждение о бане ,за маты от НЕЗНАЮ КТО ОН,и как он матерится умеет,.....мож кто подскажет ,что он КУРИТ. wacko Во Михаил тебя зовут ? ,оч приятно,меня Гена зовут.....с срожденимя ,так где я МАТОМ прошелся....?????? angry

    Больной Небом.....

    Сообщение отредактировал Гена - Пятница, 27/Февраля/2015, 00:06
     
    ВоробейДата: Пятница, 27/Февраля/2015, 01:05 | Сообщение # 2
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    У нас в стране, как и на форуме, демократии нет, как батька сказал так и будет ))
    А если по делу, то вот правила http://www.letaem.info/forum/0-0-0-36

    II. Порядок поведения на форуме.
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. 
  • IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

    Так что даже если батька и не прав, то все равно см.пункт выше  wink
  •  
    Bond61Дата: Пятница, 27/Февраля/2015, 07:21 | Сообщение # 3
    Орёл
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 559
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Цитата Гена ()
    мож кто подскажет ,что он КУРИТ

    Курю Винстон.

    Цитата Гена ()
    НЕЗНАЮ КТО ОН
    Если бы вы летали в РО крайние 3 года мы не могли бы с вами быть незнакомы...

    Цитата Гена ()
    так где я МАТОМ прошелся....??????

    В личку вам оттветил...

    Цитата Воробей ()
    У нас в стране, как и на форуме, демократии нет, как батька сказал так и будет

    Как раз наоборот, стараюсь как можно ближе к людям, просто чтоб цивильно было...


    8 (951) 824-38-01
     
    ЧичаДата: Пятница, 27/Февраля/2015, 18:54 | Сообщение # 4
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Цитата Гена ()
    получаю придупреждение о бане ,за маты от НЕЗНАЮ КТО ОН,и как он матерится умеет,.....мож кто подскажет
    Гена, привет. тут  у нас на сайте ведётся "борьба" с ненормативной лексикой. по общему мнению форумчан, попросили нашего друга Bond61 выполнять функции модератора и он согласился нести эту не лёгкую ношу. Человек он добросовестный и порядочный не конфликтного характера. поэтому хочу обратиться с просьбой ко всем нам , давайте стараться соблюдать правила поведения на форуме или придумаем другие правила и тогда будем крепкословить pray
     
    ГенаДата: Пятница, 27/Февраля/2015, 20:36 | Сообщение # 5
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Я вроде стараюсь......но слово (ЦЕНЗУРА) это из Руского словоря ,....в жизни было как слово " и баный " то есть как после Сауны ,душа и т.д. ...Просто сами подумайте какое состояние у Вас после БАНИ или Сауны.Я за границей ,а вы у Вас,так что учите Ваш лексикон.

    Больной Небом.....
     
    ParavadДата: Пятница, 27/Февраля/2015, 20:59 | Сообщение # 6
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Liniștit, Gene, nu vă faceți griji

    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    ГенаДата: Пятница, 27/Февраля/2015, 21:04 | Сообщение # 7
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Stii limba Latine..... wink Ma bukura....Mulzumim Frumos

    Больной Небом.....
     
    ParavadДата: Пятница, 27/Февраля/2015, 21:18 | Сообщение # 8
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    am moldovanin

    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    ЧичаДата: Пятница, 27/Февраля/2015, 21:39 | Сообщение # 9
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Цитата Гена ()
    Я вроде стараюсь......но
    Гена, это опять я, надоедаю, ну я же с  первой нашей встречи и потом в процессе дальнейшего обшения убедился, что ты Человек! и Друг и Пилот И много ещё чё могу рассказать хорошего про тебя тем людям, кто тебя не знает. Братан, ни к чему вот эта вся полемика, понимаю, скучно без приключений и авантюризма. Ты давай уже скорее приезжай и мы тут, на полётах порадуемся общению и потрапезничаем и будет нам счастье. А эти вот на сайте какие то слова писать - то ли можно то ли нельзя - баловство одно, да и только. Приезжай скорей и мы найдём чем тут заняться с пользой good
     
    ParavadДата: Пятница, 27/Февраля/2015, 21:45 | Сообщение # 10
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Чича   good

    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    ЧичаДата: Пятница, 27/Февраля/2015, 21:52 | Сообщение # 11
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    P. S. на модератора каждый конечно обидеться может, а ему куда податься? одни попросили сделай так, по правилам - другие сказали, что мы исключение из правил, а ему хоть вешайся? Зачем вешаться? просто забанить все исключения не взирая на титулы и дружбу. Я думаю это честно и объективно, хоть и сурово.  Вот однажды меня на другом сайте забанили за фразу - "я козёл" как за публичное оскорбление нанесённое кому либо.. wacko
     
    Bond61Дата: Пятница, 27/Февраля/2015, 21:54 | Сообщение # 12
    Орёл
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 559
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Цитата Гена ()
    Я вроде стараюсь......но слово (ЦЕНЗУРА) это из Руского словоря ,....в жизни было как слово " и баный " то есть как после Сауны ,душа и т.д.

    Вот честно, Генадий, может вам конечно скучно, но мне кажеться что вы нарочно меня провоцируете,
    если бы контекст был как о бане сауне, душе, то я молча бы пробел поставил и даже в личку не
    писал бы вам ничего. Но так как контекст был про америкосовскую политику, и слово было
    прямо использовано в другом контексте, я написал вам в личку, и попросил не употреблять
    подобного рода выражения. Вы же вынесли всё в отдельную тему, с разжиганием флудо-срача.
    Тут другие пользователи вам дали ссылку на правила форума, объяснили как и зачем я
    слежу за этим. Но вам было мало, вы попытались всем рассказать что американская политика
    только из душа, бани, и вы вообще не то имели ввиду, когда у вас нервы сдают.
    Я против ругани и всякого рода говносрачей, особенно если я в них замешан.
    Замешан я в этом только потому что мне хочется чтобы форум жил, существовал,
    и был более менее адекватным.  Ближайшее время у вас не получиться тут писать...

    P.S. Ну вот серьёзно! Ну давайте обсудим где нибудь на склоне, когда соберёмся
    большой компанией, скажите: "Миша, ну не делай нам голову, мы все взрослые люди,
    хотим друг друга (организации, страны и ещё много чего) называть крепкими словами,
    а ты там лезишь везде, себе и нам нервы портишь, мы порешали, больше нет цензуры на ростовском сайте,
    пошли все эти дети, женщины, куда подальше, пусть в других местах в инете лазят".
    И я больше не буквы не подредактирую. Правила поменяю,напишу: нет никаких правил, форум
    свободный, пишите что хотите и дело с концом! Каждый сам в меру своего воспитания,
    и ситуации будет себе судьёй!


    8 (951) 824-38-01
     
    ЧичаДата: Пятница, 27/Февраля/2015, 22:27 | Сообщение # 13
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Случай из чичиной жизни: я по ходу тож недавно, 2 дня тому назад "модерировал" получилось просто реалити шоу. Ржака, читать до конца. У соседа на машине глюкнула сигналка и в течении суток его машина крякала в нашем дворе. Меня это привело в бешенство, просто хотелось спать и рвать и метать. Соседа не было дома, а я не знал что это его машина. Я прицепил ту машину за с зади к своему фаркопу и отбуксировал .........(со словами про ету машину и её родственников по материнской линии ) за пределы двора и там её поставил на встречке. Когда ночью ко мне приехали менты и сказали, что я угнал чью то там машину, то я очень удивился Так как я же в неё даже не входил. Короче ночью менты ржали читая мои протоколы сосед со мной теперь не разговаривает. Вывод зачем гуманно поступать с машиной которая мешает спать? может  надо было упасть на неё с неба в виде кирпиЧича?

    P.S. сосед сказал мне, что мои собаки тоже мешают ему спать по ночам своим лаем. Я рекомендовал ему попробовать прицепить их к его машине и отбуксировать за двор, если он такой смелый, на чём и сошлись во мнениях tongue
    Прикрепления: 6879751.jpg (253.0 Kb)


    Сообщение отредактировал Чича - Пятница, 27/Февраля/2015, 22:37
     
    лёхахахахаДата: Среда, 04/Марта/2015, 22:46 | Сообщение # 14
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Матючки это сильные слова-я не за мат,но бывает это слово нужно......!предлагаю в виде исключения в особо злых местах,где без него никак 1 слово на сообщение разрешать.мы же Русские всёже хоть и живём по всему миру.пусть это слово пишется в скобочках двойных ((..........)).как вроде крик души выраженный графически.Кто за?

    123
     
    ЧичаДата: Среда, 04/Марта/2015, 22:54 | Сообщение # 15
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Цитата лёхахахаха ()
    пусть это слово пишется в скобочках двойных ((..........)).как вроде крик души выраженный графически.Кто за?
    а ты прикинь если за твоё мнение народ проголосует ЗА! - а за что тогда Терекс  2 бана оттянул? wacko
     
    Форум » Парафорум » Сайт и форум » Я мож не в теме и не в понятке.....
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024