Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
ВЫСТАВКА 19-22 апреля 2012!!! - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 25/Апреля/2024, 12:44

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Форум » Парафорум » Парафорум » ВЫСТАВКА 19-22 апреля 2012!!! (Обсужаем, договариваемся, организуем, советуем, участвуем.)
    ВЫСТАВКА 19-22 апреля 2012!!!
    TerexДата: Четверг, 26/Января/2012, 13:45 | Сообщение # 1
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Сегодня, меня пригласили в головной офис выставочной компании "ВертолЭкспо" и попросили организовать или придумать какой-нибудь сюрприз или приз, а может быть
    мы сможем вообще замутить что-то не ординарное, в рамках нашего участия в выставке "Спорт. Отдых. Экстрим" которая пройдёт с 19 по 22 апреля 2012!
    Конечно, организаторы как и в прошлый раз нам предоставят место для стенда (обещают выделить больше места) также мы можем повесить банеры, принести для демонстрации оборудование и так далее! Вы если вспомните, к нам в прошлом году подходило много посетителей и пилотов с различных городов ЮФО, я думаю мы тогда не зря всё это организовали!
    Так давайте и в этом году, не ударим в грязь лицом и покажем также, что мы КОМАНДА!? lol
    Какие будут предложения?
    Как вы видите наш стенд?
    Что мы сможем показать, рассказать, дать пощупать?
    Кто, что сможет притащить?
    Может сделаем новые наклейки на авто?
    Желаете ли вы поучаствовать, в обустройстве стенда?
    А может у вас есть интересное парапланерное кино?
    Захотите ли вы придти с детьми или кого то нужно пригласить?
    И вообще интересно ли Вам опять принять участие в нашей тусовке?
    -----------------
    Давайте, мирно обсудим те или иные аспекты данного мероприятия! Пожалуйста если есть вопросы или наоборот предложение, давайте обсудим!



    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    BratДата: Четверг, 26/Января/2012, 21:59 | Сообщение # 2
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Выставка хороший шанс заявить о себе. А регулярное участие в ней делает честь любой команде.
    Моё предложение пошить колдуны с логотипом. Небольшие, чтобы можно было раздовать. И нормальные для городских комманд. smile
     
    лёхахахахаДата: Пятница, 27/Января/2012, 00:10 | Сообщение # 3
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    лёха-думаю выставка должна стать местом раздачи лотереи.нащёт призов конечно туговато(а там кто знает)-организуем розыгрыш на майские например где-то на полётах.люди приедут за халявой-заодно увидят что летать не страшно.проведут время,получат свои календарики либо майки,либо ещё что.а там глядишь кто-то и залетает вдруг.правда главный приз должен быть скорее всего тандемный полёт с моторчиком вечерком-ну скинемся всей туснёй авиатору тандемщику уж 20 мин.покоатает-камеру прилепим на шлем фартовому-кино домой повезёт.да и пусть по 10 руб.за лотерейку-количество покупок в одни руки ограничивать не станем-хай берут,не жалко.а обьяву о проведении через форум выложим-заодно и они сами зайдут по сайту полазиют,тоже польза.у кого нэта нема-ну смс пришлём,не разоримся.что скажешь?а вот с оформлением-тут сурьёзно надо думать-может шатёр растянем,экран и клипы крутить нон стоп.люди давно по видеозалам скучают,а у нас единственный кинотеатр ростова без кресел и стулок-для реальных ходоков.опять же 5р.за входной билет тоже в призовой фонд лотереи,а заместо попкорна семачки жаренные пусть в кинотеатре плюют(опять же единственный кинотеатр в ростове где семачки плюхать можно!).а на выходе пылесос-вжик и одёжа чистая.гуляй дальше-опилочки жуй. да попёрдывай.

    123
     
    ParavadДата: Пятница, 27/Января/2012, 12:53 | Сообщение # 4
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Выставку посетим обязательно!!!
    Quote (Terex)
    Что мы сможем показать, рассказать, дать пощупать?

    -мотор и телегу
    -у кого есть чего на продажу из оборудования, в т.ч. б/у
    - сделать разборную стойку и подвесить подвесь для желающих повисеть и сфоткаться
    -визитки с телефонами занимающихся обучением
    Готов поучавствовать в качестве помощника в свободные от смены дни (работаю "сутки-двое дома")


    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    ЛеонидДата: Пятница, 27/Января/2012, 14:32 | Сообщение # 5
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Замечательная идея с лотереей на подарочный сертификат (тандемный полет)!
    Кому не достанется тот пусть имеет возможность купить такой сертификат для "друга", с ценой определитесь.
    И если есть оборудования и условия, то очень желательно тандем безмоторный (многие трудно переносят шум пропеллера, а кому то наоборот нравится).
    Если будет возможность демонстрировать видео на выставке то любопытствующих увеличится! Звука побольше! angel


    Всем удачи и здоровья!
     
    TerexДата: Пятница, 27/Января/2012, 14:55 | Сообщение # 6
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Здорово! Всё прикольно, пишите больше! Больше идей, больше интереса будет у пришлого люда!
    Вот выявил я для себя с прошлой выставки, одну серьёзную проблему! Эта проблема, в том что многие интересуются, имеют желание попробовать, хотят сначала прочувствовать что такое полёт!!! Но мы такую возможность предлагали конечно- типа бери параплан, тусуйся с нами вот Полковник вот Петров, и Чича вам поможет да мы все будем вас выталкивать happy
    НО ЭТО ВСЁ НЕ ТО... sad
    Нужно на мой взгляд провести эту выставку под эгидой "Лебёдку в массы"
    Для того чтоб каждый человек желающий мог попробовать (пускай и за деньги) полетать в тандеме с инструктором, пускай поймут люди, что можно попробовать и самому затянуться с лебёдки, а не сразу летать на Собербаш или в Лысогорке! Давайте покрасим(приведём в порядок) Калитвинскую лебёдку, сделаем флаеры- пригласительные листовки на полёты и на обучение! Расскажем в наглядном виде на стенде, что параплан не дороже лыж и гораздо дешевле охоты и намного азартней рыбалки!
    Например сколько людей пытается начать летать!? А как научиться, даже и не представляет... cool
    Сейчас я пытаюсь притащить (привлечь к участию в выставке) какою нибудь парапланерную легенду мирового уровня... (акропилота или маршрутного гуру) стараюсь рассылаю предложения на немецком и английском -Даже уже есть ответы! (один даже прислал -"Я не думать, что там в Ростове вообще летать люди") happy
    Давайте ИДЕИ! Пишите смелее...


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Пятница, 27/Января/2012, 15:50
     
    mishadushaДата: Пятница, 27/Января/2012, 17:16 | Сообщение # 7
    Чайка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Репутация: -4
    Статус: Offline
    happy После выставки будешь очередь в Коксовом занимать на бугре.....народумана накликаешь!!! happy happy happy
     
    ГенаДата: Пятница, 27/Января/2012, 18:04 | Сообщение # 8
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (mishadusha)
    народумана накликаешь!!!


    Дядя Миша,....! ВЫ, тоже поедете на выставку....,!!!??? Ваше присуствие наполнит всю цветовую ГАММУ этой выстовки ,и прихватите с собой ишё парочку доблесных Волгоградских парапланеристов . good

    Я о том ......" а сколько этой жизни то осталось" бери Все с собой. smile


    Больной Небом.....

    Сообщение отредактировал Гена - Пятница, 27/Января/2012, 18:07
     
    mishadushaДата: Пятница, 27/Января/2012, 19:03 | Сообщение # 9
    Чайка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Репутация: -4
    Статус: Offline
    Можно! smile
     
    ГенаДата: Суббота, 28/Января/2012, 12:29 | Сообщение # 10
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Сейчас я пытаюсь притащить (привлечь к участию в выставке) какою нибудь парапланерную легенду мирового уровня... (акропилота или маршрутного гуру) стараюсь рассылаю предложения на немецком и английском


    Лех а пригласи Русских легенд , как Брагина Николая ,Волкова,Шеленкова ,Кушлевича, из Крыма Сергея Жукарина и Рожко, на закусь можно и Лёху (теоретика) ,ну можно и вот этого типа то же пригласить http://aldragon.net/gallery/al-dragon/other/


    Больной Небом.....
     
    TerexДата: Суббота, 28/Января/2012, 14:49 | Сообщение # 11
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    happy Это легенды параплан.ру? Их понты дорогого стоят...У меня нет столько денег! Да и чё они тут ловить стану?
    У них же коммерческий вид увлечения, а у нас всё на любви к небу!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ГенаДата: Суббота, 28/Января/2012, 15:04 | Сообщение # 12
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Их понты дорогого стоят


    К сажелению так оно и есть ,за державу Обидно cool


    Больной Небом.....
     
    TerexДата: Суббота, 28/Января/2012, 15:22 | Сообщение # 13
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Я хочу пригласить человека (пускай без знания русского языка) который живёт небом и полётами, а как общаться это уже другой вопрос!
    Мы всегда находили тему и понимание с людьми которые любят небо! Если есть возможность у тебя самому приехать и кого то позвать к нам в гости, мы будем рады!!!
    Я помогу с жильём (предоставлю) и также встречу в аэропорту г.Ростова.
    Давай найдём какого-нить монстра полётов! Типа этого Чувака Angelo D'arrigo


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Суббота, 28/Января/2012, 15:30
     
    ГенаДата: Суббота, 28/Января/2012, 15:32 | Сообщение # 14
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Лех, ну тебе просто не известно что во время проведения Выстовки все монстры на серевнованиях .Но рискануть можно ,чем черт не шутит.
    Ты смотри всегда в ФАИ ,что где и кто участвует.


    Больной Небом.....
     
    TerexДата: Суббота, 28/Января/2012, 15:34 | Сообщение # 15
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Я далёк от соревновательной тематики... дай пожалуйста ссылку?

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Форум » Парафорум » Парафорум » ВЫСТАВКА 19-22 апреля 2012!!! (Обсужаем, договариваемся, организуем, советуем, участвуем.)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024