Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
НАНООЛИМПИАДА - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 24/Апреля/2024, 23:55

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » НАНООЛИМПИАДА (СОЧИ 2014 ГЛАЗАМИ АБОРИГЕНА ГАЗПРОМА)
    НАНООЛИМПИАДА
    лёхахахахаДата: Суббота, 15/Февраля/2014, 23:19 | Сообщение # 1
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Братва-3000 лет не писал,бо как зайду на сайт,у меня какая то картинка с 2-х башенной мифической птахой и текст на английском(каждый россиянин ведь знает английский).А тут врубаю сегодня-чудо курица кудато улетела(видать в тридевятом царстве тоже про олимпиаду сочи прознали!!!!!Вот решил вас потешить друзья мои,слушайте даже не имеющие ушей,просто все кто имеет дивайсы с интернетом.Короче я как и все нанопатриоты засел смотреть открытие зимних забав (охота салюты посмотреть было)а там всяка муть-ну и приснул я трошечки и снится мне самый настоящий единственный в мире ОЛИМПИЙСКАиЙ СОН!!!вижу галлеру работников газпрома-газпромбайтеров прибывших хер знает откуда за золотым руном(как нам на работе обещали насыпать по целой каске золота,умолчу...за 20 дней командировки с пайком ращитанным для гномов-жменя медяков,гуляй мужичина!),вижу моисея-миллера с посохом,вижу как на пупок при помощи топоров и брёвен строят мост(потом красят его серебрянкой-бо железный он по проэкту)Ну да худо-бедно а карточный домик был выстроен в срок и обсыпан символикой и баннерами(я даже знаю за какими из них трещины в руку толщиной).Вобщем гномов отправили по домам,понагнали служивых и ждут гостей заморскихКиношку им прокрутили о том что в России такая традиция строить вручную и Питер так мол строили-и ничего мол стоит,не ссыте гости дорогие у нас ведь нанотехнологии везде.НАНОГОСТИНИЦЫ(из дорогущих нанобетонов-стена в карандаш толщиной держит 1000000тонн),НАНОСТАДИОНЫ(большую часть разберут и перевезут по городам),НАНОКОММУНИКАЦИИ(свои и из луж попьют),НАНОЗАПОВЕДНИК(заповедник перестал существовать,вместо него наностэнд), .И НАНООЛИМПИАДА началась.Смотрю-всех обуяла НАНОРАДОСТЬ И НАНОВОСТОРГ,подожгли НАНОВЕРЁВКУ смоченную НАНОКЕРОСИНОМ,зажгли НАНОЛАМПАДУ и стали ждать НАНОРЕЗУЛЬТАТОВ. И проснулся Я-НАНОГОРДЫЙ  за свой НАНОНАРОД русский,салют проспал,впрочем как и дмитрий анатольевич-он ведь тоже в моём сне был,вернее мы его вместе смотрели,но об этом умолчу :разговоры с НАНОЦАРЯМИ озвучивать я не имею права-газпромбайтерам строго запрещено!Да и о чём писать -проэкт ведь так,ерундовенький-мы ещё и не такое строить можем,ведь Россия первая в мире страна освоившая НАНОСМЕТЫ НАНОСТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ!!!А если серьёзно-братва- до жути охота узнать НАНОЦЕНЫ на нашей НАНООЛИМПИАДЕ,кто был черкните мне в личку что там по чём,я хочу прикинуть хоть за сколько тысячелетий окупятся НАНОЗАТРАТЫ моего народа,пожалуйста.

    123

    Сообщение отредактировал лёхахахаха - Суббота, 15/Февраля/2014, 23:26
     
    mishadushaДата: Воскресенье, 16/Февраля/2014, 11:06 | Сообщение # 2
    Чайка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Репутация: -4
    Статус: Offline
    Народ пишет, что впервые в мире, Олимпиаду проводят на даче первого лица государства)))
     
    ModelistДата: Воскресенье, 16/Февраля/2014, 20:58 | Сообщение # 3
    Чайка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Леха  зачетный наносон тебе приснился

    Modelist
     
    Demon99974Дата: Пятница, 28/Февраля/2014, 14:33 | Сообщение # 4
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 343
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата лёхахахаха
    Россия первая в мире страна освоившая НАНОСМЕТЫ НАНОСТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ!!!

    Вот сдесь ты братан не прав!!! ...освоившая ГИГАсметы наноСТРОИТЕЛЬНЫХ работ!!! На ОТКАТАХ нынче земля РУССКАЯ держиться!!! happy angry

    Добавлено (28/Февраль/2014, 14:33)
    ---------------------------------------------
    Да,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе безопасных полётов,здоровья,благополучия,но и конечно позитива по жизни в геометрической прогрессии!!...как на аватарке.. happy

     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » НАНООЛИМПИАДА (СОЧИ 2014 ГЛАЗАМИ АБОРИГЕНА ГАЗПРОМА)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024