Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
ЛП в Озерейке 9 марта! - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 02/Мая/2024, 04:09

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Парафорум » Безопасность » ЛП в Озерейке 9 марта!
    ЛП в Озерейке 9 марта!
    Bazik2005Дата: Пятница, 15/Марта/2013, 15:58 | Сообщение # 16
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Только что показали по НТВ в ЧП репортаж пр Сергея.Сказали ,что состояние стало лутше.Старт в Озеревке закрыли до выяснения причин падения.
     
    лёхахахахаДата: Вторник, 19/Марта/2013, 20:15 | Сообщение # 17
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Всё знакомо-если честно я щас только прочёл ,так случилось,в компе сижу первый раз с новогодних-и то потому что болею.помогу конечно о чём речь!

    Добавлено (19/Март/2013, 20:15)
    ---------------------------------------------
    Брат Чапай-и все парапланеристы-за меня не беспокойтесь,я очень рад вам за помощь теперь время меня лечит,ещё раз низкий поклон!Хожу и ладно-Юра Лось ещё учится ребята сказали-ему нужней.Без зазрения совести могу сказать когда всё произошло в моих активах числилось около 12 тыс и у близкой родни того меньше(одни деды да бабки,а основная родня в Украине-сами понимаете шахтерня Донбасская концы еле еле сводит воистину у кого стыдно брать было,да отказать не мог обидел бы кровно).Вот такие блины!Да и когда всё случилось родичи на отдыхе в Пятигорске,дома у Светки моей дитё 8 мес. и старший 9 лет которому по самостоятельности отсилы 7,поэтому ребята которые взвалили на себя больничные заботы-просто незаменимы были без преувеличений.А это тоже ой какая помощь когда у домочадцев шок и предынфарктное!Да и когда все доктора считают тебя идиотом ищущим на жоппу приключений-приятно видеть лица Друзей которые в теме.


    123
     
    BratДата: Вторник, 19/Марта/2013, 21:51 | Сообщение # 18
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата (Чапай)
    Кстати, как там наши Лось

    Лось нуждается в дальнейшей реабилитации. В настоящее время у него неработают ступни ног. Сейчас ищут вариант снять жильё на первом этаже, что бы была возможность дышать свежим воздухом.
     
    ЧапайДата: Среда, 20/Марта/2013, 17:06 | Сообщение # 19
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Восстановление Лехи порадовало,(возвращение в небо не форсируй, цену здоровья теперь точно знаешь...), а состояние Юры Лося огорчает, и если реабилитация требует средств, то напомните номер счета, посильная помощь думаю будет оказана, своих не бросаем.

    VID
     
    BratДата: Четверг, 21/Марта/2013, 10:51 | Сообщение # 20
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Уважаемые пилоты, просьба всех, кто может помочь Юре финансово, перечислять деньги на мою (Денис Колчин) карту Сбербанка 5469 5200 1079 0335. Так же отправляйте SMS о суммах и от кого на тел +79281310420.
    Надеемся на ваше понимание и желание помочь, ведь риску оказаться на месте Юры подвергается каждый из нас.
     
    Форум » Парафорум » Безопасность » ЛП в Озерейке 9 марта!
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024