Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Летай как я, летай как мы, летай лучше нас!!! - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 25/Апреля/2024, 15:22

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Парафорум » Смотрелка » Летай как я, летай как мы, летай лучше нас!!! (Новый проект Terexa- (о полётах, о людях, о парапланах))
    Летай как я, летай как мы, летай лучше нас!!!
    TerexДата: Вторник, 10/Января/2012, 17:13 | Сообщение # 31
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Для меня открытием года стало то что Святослав Петренко тоже кубаноид, да и ещё настоящий Пластунский казак (только этим казакам разрешалось воевать в казначей форме во 2 мировую)!!! happy happy happy А другой ваш Славик который тоже из Таганрога вообще армейский друг моего кума Касьянова Александра и друга Касьянова Сергея!!!
    Вот так бывает smile узнал только на Новый год! happy lol hippy

    Добавлено (10/Январь/2012, 16:34)
    ---------------------------------------------
    4 января мне и Славику из Таганрога удалось первый раз пройти маршрут Озереевка - Анапа! http://paraplan.ru/forum....D=13369
    Вот бахнул маленький фильмец на эту тему:

    Добавлено (10/Январь/2012, 17:13)
    ---------------------------------------------
    Если у Вас безлимитный интернет но показывает ролики медленно, то можно скачать понравившийся ролик через эту ссылку http://savevideo.me/ru/ себе на компьютер...
    Также можно выбрать и качество скачиваемого ролика!!! Удачи


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ExpertДата: Вторник, 10/Января/2012, 22:38 | Сообщение # 32
    Пингвин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Леха и Славик красавцы интересный маршрут!!! Ролик классный получился все в тему просто супер!!!!! applause applause applause Кстати, как там братья Касьяновы поживают, и почему не летают? От меня привет и поздравления с Новым годом! Надо как нибудь их на полеты пригласить и на тандеме покатать.
     
    TerexДата: Вторник, 10/Января/2012, 23:14 | Сообщение # 33
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Expert, Спасибо! Славик ты не поверишь - Саня Касьянов мой лучший друг (он мне кум) Мы очень дружим!!! Он мне как брат я его 17 лет знаю!!! Серёгу столько же!
    Они редко но бывают в гостях в Ростове! Крайний раз они когда приехали заранее заказали сушёного Рыбца... ну я их уговаривал говорил: Пацаны я куплю леща!!!
    Ну я купил им рыбца на центральном рынке а себе Цемлянского леща happy Так они меня в 3 часа ночи в супермаркет "Тихий Дон" за лещом отправили, когда распробовали!
    Саня, когда женился (я проводил операцию) Ну короче он женат на дочке одного ОчеНь крутого чела!!! wacko хотя и Саня не бедный (своя мебельная фабрика с территорией)
    Ну, у него 2 дочки- только вчера он звонил, в гости приглашал... Я передам привет! Вообще шарик, такой маленький sad bash lol


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    BratДата: Среда, 11/Января/2012, 11:34 | Сообщение # 34
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    На конец-то посмотрел 2-ю (героическую) часть репортажа Терекса. Рад был видеть его счастливую рожу. good
    Удивлён, что почти ни кто из Форумчан не поздравил ребят с интересным маршрутом. Тем более что этот маршрут был сделан так сказать на "чужой" территории. А ведь у Терекса он первый, а значит для него он самый лучший. hello
    Я вообще хочу поблагодарить всех приехавших в Новороссийск пилотов. Наша команда получилась яркая и заметная. И лучшим подтветждением этого был перелёт Славика с Лёхой. applause applause
     
    TerexДата: Среда, 11/Января/2012, 11:47 | Сообщение # 35
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Brat, Андрей, спасибо тебе на добром слове! Реально было здорово! Но и ты ведь тоже не кисло полетал, все три дня, на 7 Ветров, Озереевке - дай Бог каждому зимой так по термодинамить, так ещё и пятого числа в Малый Утриш (запретная зона, дача Путина) тоже полетел! Я сегодня заливаю третью часть на YouTobe там новый стиль (документальное экстремальное кино)
    По-моему реально мы показали остальным пилотам Москвы и Кубани высокий уровень и командный дух- больше всего мне понравилось когда Москвичи начали настраивать свои рации на наш (144.900) канал!


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Среда, 11/Января/2012, 12:03
     
    mishadushaДата: Среда, 11/Января/2012, 11:49 | Сообщение # 36
    Чайка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Репутация: -4
    Статус: Offline
    ФФФсем ффставили!!! happy
     
    ЛеонидДата: Среда, 11/Января/2012, 18:44 | Сообщение # 37
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Изумительный ролик!
    Прелесть!
    Спасибо, прямо весь отдохнул!
    Однако когда перед посадкой камера стала метаться из стороны в сторону я капельку занервничал...
    Алексей, наверно ноги затекли? Воткнулся прямо без подушечки... angel
    Спасибо братан!


    Всем удачи и здоровья!
     
    BratДата: Среда, 11/Января/2012, 19:34 | Сообщение # 38
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Леонид)
    Воткнулся прямо без подушечки...

    Всё правильно сделал. Там ветер сильный был. Любое движение клевант чревато забросом.


    Сообщение отредактировал Brat - Среда, 11/Января/2012, 19:35
     
    TerexДата: Среда, 11/Января/2012, 20:50 | Сообщение # 39
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Там дульник на пределе был, сел я очень мягко! Клеванты только %20 поджал, меня реально сдувал ветер метров 9 в сек!

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    АРИСТАРХДата: Среда, 11/Января/2012, 22:02 | Сообщение # 40
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 247
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Леха,Славик поздравляю- класный перелет ,ролик супер ,прекрасно передает радость и восторг от пройденного маршрута .Поздравляю всех кто принимал участие в этой поездки -замечательное получилось открытие летного сезона 2012г. Жалею , что не смог поехать с вами и искренне завидую всем кто там был. Так держать.
     
    TerexДата: Среда, 11/Января/2012, 22:15 | Сообщение # 41
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    АРИСТАРХ, Серёжа, в эту субботу выйдет новая передача про закрытие сезона в Ростовской области "Каныгин" Я уже монтировал сейчас заливаю на YouTube 2-3 суток минимум! sad
    Но зато будет праздник у любителей парадиванерных полётов! happy Включаешь компьютер -и так бутылочку пива берёшь в руки т-ццсс а--аа-- пошла хорошо (холодненькое) а там на экране Чича, Макс, Полковник, Базик, Тerex, ну и ты конечно будешь (ты же не проспал тогда полёты!?) короче улётный будет выходной- Я обещаю! happy happy happy
    (это был тизер smile )


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ЛеонидДата: Четверг, 12/Января/2012, 16:28 | Сообщение # 42
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ребята вам виднее. Просто крыло вперед упало...
    А на высоте то чувствуется, вот вот и запрет, а то и попой вперед потянет.
    Похоже роторок, мелкий и потому злобный. Как стремительно просадил (изменил глиссаду) на крайних, двух метрах...
    Могу и путать, вам виднее.

    Буду не торопливо ждать кино для диванных улетателей. Тем более приятно будет снова видеть знакомые, дорогие тебе лица:
    а там на экране Чича, Макс, Полковник, Базик, Тerex, rah cranky angel applause


    Всем удачи и здоровья!
     
    TerexДата: Пятница, 13/Января/2012, 18:46 | Сообщение # 43
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Ну, что? Пивком все затарились? happy Осталось 15% двое суток заливаю... lol

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    ParavadДата: Пятница, 13/Января/2012, 23:49 | Сообщение # 44
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Ну, что? Пивком все затарились? Осталось 15% двое суток заливаю...

    Ну скорее давай, третий раз за пивом уже сбегал... smile smile smile


    Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
    (Возвращение блудного попугая)
     
    TerexДата: Суббота, 14/Января/2012, 07:39 | Сообщение # 45
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    И так! Па-ба-аам! На Youtube добавлен новый фильм о закрытии парапланерного сезона 2011 в Ростовской области!
    Конечно это не музыкальный 5мин. видео ролик это можно сказать полудокументальный фильм рассказывающий нам о парапланерных
    полётах вблизи хутора Каныгин good Прекрасная погода, замечательная компания, высокие полёты и предновогоднее настроение некоторых пилотов! happy happy happy
    В этом ролике всё и без купюр, только реальный звук (правда временами на гране фола) Фильм снят на GoPro (Говнопро) камеру... буду покупать новую Sony... достало
    уже это дёргающееся видео через цифровой дверной глазок (без оптической стабилизации)


    Если у Вас безлимитный интернет но показывает ролики медленно, то можно скачать понравившийся ролик через эту ссылку http://savevideo.me/ru/ себе на компьютер...
    Также можно выбрать и качество скачиваемого ролика!!! Удачи

    Добавлено (14/Январь/2012, 07:39)
    ---------------------------------------------
    Это завершающий документальный очерк Новогодних парапланерных каникул на Кубани 05.01.2012!
    Я не старался делать 5 мин. видеоклип. А в этом фильме я попытался передать ту остроту ощущений которую пилот переживает в полёте (натуральный звук ветра, писк варика, шелест крыла, свист строп, шум морских волн и бризового ветра, моё дыхание) Конечно многие вырезают свои косяки при старте, ошибки в полёте, неправильные приземления...
    Я всё оставил как есть! Ибо я человек и мне свойственно ошибаться! Кто не делает ошибок тот не летает! Особенно становится страшно и начинаешь теряться после сложения или асимметрии купола. Но я даже и не догадывался, что мне предстоит приземлиться в заповедной зоне (вблизи правительственной дачи Малый Утриш)
    Но слава Богу всё обошлось... smile


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Суббота, 14/Января/2012, 06:59
     
    Форум » Парафорум » Смотрелка » Летай как я, летай как мы, летай лучше нас!!! (Новый проект Terexa- (о полётах, о людях, о парапланах))
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024