Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
уууу......уууу. вот это раскалбас - Страница 4 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 16/Апреля/2024, 13:36

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Парафорум » Безопасность » уууу......уууу. вот это раскалбас
    уууу......уууу. вот это раскалбас
    MotogliderДата: Пятница, 24/Мая/2013, 19:39 | Сообщение # 46
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (kalitva)
    Да фиг его знает, в парапланеризме сколько не летай все равно когда нибудь она приходит .опа. К кому то раньше к кому то позже это неизбежно.
    100% в "яблочко"!!!!! Димон, не пытайся ты теорию разводить там, где её нету и быть не может! Жопа может быть ВЕЗДЕ и ВСЕГДА, где есть жесткая термичка. Хочешь раком, хочешь боком под облако влетай, может нахлобучить, а может и нет)))Ты, я смотрю, пытаешься "соломку подстелить" под все случаи жизни...Не получится ни хрена! Парапланеризм - это "его Величество случай"!!Но с головой надо дружить конечно...И ВСЕГДА быть ко ВСЕМУ готовым!! Тебе правильно написали. Поверь, прохавал на собственной шкуре...Давно... 12 лет назад....


    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.
     
    ГенаДата: Пятница, 24/Мая/2013, 20:51 | Сообщение # 47
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Motoglider)
    Давно... 12 лет назад....
    Воо...!теперь Ракитинский и тебе напомнит....,я 21 ,у тебя 12 ,смотри как цифры совподают.

    И не судите строго парня ,летче 7 раз отмерить .


    Больной Небом.....
     
    Demon99974Дата: Пятница, 24/Мая/2013, 21:28 | Сообщение # 48
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 343
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата (Motoglider)
    Димон, не пытайся ты теорию разводить там, где её нету и быть не может!


    Вратва! Вы вспомните какой фразой я предворял свой вопрос? ...ВОПРОС ЧАЙНИКА...
    И слава Богу теперь понятно,что наука сия эмпирическая,т.е. всё строится на статистике и опыте. Но тем не менее есть наука метеорология,которая более менее систематизирована и конкретно аэрология,которая привязана к определенному месту и позволяет в совокупности с первой более менее прогнозировать потоки со всеми вытекающими последствиями...

    Добавлено (24/Май/2013, 21:28)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Motoglider)
    Парапланеризм - это "его Величество случай"!!


    Макс,тут пожалуй ты утрируешь. Некоторые вещи вполне прогнозируемы. В противном случае количество стартовавших и приземлившихся было бы 50/50...
     
    MotogliderДата: Суббота, 25/Мая/2013, 09:12 | Сообщение # 49
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Demon99974)
    Макс,тут пожалуй ты утрируешь.
    Согласен.Я намеренно сгустил краски,но наше увлечение(спортом я это не назову по определенным причинам)действительно очень непредсказуемо и сильно зависит от погоды.Я грешным делом летаю на моторе (да простит меня Великий Terex tongue ), и погоды этой самой бывает жду месяцами. При таком раскладе по-любому всякое может быть. Я в свое время переломался в хлам попав в малюсенький смерчик,заходя на посадку на высоте 30 метров. Хотя,перед этим побывал в разных ...опах, и через стропы пролетал с последующей запаской, и в авторотации с мотором падал и т.д. Я уже писал тут, что у меня в итоге сустава нет, спина титановая и куча операций всяких, и уж поверь,я ОЧЕНЬ боюсь и не хочу снова попасть в больницу,и летаю крайне осторожно,но каждый раз вылетая в термичку я готов ко всему.


    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.
     
    Форум » Парафорум » Безопасность » уууу......уууу. вот это раскалбас
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024