Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Апокалипсис в Краснодаре - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29/Марта/2024, 09:35

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Апокалипсис в Краснодаре (В Краснодаре прошёл ледяной дождь)
    Апокалипсис в Краснодаре
    BratДата: Среда, 29/Января/2014, 16:28 | Сообщение # 16
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    А здесь можно ветер в настоящий момент посмотреть http://earth.nullschool.net/#curren....22,1306

    Добавлено (29/Январь/2014, 14:43)
    ---------------------------------------------
    Щелкнуть мышью по интересующиму  месту

    Добавлено (29/Январь/2014, 16:28)
    ---------------------------------------------
    А у нас во дворе ...  wacko




     
    ЛеонидДата: Понедельник, 03/Февраля/2014, 16:39 | Сообщение # 17
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Привет мужики!
    А у нас в этом году наоборот, полегче.
    Правда сегодня именно этот ледяной дождь ночью случился.
    Машину с утра на холостых пол часа гонял пока лобовое смог чуток оттаять и проскрябать пятно для поглядеть на дорогу.
    Дизель греется эффективно на ходу, а куда ехать если стекло всё матовое...
    Крепитесь!
    У нас рядом с городом электростанция, перебоев нет. А вот хутора по стране бывает часто обесточивает. Ну дак у них свечки, керосинки припасены. Да и печки не последнее дело, тепло.


    Всем удачи и здоровья!
     
    TerexДата: Понедельник, 03/Февраля/2014, 21:52 | Сообщение # 18
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Вчера выехал в 17:00 из Краснодара в Москву!
    На трассе Дон М4 МЧСовцы завернули меня и остальных водителей на Выселки, за тем на Тихорецк!!! Сказали, что типа ещё два дня будут чистить. В 10:00 я уже был в Москве. Платных 6 отрезков - от Воронежа дорога до Москвы лучше чем, в Германии! Походу наши краснодарские дорогоделы просто не справились с задачей, так как дорога от Динской до Выселок вся в ремонте и технических разъездах. Работала строительная техника на виадуках.
    Дочку, ночью забрала скорая 39.6 (вирусный бронхит)
    они сейчас в инфекционке где их разместили в общем коридоре с ещё семью такимежи грудными детками!(((
    А у моей матери на ул.Селезнёва г.Краснодар уже нет 3,5 часа света и отопления! (-18с )
    наверное весь потратили на розжиг Огня (главного)
    ... готовлю фото отчёт, в Думу России для депутатов и в Женевский суд по правам человека!!!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    лёхахахахаДата: Суббота, 15/Февраля/2014, 22:24 | Сообщение # 19
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Блин,я вот всё об одном думаю-ледяной дождь ведь это видать не такое старое явление,раньше за него и не слыхивал никто-по крайней мере в наших широтах.Непомню чтоб батя мне про такое рассказывал,ну или дед какой нибудь.А власти это просто погремушка в руках "чипа и дейла",для того чтобы в России русские не плакали-удобно очень,махнул рученькой-треск на всей Руси стоит,глядишь ещё сказочку рассказали по ящику-мы и успокоились.О причинах ведь и Крымска и Краснодара и Якутии и Приморья даже не задумываются никто.Где наши академики,мировые мозги и прочая массовка нахлебничков?Да и о чём там мозговать-наши приоритеты в науке все с приставкой НАНО---.Так что Лёха-видать 21 век в Краснодаре стоит осваивать при помощи альтернативы и дедовских орудий.Ведь стоит в большом городе таком как Краснодар пропулить во время катаклизма теплосети-и полный аллес,следом в домах откажет водопровод,даже дерьмо в стояках попримерзает,даром что Краснодар  -2*С  хватает .И как жить потом когда все деньги истрачены на олимпийские понты?Я вот всё больше склонен думать что такие сценарии не беспокоят верха,вот если какой то пиндос-сноудон, живёт у нас в гостиннице за щёт России,а бабка из Крымска ветеран вов на раскладушке в доме пионеров ютится второй год с харчеванием на миску баланды в сутки-всё ведь хорошо!И я после этого по закону не могу порвать Российский флаг на портянки в случае чего,или растопить им печь в промёрзшей 9 этажке? Вот этого я никак не пойму.Видать стоит забывать про власть в таких ситуациях-и ты Лёха прав на все 100-самоспас это реальность русских.Спасут чеченца(он ведь чех),татарина,еврея,латыша,грузина ...а свои самикак нибудь переживут.Да и чем меньше русских-тем меньше проблем помоему.ЗЛО БЕРЁТ ПРОСТО.На своём поле как подпольщики блин.

    123
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Апокалипсис в Краснодаре (В Краснодаре прошёл ледяной дождь)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024