Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Регистрация!!! (Вот оно чё Михалыч) - Страница 5 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 25/Апреля/2024, 17:10

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Регистрация!!! (Вот оно чё Михалыч)
    Регистрация!!! (Вот оно чё Михалыч)
    ПолковникДата: Среда, 06/Апреля/2011, 08:39 | Сообщение # 61
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Лёша, может и летает 17-ти летняя девочка лучше тебя. Но никогда не поверю, что у неё опыт больше, чем у пилотов Таганрога, или Ростова, Которые начали летать, когда она в школу пошла. И если люди не выезжают на соревнования,то это не значит, что они плохие пилоты, это дело лично каждого.
    Quote (Terex)
    Олег, не голословно -Конкретно кого и где, я опустил из ростовских пилотов, за это спрашивают...

    Конкретно, никого напрямую, но, простоянно в контексте негатив. Тебе один раз намекнули, второй... До тебя всё не доходит. Если почитать форум, то выходит, что на Кубани живёт цвет парапланерного общества, а в Ростове, так, отбросы... И пилоты Краснодарского края так хороши, что 17-ти летняя девочка, лучше всех пилотов Ростовской области. Следи за своей речью, интонацией, ине устраивай разборок в эфире. сам ещё пока - никто!
     
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 10:23 | Сообщение # 62
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (Полковник)
    Конкретно, никого напрямую
    Вот, в этом то и соль, что НЕКОГО! Спасибо что признаёшь это, Олег!
    applause
    Quote (Полковник)
    Тебе один раз намекнули, второй...

    Вы хоть дулом мне в лоб тычте... Моё мнение оно моё -не ваше...
    Quote (Полковник)
    Если почитать форум, то выходит, что на Кубани живёт цвет парапланерного общества, а в Ростове, так, отбросы...

    То что нет команды- факт
    То что не выезжаете массово на соревнования -факт
    То что не хотите организовать для себя же нормальный сайт и сделать выставку (за исключением 3 пилотов) вообще всеобщая позиция моя хата с краю- факт
    То что до моего появления вы вообще не пытались делать общественный интернет форум (за исключением Таганрога там сайт кто-то делал) - факт
    То что до меня вы и не знали Волгоградских пилотов и они не приезжали к вам командой, (точнее некто не организовывал совместные тусовки) -факт
    То что в вашем коллективе нет девушек (которые как в Краснодаре и в Волгограде всегда с коллективом)- факт
    То что понимание помочь по братски есть только у Чичи- факт
    То что вы открывали новые лётные места за 15 лет существования парапланерного спорта в РО, только крайний год (Коксовый, Лысая, Петровская,Силиконка) -факт
    То что собраться и поехать вообще организованно, было раньше проблемой (Чича пытался как-то это по телефону решить правда)- факт
    То что на территории РО нет ни одного парадиллера импортного оборудования (центра по продаже, обслуживанию и ремонту оборудования)- факт
    То что в Ростове стоит АКТИВНАЯ ЛЕБЁДКА и на ней некто не летает (когда другие люди в регионах-даже Малинке рады)- факт
    И самое главное мою инициативу расшевелить хоть как-то народ, вы тоже пытаетесь убить на корню- факт

    Добавлено (06.04.2011, 10:23)
    ---------------------------------------------

    Quote (Полковник)
    сам ещё пока - никто!

    Этот как ты выразился: никто - перезнакомил кучу народа в регионе ЮФО, сделал сайт, сделал форум, зарегистрировал для вас домен letaem.info, сделал собственноручно две парапланерные карты лётных меств в интернете, заставил массу людей 67 человек обратить внимание на парапланеристов Дона, пытаюсь организовать выставочное мероприятие (уже напечатал банера, напечатал флаера, подготовил видео о Вас), хочу в планах на август организовать самый масштабный в ЮФО "Парапланерный Фестиваль", постараюсь организовать (не проводить обучение лично) обучение для новых прибывших пилотов!
    Олег, не делай пожалуйста таких быстрых умозаключений [НИКТО]!!! Меня ты уже в открытую на прямую оскорбляешь (за это раньше на дуэль вызывали)хотя сам Офицер и должен иметь честь, вести себя достойно- тем самым показывая пример остальным!!! angry Бог тебе судья....


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 06/Апреля/2011, 10:46
     
    ПолковникДата: Среда, 06/Апреля/2011, 22:28 | Сообщение # 63
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Лёша, если хочешь, можешь меня на дуэль вызвать. Оружие можешь выбрать сам. Если ты, можешь оскорблять всех пилотов ростовской области, то, почему нельзя тебя. Хотя это не оскорбление. а моё мнение, и не торлько моё.То что ты создал сайт, - не велика заслуга. Но. сам же. превратил форум в подобие базара. Ты видимо возомнил из себя парапланерного мессию. Ты хорошо летаешь? Нет. Побеждаешь в соревнованиях? Даже в них не участвуешь. В полёте нарушаешь правила пилотирования и расхождения? Нарушаешь! Мало того, создаёшь аварийные ситуации в воздухе. Мы. с Серёгой Чичкановым. чуть не столкнулись из-за твоих пируэтов на Лысогорке. И могу, ещё несколько эпизодов перечислить. Пол года как научился держаться за клеванты, а гонор, как-будто, уже летаешь на "компетишине". Ты кого-нибудь научил летать? Тоже нет. Твоё безбашенное поведение в воздухе. когда-нибудь, кончится, в лучшем случае, - больничной койкой. Ты оскорбил Юру Пудова, хотя, лично его не знаешь. А тебе, чтоб достигнуть его уровня пилотирования, жизни может не хватить. На счёт достойного поведения, - на себя прежде всего смотри.
     
    TerexДата: Среда, 06/Апреля/2011, 22:41 | Сообщение # 64
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Полковник, Ты во всём что написал прав! Только Пудова я не оскорблял...(Найди где я его оскорбил дам приз) happy Ты тоже поддался течению...(не имеешь свою точку мнения)
    Стреляться, а тем более с тобой bash applause у тебя три пули в одном дуле! Неужели ты согласишься меня убить...??? И гоняться за компетиторами вряд ли мне здоровье позволит (я могу завтра умереть, деформация метрального клапана, в армии я не служил именно из за здоровья). Летаю я опасно ты прав sad Задумался... Но я не НЕКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе, кто дал право так про меня написать ТЫ МЕНЯ РЕАЛЬНО ОБИДЕЛ....((((((((((((


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 06/Апреля/2011, 22:55
     
    EvgeniyДата: Среда, 06/Апреля/2011, 22:59 | Сообщение # 65
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    я могу завтра умереть

    Умрёшь-похороним .
    Quote (Terex)
    деформация метрального клапана

    А если серьёзно , могу дать информацию ,где могут помочь . Если это не просто слова .


    Сообщение отредактировал Evgeniy - Среда, 06/Апреля/2011, 23:00
     
    vogaolfemaДата: Суббота, 09/Апреля/2011, 12:17 | Сообщение # 66
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мужики- Брек!!! Хватит Ругаться и выяснять отношения кто круче. Сайт создан для общения и дружбы , помощи друг другу. А вы из за высосной из воздуха проблемы готовы поубивать друг друга! Всем мир!
     
    petroffДата: Суббота, 09/Апреля/2011, 13:48 | Сообщение # 67
    Птенец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Этот как ты выразился: никто - перезнакомил кучу народа в регионе ЮФО, сделал сайт, сделал форум, зарегистрировал для вас домен letaem.info, сделал собственноручно две парапланерные карты лётных меств в интернете, заставил массу людей 67 человек обратить внимание на парапланеристов Дона, пытаюсь организовать выставочное мероприятие (уже напечатал банера, напечатал флаера, подготовил видео о Вас), хочу в планах на август организовать самый масштабный в ЮФО "Парапланерный Фестиваль", постараюсь организовать (не проводить обучение лично) обучение для новых прибывших пилотов!

    Из вышеизложенного я так понял, что ты хакер и сводник? Плюс массовик-затейник. А к парапланам какое-нить отношение имеешь? biggrin

    Добавлено (09.04.2011, 13:48)
    ---------------------------------------------

    Quote (Полковник)
    Лёша, если хочешь, можешь меня на дуэль вызвать. Оружие можешь выбрать сам.

    happy happy happy
     
    Форум » Парафорум » Курилка (Флудилка) » Регистрация!!! (Вот оно чё Михалыч)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024