Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Чегем: может быть не надо... - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 25/Апреля/2024, 19:46

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Чегем: может быть не надо...
    Чегем: может быть не надо...
    BratДата: Вторник, 28/Июня/2011, 13:30 | Сообщение # 31
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Да ладно, Леонид, там идти то 150м вверх максимум. А наши ленивые так всё время на машинах заезжают. smile
     
    ЧичаДата: Вторник, 28/Июня/2011, 15:50 | Сообщение # 32
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Может и не надо ехать в Чегем? Ведь мы там люди второго сорта? Иначе как понимать, что когда приезжают родственники, уважаемые люди, администрация то просто туристов из столовой вежливо и культурно выпроваживают.
    Я нигде в мире ещё не встречал такой дискриминации к гостям. Это очень печально, но это часть моей Родины.
    В Турции, Индии, Испании я встречал совсем другой подход к данной ситуации! sob cry sad
    Однажды водитель машины, возящей пилотов на старт, забыл за мной заехать, но в знак дружбы предложил 7 дней возить меня на старт бесплатно!
    Я не смог принять его щедрость,но дружим по сей день хоть живёт он в Турции.


    Сообщение отредактировал Чича - Вторник, 28/Июня/2011, 16:09
     
    TerexДата: Вторник, 28/Июня/2011, 18:16 | Сообщение # 33
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (Чича)
    Может и не надо ехать в Чегем? Ведь мы там люди второго сорта? Иначе как понимать, что когда приезжают родственники, уважаемые люди, администрация то просто туристов из столовой вежливо и культурно выпроваживают.

    Чича, ты просто ошарашил...Я задумался! sad
    wacko


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ЧичаДата: Вторник, 28/Июня/2011, 18:43 | Сообщение # 34
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Чича, ты просто ошарашил.

    Да я сам в шоке, ты же знаешь мои проблемы с КЛАВОЙ - печатать лень,но делюсь впечатлениями. По минимуму. Что было дальше - лень писать.


    Сообщение отредактировал Чича - Вторник, 28/Июня/2011, 18:46
     
    kalitvaДата: Вторник, 28/Июня/2011, 18:50 | Сообщение # 35
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    А мне вообще пох я когда приземлился они уже разъезжались и на последок врубили "Черные глаза", а то как то праздник не праздник. happy
     
    TerexДата: Вторник, 28/Июня/2011, 18:57 | Сообщение # 36
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Давай, замутим ответку Чемберлену! Короче соберём Мегатусовку в Таймази, дикарями с палатками, машины поставим у Дмитрича, кто хочет пускай остаётся в Альпинлагере! cool А мы полетим бивак флай с (палатками, тушёнкой, сгущёнкой, и.т.д Пригласим Волгоградских девчонок happy Кубанских асов smile Таганрогских и Калитвинских друзей! Я думаю и ближе, и сервис мы устроим не хуже cool Пока тепло, можно даже с ночёвкой на несколько дней! Я готов брать полезного груза 20кг. вода и водка там не каждом углу- Потом сделаем ролик и выложим на всех парапланерных и не только сайтах! И пускай потом накрывают столы в Чегеме...Считаю самое неприятное... такое горное поведение по отношению к моим друзьям! Даже если 3 пилота поедет на бивакфлай! Я поеду даже на автобусе с курящим водителем! bash

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    BratДата: Среда, 29/Июня/2011, 11:23 | Сообщение # 37
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Terex, тащить палатки и т.д. собой в полёт нет ни какой нужды. Надо просто машину сопровождения со всем барохлом запустить по дороге. Там везде дороги. И лучше к следующем старту слегка поднятца от машины.

    Сообщение отредактировал Brat - Среда, 29/Июня/2011, 11:28
     
    TerexДата: Среда, 29/Июня/2011, 12:10 | Сообщение # 38
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Brat, Давай замутим smile applause lol Я думаю это станет событием! cool

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ЛеонидДата: Среда, 29/Июня/2011, 13:40 | Сообщение # 39
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Это было бы действительно довольно не ординарное событие и потому интересное!
    Однако, ребята, я попробую заступиться за жителей Чегема.
    Если присмотреться со стороны то получается такая штука. Вы, парапланеристы, постоянно там находитесь и воспринимаетесь уже как свои, без разбора. Поэтому когда приезжают гости то вас просят соответствовать гостеприимному закону гор. Не более того. Вы там уже как родные! Чего обижаться?!

    Вот так я вижу эту ситуацию со своей колокольни.

    А в Турции и других заграницах мы родными стать не сможем, только гостями и друзьями, отсюда и разница....


    Всем удачи и здоровья!
     
    BratДата: Среда, 29/Июня/2011, 22:12 | Сообщение # 40
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Terex, Я завсегда за Таймази. Хоть там и нет такой халявы как в Чегеме, но не менее интересно и более разнообразны полёты.
     
    ROWIDДата: Четверг, 30/Июня/2011, 10:11 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные





    Кавказ дело тонкое.

    Сообщение отредактировал ROWID - Четверг, 30/Июня/2011, 11:14
     
    MotogliderДата: Четверг, 30/Июня/2011, 12:05 | Сообщение # 42
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Да-а-а...Закозлили Марателлу..Надо бы разобраться чё там произошло...Ну, если что, то "ответку" можно сделать и просто переехав на 100 м в соседний лагерь, где Чёрный останавливается все время...Хотя, зная Марата, не думаю, что он мог так однозначно насвинячить. С другой стороны, если приехало действительно много народу лично к Марату,и он по-человечески попросил помещение на время приёма, то чего в бутылку лезть, там и застрять не долго. Можно и самим догадаться и подвинуться. Там не совсем курортное, а скорее дружеское место (потому как 100 рублей в сутки - это не деньги:)). А друзья должны друг другу и сами уступать и помогать, без слов и напоминаний...тут Лёня правильно акценты расставил.

    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.
     
    ROWIDДата: Четверг, 30/Июня/2011, 12:28 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные





    Кавказ - это вашпе не курорт.
    Понимание этого приходит со временем...
    Правильному пониманию мешает значительная приветливость и доброжелательность местных жителей, которая подкупает...
    Но стоит бывать там чаще и понимание приходит...

    п.с. Марат очень много сделал для нашего комфортного прибывания в Чегеме! Он относится к нам как к друзьям, поэтому по братски попросил... (я так думаю, сам не был в ту поездку) Ему нужно укреплять отношения с администрацией - это, косвено, и нам на пользу...
     
    TerexДата: Четверг, 30/Июня/2011, 12:35 | Сообщение # 44
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    ROWID, Когда человек начинает ставить братские понятия выше горных обычаев! Это уже говорит о его ассимиляции с русским населением happy !
    Наш форум демократичен и каждый имеет своё мнение!!! Я поддерживаю Чичу- если хочешь быть ближе к народу, тогда нужно народ уважать- А не заискивать перед кучкой властвующих особей!!! (если это конечно были они, а не родственники которым негде было свадьбу доиграть) cool


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ROWIDДата: Четверг, 30/Июня/2011, 13:01 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные





    Ну, мы там не были, нам ли обсуждать?...
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Чегем: может быть не надо...
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024