Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Очень круто сняли! - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29/Марта/2024, 10:56

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Парафорум » Парамоторы » Очень круто сняли!
    Очень круто сняли!
    TerexДата: Пятница, 16/Ноября/2012, 11:28 | Сообщение # 1
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ЛеонидДата: Пятница, 16/Ноября/2012, 12:34 | Сообщение # 2
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Чемпион красиво сказал!

    Всем удачи и здоровья!
     
    ПолковникДата: Пятница, 16/Ноября/2012, 20:14 | Сообщение # 3
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Не могу поверить - Лёша выложил ролик про презренных парамотористов!!! Как у нас на сайте - яхта с мотором - не спортивно...
    А вообще, если почитать паралан.ru, то можно узнать, что парамоторная жизнь России очень активная! Даёшь парамото страницу на нашем сайте!! парамотористы Ростовской области - ОБЪЕДНЯЙТЕСЬ!!
     
    TerexДата: Пятница, 16/Ноября/2012, 21:22 | Сообщение # 4
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Полковник, В этом ролике мне понравилось (и очень сильно): Мужик сказал Мужик сделал! applause
    А то последнее время наблюдается: Я да я - а в итоге [...]
    Хоть один реальный чел нашёлся!!!

    Добавлено (16/Ноябрь/2012, 21:22)
    ---------------------------------------------
    Вот смотрю на X-Alps 2013 опять Грязнов поедет... Можно уже остановиться было бы, Хватит людям голову морочить... не можешь не берись! Мы надеемся мы ждём с победой! Мы болеем! Да в конце концов ты уже не молодой с парнями 25-28 лет тягаться... смотрю на это и слёзы наворачиваются! На параплан ру более 10000 пилотов и только одному это больше всего нужно!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    Bazik2005Дата: Вторник, 20/Ноября/2012, 11:44 | Сообщение # 5
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    http://galileo-tv.ru/node/15070

    Сообщение отредактировал Bazik2005 - Вторник, 20/Ноября/2012, 21:27
     
    ПолковникДата: Вторник, 20/Ноября/2012, 21:25 | Сообщение # 6
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Лёша, сделай в меню сайта отделение парамото!!!
     
    лёхахахахаДата: Вторник, 20/Ноября/2012, 22:46 | Сообщение # 7
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Такими тэмпами все скоро вообще поделятся на мото и не мото.Так всегда,сначала что то типа....-кто с моторами,летим туда-то.А потом....-да чё с ними сидеть ветра дожидать,у нас же моторы есть! biggrin И пошло поехало,потом страничка для мотористов кидает шуточки про безмоторников,а безмоторники будут тихо угорать с моторников......... happy .Потом раскол похлеще чем у остроконечников с тупоконечниками.Зачем вобще делить,если честно не понимаю.Все и так знают кто с мотором а кто нет-тема ведь одна на всех "ВЕЛИКОЕ СИНЕЕ НЕБО".Отцу-НЕБУ ведь плевать кто по нему на чём летает-даже салафановый кулёчек тоже в каком то смысле пилот,и пыль,и микробы,и пушинки,и паучки на паутинках,и мыльные пузыри.Я лично за обьединение летающих существ,а то чего доброго скоро и Небо начнём делить.

    123
     
    TerexДата: Вторник, 20/Ноября/2012, 22:55 | Сообщение # 8
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    лёхахахаха, applause good good good hippy
    Полковник, Олег, я немного не понимаю bash ты наверное хотел, что бы я переименовал ПАРАМОТОРЫ на ПАРАМОТО?! И ли ты желаешь новый форум- отдельный от этого (форум для тех кто летает на моторах!) и там типа такие же разделы как на этом форуме...
    Пожалуйста, мне сложно читать мысли на расстоянии, поясни твои желания... я постараюсь сделать удобнее!
    Просто, если менять глобально, то народ уже привык... и это может только негативно отразиться...


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    svslavДата: Вторник, 20/Ноября/2012, 23:01 | Сообщение # 9
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    по поводу яхты с мотором это я говорил. Каюсь. Я особо против моторов ничего не имею. Но если серьезно моторный маршрут (наверное по моему незнанию) по моему это на уровне прикола. Это че у кого первого бенз закончится? Я знаю что с мотором люди также крутят потоки и также летают. Я думаю даже наверное лучше летают чем без мотора, но в чем прикол включив движок переть на какое-то расстояние....мне серьезно не понятно....сложность этого мероприятия в чем? Никого обидеть не желал
     
    TerexДата: Вторник, 20/Ноября/2012, 23:12 | Сообщение # 10
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    То есть- этот визуальный ряд уже присосался... Например если я поменяю свой красивый аватар на простую фотогравию, то уже скажут -эй Терекс ты чё куда подевался...!? конечно сам сайт требует доработки, но у меня по факту времени нет!

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    АРИСТАРХДата: Среда, 21/Ноября/2012, 13:58 | Сообщение # 11
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 247
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Лучшее -враг хорошего! Я полностью согласен с лёхахахаха ,что тут делить .На форуме ,и в нашей тусовке встречаются те, кто хочет летать (и не важно на чем , хоть на чемодане). Если у кого есть ,что сказать или спросить совета или просто поболтать ,места на форуме всем хватит. Делить нас на пара и мото , или еще по каким то критериям не вижу смысла. applause applause applause applause
     
    kalitvaДата: Среда, 21/Ноября/2012, 14:06 | Сообщение # 12
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Те кто летают на параплане и на параплане с мотором можно отнести к УНИСЕКСу что то типа того. happy

    Добавлено (21/Ноябрь/2012, 14:06)
    ---------------------------------------------
    Мальчик, девочка какая в .опу разница. happy

     
    ParavadДата: Среда, 21/Ноября/2012, 19:04 | Сообщение # 13
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Лично я не вижу ничего плохого в том что бы мотористы имели на нашем сайте свой раздел в котором могли-бы общаться по своим парамоторным делам, обсуждать какие-то свои мероприятия, сходки-слетки, купи-продайки, видео-леталки и прочее прочее.... И вопрос о разделении-отделении и парасувернитете не стоит совсем. просто любители и обладатели моторов смогут проще находить свои любимые темы. ИМХО: мое твердое убеждение! не связанное дружбой с Полковником.

    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    BratДата: Среда, 21/Ноября/2012, 20:12 | Сообщение # 14
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Paravad)
    Лично я не вижу ничего плохого в том что бы мотористы имели на нашем сайте свой раздел в котором могли-бы общаться по своим парамоторным делам, обсуждать какие-то свои мероприятия, сходки-слетки, купи-продайки, видео-леталки и прочее прочее.... И вопрос о разделении-отделении и парасувернитете не стоит совсем. просто любители и обладатели моторов смогут проще находить свои любимые темы.

    Вот вы странные -мотористы! wacko Чем вам раздел "Парамоторы" не нравится? Уже созданно много тем , нужно ещё что-то -создовайте новые. wink
     
    ParavadДата: Среда, 21/Ноября/2012, 20:37 | Сообщение # 15
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Во-первых, я не парамоторист. Во-вторых, Полковник имел ввиду в "Меню сайта"(левый верхний угол страницы) наряду с разделами "о нас", "наши полеты", "летные места"........и т.д. ввести раздел "парамото". И там , как в разделе "форум", заводить разные темы, волнующие мотористов. Это по аналогии как на "параплан.ру" wink

    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)


    Сообщение отредактировал Paravad - Среда, 21/Ноября/2012, 20:40
     
    Форум » Парафорум » Парамоторы » Очень круто сняли!
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024