Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
ВЫСТАВКА 19-22 апреля 2012!!! - Страница 5 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 21/Мая/2024, 20:53

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Парафорум » Парафорум » ВЫСТАВКА 19-22 апреля 2012!!! (Обсужаем, договариваемся, организуем, советуем, участвуем.)
    ВЫСТАВКА 19-22 апреля 2012!!!
    ЛеонидДата: Вторник, 13/Марта/2012, 00:17 | Сообщение # 61
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Олег, а ты сам то сочно вписался в тему собрать для Терекса сумму?
    А он нуждается?, Думаю нет.
    Вопрос не в экономике, вопрос в справедливости!

    Сколько раз наблюдал. Ну я турист старой закалки и поэтому это на рефлексах.
    Объявили, сроки, собираемся там то и там. Цель в данном случае не важна, хотя многие её совмещают со своим геройством.
    Дак вот, как поступаю я, в подготовке.
    Готовлю себе пропитание, автономное (пусть не окажется воды и электричества, но жрать должно присутствовать хочет оно или нет), плюс еще на четырех товарищей. Готовлю вкусно и питательно...
    Результат, коллектив, что послабже умом, опустил и без того не напряженные руки, открыл по привычке клюв и ждет сюрпризов.
    И бля ты им еще получаешься должен!
    Охамели и даже этого не заметили...
    А кто виноват?
    Да я и виноват! У нас было, в наше поколение, чего можешь то и делай, типа от каждого по способностям.
    Щас психология у людей капельку другая- посмотрю чего вы там сможете делать, посмотрю как возможно пристроиться к не мною сформированному процессу, но с видимостью моей причастности...

    Сука, ненавижу это время!


    Всем удачи и здоровья!
     
    TerexДата: Вторник, 13/Марта/2012, 21:45 | Сообщение # 62
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Сегодня был в "Вертол Экспо", меня вызвали чтоб уведомить об отказе, в предоставлении площади для стенда!
    Короче, у меня руки опустились, настроение упало!
    Директор, сидит такой модный и заявляет мне: Ну, вы Алексей понимаете наша выставка это частная коммерческая фирма и мы позиционируемся как арендодатель помещений, а не как
    гуманитарная муниципальная организация предоставляющая бесплатные выставочные места на ярмарке "Спортивная Единая Россия"
    Он (директор) наверное не знал, что у меня темой дипломной работы, в институте была " Позиционирование и сегментирование компаний, в условиях не стабильного рынка"
    Я говорю: Ребёнка нужно кормить когда он внутри матери, а не тогда он уже бегает и сам срывает яблоки с дерева!
    Поясняю ему: У Вас под боком (на территории выставочного комплекса) Кубанские предприниматели открыли магазин " Мир Охоты"- прям над М-Видео так там площадь выставочная и ассортимент товара в два раза больше чем будет ваша именитая выставка "Спорт Отдых Экстрим" в прошлый раз людей много было на стенде где ножи бросали и на нашем стенде!
    Однако вы продаёте не дешёвые билеты на вашу выставку и люди приходят не только купить китайские поплавки да крючки с леской, люди приходят найти свою отдушину, в сегодняшнем мире событий и проблем! И за это вы получаете не малые деньги...
    Директор: А что много людей которые приходят посмотреть на ваши парапланы?
    Я: Если вы сделаете бесплатный вход для тех кто, в парпланерном шлеме, увидите сами! happy
    Директор: Пожалуйста распишите вашу призовую программу и организуйте конференцию с СМИ, я постараюсь лоббировать ваши интересы перед учредителями выставочного комплекса! lol
    Короче, мы пожали руки и я ушёл с гордо поднятой головой, зная что за мной огромная команда и мы сделаем это!

    Добавлено (13/Март/2012, 21:45)
    ---------------------------------------------
    Да чуть не забыл -Сегодня в этом магазине "Мир Охоты" в ассортименте имеются 8 видов Балаклав (маска для полётов) цены от 350 до 1400 руб. Очень приличного качества!


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Вторник, 13/Марта/2012, 21:35
     
    kalitvaДата: Вторник, 13/Марта/2012, 22:03 | Сообщение # 63
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Если вы сделаете бесплатный вход для тех кто, в парпланерном шлеме, увидите сами

    Это ты классно придумал. Если мы Лехухахаха попросим перед входом за пол цены (билета) сдавать в аренду парапланерные шлемы, то к концу выставки хватит денег на активную лебелку happy А Леха и мертвого уговорит happy
     
    TerexДата: Вторник, 13/Марта/2012, 22:11 | Сообщение # 64
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Э
    Quote (kalitva)
    Если мы Лехухахаха попросим перед входом за пол цены (билета) сдавать в аренду парапланерные шлемы

    А чё давайте замутим флешмоб!? Приносим шлема в пакетах, а потом резко в 12:00 одеваем и тусуемся по выставке 10 минут, потом убираем обратно в пакет! на следующий день народ со всего Ростова придёт посмотреть!!! Да и вот Гена Дикий выслал посылку с сувенирами!!!! СПАСИБО! ЕМУ ОГРОМНОЕ!
    happy happy happy


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Вторник, 13/Марта/2012, 22:13
     
    BratДата: Среда, 14/Марта/2012, 21:31 | Сообщение # 65
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Да и вот Гена Дикий выслал посылку с сувенирами!!!! СПАСИБО! ЕМУ ОГРОМНОЕ!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    И флешмоб в шлемах это круто, надо ещё варики включить, чтоб пишали.
     
    ГенаДата: Среда, 14/Марта/2012, 22:00 | Сообщение # 66
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Главное ,что бы дошло.
    Не мне сасибо ,а моей жене ...пока я там на выстовке в Штудгарте с дилерами и фирмами договоры проводил ,моя вторая половинк пчелка,тырела все что не прибито было. biggrin


    Больной Небом.....
     
    druДата: Четверг, 15/Марта/2012, 11:57 | Сообщение # 67
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    сейчас на Вертолэкспо проходит строительная выставка, там есть стенд который постоил я (почти:)). Проект, фермы, мебель, баннеры-хренянеры, фотография-полиграфия и прочая и прочая.. в общем месяц из жизни.. но опыт кой-какой появился.. в общем таки могу быть полезным и в нашем деле если что..
     
    TerexДата: Четверг, 15/Марта/2012, 12:49 | Сообщение # 68
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Требуется акустика, проектор, парогенератор, HD видео -плеер (комп я не потащу)

    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Четверг, 15/Марта/2012, 12:50
     
    ПолковникДата: Четверг, 15/Марта/2012, 16:49 | Сообщение # 69
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я заказал стойку разборную, чтоб можно было подвесить подвесную систему. Я привезу на выставку свой мотор, мототрайк Моделиста и своё оборудование.
     
    druДата: Четверг, 15/Марта/2012, 22:51 | Сообщение # 70
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    есть колонки среднего размера Microlab Solo-2. Попробую взять стойку-ресепшен "капля" (и нарисовать что-нибудь на ней)
    Прикрепления: 8419480.jpg (65.7 Kb)
     
    ParavadДата: Пятница, 16/Марта/2012, 07:33 | Сообщение # 71
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    У меня есть компьютерные колонки: сабвуфер - 18 Вт и сателиты 2х10 Вт. Если подходят - сообщи, доставим cool

    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    TerexДата: Среда, 21/Марта/2012, 10:45 | Сообщение # 72
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    В этом году наш стенд будет гораздо больше, благодаря вашей поддержки! Не 9м2. а целых 16м2!!!
    Спасибо, тем кто жертвует на наше общее дело и нам помогает! applause
    Передали наличными:
    Игорь Галенко -500 руб.
    Сергей Иванович (batenka)-500 руб.
    Андрей Ракитский -500 руб.



    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    svslavДата: Среда, 21/Марта/2012, 19:45 | Сообщение # 73
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Леха как деньги передать?
     
    TerexДата: Среда, 21/Марта/2012, 20:01 | Сообщение # 74
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    svslav, На полётах, мы ещё увидимся! Нужно договориться, что делать будем ещё для выставки! Мои идеи, некоторым пилотам не нравятся (наклейки на авто, ретранслятор, лебёдка)Нужно конкретные идеи!!! А, так по мелочи два банера ещё напечатаю...
    Нужно всем вместе принимать решение, чтоб всем интересно и нужно было это!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    svslavДата: Среда, 21/Марта/2012, 20:10 | Сообщение # 75
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ок, завтра на герасимовке будете?
     
    Форум » Парафорум » Парафорум » ВЫСТАВКА 19-22 апреля 2012!!! (Обсужаем, договариваемся, организуем, советуем, участвуем.)
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024