Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
БЕДА! - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 27/Апреля/2024, 00:18

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Парафорум » Безопасность » БЕДА!
    БЕДА!
    kalitvaДата: Суббота, 27/Апреля/2013, 08:42 | Сообщение # 31
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Наконец то всевышний услышал наши молитвы pray Мужики просьба ко всем пишущим и читающим этот форум. Не нужно здесь писать свои обиды и амбиции, тем более оскорблять друг друга. Если честно иногда читать противно как бабки базарные. Кто умней или круче. Форум создан для того что бы общаться привлекать новых пилотов, обсуждать выезды,полеты, продать или купить оборудование и т.д., а Вы превратили его в сартир. nono Как в мультике про кота Леопольда" Ребята давайте жить дружно" неба много всем хватит и свободникам, и мотористам, и просто сочуствующим шашлычникам. Тем более что скоро длинные выходные и соответственно все поедут полетают и надеюсь снимут паратаксикоз и станут добрее. hello
     
    Max7777777Дата: Суббота, 27/Апреля/2013, 08:46 | Сообщение # 32
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Нет, наоборот!!!! Пишите друг другу гадости! Я ничего удалять не буду  (Просто банить всех без разбора)  smile
     
    druДата: Суббота, 27/Апреля/2013, 12:20 | Сообщение # 33
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    а чо было то? wacko
     
    BratДата: Суббота, 27/Апреля/2013, 17:20 | Сообщение # 34
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата (dru)
    а чо было то?

    Спрашивайте в личке, чтоб не повторять грязь на страницах форума. wink
     
    Demon99974Дата: Суббота, 27/Апреля/2013, 22:32 | Сообщение # 35
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 343
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата (Полковник)
    Дорогие друзья! Максим после аварии ещё не восстановился. Очень сложная травма. Передвигается с трудом. Он человек очень скромный. и поэтому я пишу эти строки. Ему нужна финансовая помощь для реабилитации.

    Вот казалось бы,простое обращение к парапланерному сообществу о помощи.... Может кто нибудь из здравомыслящих товарищей сумеет разьяснить,откуда пошел ВДРУГ весь этот срачь?!  Неужели есть такая дикая неприязнь между отдельными гражданами нашего сообщества? Думаю если бы отдельные конфликтующие личности встретились один на один на склоне,то все проблемы,личностного характера,рассосались бы сами собой!
     
    ГенаДата: Воскресенье, 28/Апреля/2013, 12:45 | Сообщение # 36
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Demon99974)
    Вот казалось бы,простое обращение к парапланерному сообществу о помощи.... Может кто нибудь из здравомыслящих товарищей сумеет разьяснить,откуда пошел ВДРУГ весь этот срачь?! Неужели есть такая дикая неприязнь между отдельными гражданами нашего сообщества? Думаю если бы отдельные конфликтующие личности встретились один на один на склоне,то все проблемы,личностного характера,рассосались бы сами собой!
    Перед тем как Козалось ,думать надо было,а не строить из Себя Гуру.
    Я Олегу протянул руку дружбы и помоши ,на что получил отказ, мож и к лутчему.

    ......Мое личное мнение такое:
    Терекс правду написал,это я одобряю,...поведение Олега было отвратительно ....!
    Олег я просто не понимаю как так могло случится,что у тебя машины нет ,за то новое оборудование появилось,и ты просиш помоши от парабратии...?
    Ты ученика угробил ,.... навсегда,и это по тому что ты Высокого о себе мнения .
    Вроде высказал ВСЕ.
    Желаю Терексу спокойствия ,и Олегу здравамыслия.


    Больной Небом.....
     
    ПолковникДата: Воскресенье, 28/Апреля/2013, 15:38 | Сообщение # 37
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 327
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Пишу на этом форуме последний раз, и больше его не читаю. Так что ответами сыбя можно не утруждать. А если и буду пользоваться, то только метеосводкой. И если меня забанят, я страдать не буду. Меня очень удивляет, почему на этом форуме высказываются, по заданному вопросу, люди, чей номер  вообще педпоследний.
    Отвечаю многоуважаемому Гене.
    Цитата (Гена)
    Ты ученика угробил
    Максим не мой ученик, мы  просто ехали вместе на полёты. Мотор у меня появился за год до ДТП.
    Цитата (Гена)
    а не строить из Себя Гуру.
    Великого ГУРУ как раз строишь из себя ты,  влезая во все дела на форуме.
    Цитата (Гена)
    Я Олегу протянул руку дружбы и помоши
    Руку дружбы не протягивал, а твой тон общения был снисходительно - поучительный, хотя. я считаю, что мне у тебя учиться не чему, а помощь твоя мне в обучении пилотов не нужна. Я в своей жизни подготовил больше тысячи парашютистов и больше десятка парапланеристов.
    Цитата (Гена)
    Терекс правду написал
     
    Если следовать логике Терекса, то он чуть не угробил свою беременную жену и бедущую дочку, попав с ней в ДТП в Германии. И если бы (НЕ дай бог), авария была бы тяжелее, и последствия тоже, и ему понадобилась бы помощь, в том числе и деньгами, я бы просто перечислил деньги, и не стал бы упрекать его, в том, зачем он беременную жену потащил с собой на полёты на планере. Я не заглядывал бы к нему в карман, и не спрашивал Почему новое оборудование, посуда или трусы. Так чьё поведение более отвратительное?
    Почему молчат Ростовские пилоты, вот что интересно! Никто не хочет помогать?  Я теперь тоже никому ни копейки не дам.
    А Терекс может подавать на меня в суд в Гааге, в ООН, в Гильдию пиарщиков, и ещё куда захочет. Терекс летает хорошо, фильмы делает отлично, а как чаловек ЧМО и КОЗЁЛ. На этом откланиваюсь. Ответами мне можете себя не утруждать, об этом писал в начале.
     
    druДата: Воскресенье, 28/Апреля/2013, 16:31 | Сообщение # 38
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата (Гена)
    Олег я просто не понимаю как так могло случится,что у тебя машины нет ,за то новое оборудование появилось,и ты просиш помоши от парабратии...?Ты ученика угробил ,.... навсегда,и это по тому что ты Высокого о себе мнения .
    Вроде высказал ВСЕ.
    Желаю Терексу спокойствия ,и Олегу здравамыслия.
     Гена, я лично оxyеваю от такого вашего высера. Зачем оно вышло? Наверно вы в курсе всех событий и деталей здесь? Может быть лучше других все знаете?
    з.ы. полагаю, желать вам здравамыслия дело бесмысленное.
     
    TerexДата: Воскресенье, 28/Апреля/2013, 16:34 | Сообщение # 39
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Отвечаю, для тех кто не в курсе! Я написал на форуме (было удалено ранее модератором) что почему Олег, обращается за помощью к парабратие, так как он сам целиком и полностью виновен в чужой инвалидности!
    При этом он ответил: вопросом мне- Как ты думаешь, а почему у меня нет сейчас машины?
    Я ответил на вопрос: Потому, что у тебя есть мотор и телега!
    ... Дальше Гобузов стал общаться в оскорбительной форме (как и сейчас)
    Я ответил тем что подчеркнул то, что они едут с Чичкановым в Дагестан отдыхать, и не хочет ли он
    отправить Максима туда на лечение!?
    После этого, я узнал, что я мразь (три раза) и говно!

    P/S Про мою аварию в Германии и трусы с посудой!
    Я, действительно в прошлом году поехал (по работе! и Женя и я работаем Германии) с женой, а она тогда имела 31 неделю беременности!
    В выходной от работы день мы возвращались с полётов на планере г.Цетель! Мы стояли на светафоре,
    и в нас врезался накуренный русский парень 20-ти лет на БМВ М5 на полном ходу!
    Больница и раннее обезвоживание плода, дало свои последствия! По мимо того что страховая фирма Ингосстрах включила заднюю, я эту ситуацию разруливаю по сей день... У моего ребёнка имеется тяжёлое заболевание
    и справка о признании инвалидом детства! (лечение очень дорогое и сложное) Мною уже потрачено более 10000 евро.
    При этом я помогал и помогаю остальным и сейчас- крайнему, отправил деньги Серёге Крицкому!

    Можно сказать сейчас так! Раздувать жабры и включать бычку, в мой адрес... полковнику следовало-бы если бы я ответил ранее на его просьбу и она (просьба) была-бы другого содержания!
    Например такого- Уважаемые форумчане, как вы знаете я с Максимом попал в аварию, кто виноват не пишу, так как понимаю что натворил, и теперь участвую всеми силами в лечении и реабилитации пострадавших (их двое)...
    Продав парапланерный хлам, и работая на двух работах при этом воспитывая двоих детей один из них приёмный, мне не хватает средств в нормальном содержании своей семьи и семьи Максима! У меня действительно сложная ситуация и я подумываю о продаже квартиры! Кто сможет помогите Максиму. и.т.д


    ...Но, что мы видим- он собрался в Дагестан! Поверьте, поездка его в Турцию тоже не за горами, недавно он купил парамотрную телегу! - Это я признаюсь в том, что не заглянул на посуду, трусы, и другое новое оборудование...
    Судить Вам! Кто козёл и чмо...
    А я для себя сделал выводы! И понимаю (и теперь не только я один это понимаю) что в семье не без УРОДА (в моральном смысле)!


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Воскресенье, 28/Апреля/2013, 17:45
     
    ГенаДата: Воскресенье, 28/Апреля/2013, 17:54 | Сообщение # 40
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (dru)
    Гена, я лично оxyеваю от такого вашего высера. Зачем оно вышло? Наверно вы в курсе всех событий и деталей здесь? Может быть лучше других все знаете?з.ы. полагаю, желать вам здравамыслия дело бесмысленное.
    Знаю....!

    Лично Олегу...:
    Дорогой мой друг,ты опять обманываеш.
    Руку помоши и дружбы я тебе протягивал от всего сердца ,а не как ты написал.
    Я бы с тобой в Разведку не пошел ,....


    Больной Небом.....

    Сообщение отредактировал Гена - Воскресенье, 28/Апреля/2013, 18:02
     
    TerexДата: Воскресенье, 28/Апреля/2013, 18:09 | Сообщение # 41
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Цитата (Гена)
    Я бы с тобой в Разведку не пошел ,....

    Гена, зачем ты так жёстко, для офицера спецназа и разведчика, тем более имеющего орден мужества и боевые награды-
    Это хуже оскорблений...
    мы просто как товарищи - нормально пытались ему пояснить, что своих раненых не добивают...
    Хотя ситуации разные (видел в кино)- я в этом нехрена не смыслю... я не военный...
    Но с Олегом пускай друзья теперь общаются- я его больше не воспринимаю!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    druДата: Воскресенье, 28/Апреля/2013, 18:10 | Сообщение # 42
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Terex, если я правильно понимаю, ты, Леша, за весь форум решил, что нефиг Максиму помогать ибо Полковник во всем виноват и пусть он все сам расхлебывает? И прикинул его, полковника, дебет-кредет по косвенным, так сказать, признакам. В общем, посмотрел в карман, насрал в песочницу. "И что же вы после это хочете?" Я вполне понимаю Олега. В общем, Леша, ты перегнул палку.
    Пикировки на тему свободных/моторных полетов были безобидными развлечениями, но это, ребята, совсем другое. Потому и "чмо", "козел", "мразь" и т.д. и т.п. Пиздец - одним словом.

    з.ы. если кто-то считает, что выражаться матом здесь не уместно, глубоко ошибается
     
    ГенаДата: Воскресенье, 28/Апреля/2013, 18:17 | Сообщение # 43
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 496
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (dru)
    erex, если я правильно понимаю, ты, Леша, за весь форум решил, что нефиг Максиму помогать ибо Полковник во всем виноват и пусть он все сам расхлебывает? И прикинул его, полковника, дебет-кредет по косвенным, так сказать, признакам. В общем, посмотрел в карман, насрал в песочницу. "И что же вы после это хочете?" Я вполне понимаю Олега. В общем, Леша, ты перегнул палку.Пикировки на тему свободных/моторных полетов были безобидными развлечениями, но это, ребята, совсем другое. Потому и "чмо", "козел", "мразь" и т.д. и т.п. Пиздец - одним словом.

    з.ы. если кто-то считает, что выражаться матом здесь не уместно, глубоко ошибается

    Если ты Сергей был на месте Полковника ,....!?или скажем на месте Лёхи ,....а может спросиш Максима кто прав.


    Больной Небом.....
     
    TerexДата: Воскресенье, 28/Апреля/2013, 18:19 | Сообщение # 44
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Цитата (dru)
    косвенным, так сказать, признакам.
    Эти все признаки, он писал сам на нашем ресурсе!


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    druДата: Воскресенье, 28/Апреля/2013, 18:33 | Сообщение # 45
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата (Terex)
    Эти все признаки, он писал сам на нашем ресурсе!
    И что теперь? ну писал эти признаки, ты по ним и прикидовал его семейный бюджет? Леша, ты ответь мне на первый вопрос. Я правильно понял начало вашего "разговора"?
    Ну ответил бы просто: "Извини, Максим Олег, здесь помочь не могу. Помогаю на других фронтах."
    Но кто-то поможет, чем может. Ты же решил, что таких не должно быть?
    Зачем, я никак не пойму, такой срач устраивать?
     
    Форум » Парафорум » Безопасность » БЕДА!
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024