Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Упал Макс-живой. - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29/Марта/2024, 08:19

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Парафорум » Безопасность » Упал Макс-живой. (,лп около 18.20 х.Поповка Белокалитвинский р-н)
    Упал Макс-живой.
    лёхахахахаДата: Четверг, 17/Сентября/2015, 22:59 | Сообщение # 1
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Сегодня Макса попросили для девочки маленькой подарунок на д.р. сбросить-Макс полетел,с первого захода не попал в глиссаду,на втором-зацеп колесом телеги за крышу,клевок и его кидает с качка на трубу,потом падение с крыши на дорогу,был в сознании.Скорая морфия дали,ренген показал перелом рёбер справа 4-9 включительно.Но когда мы его с ренгена перетягивали-ещё белее стал.Видать железо в спине сместилось както,жалуется на спину.Руки-ноги работают,узи органов показало что разрывов нет.Лёгкие рёбрами не повредило,правда рёбра вмяты сильно.завтра в 9.00 обход-будут решать.Денег пока хватает-если что надо-я отпишусь.На его тф.сейчас Настя Прилепская,так же звоните мне-89054550929,где то с 7.00 до 22.00 я не сплю .Для меня правда загадка почему не договориться было на открытой местности это устроить,погода позволяет ведь,да и безопаснее ж?Хотя  чего там-я и сам так ломанулся,:):)-хотел постоять с новым крылом,а сняло,вот...-заодно и полежал,балда.Как то всегда с той стороны хлещет откуда не думаешь.Такие пироги-остаётся надеется что рёбрами и обойдётся.Во всяком случае я очень этого хочу,и верю что оно так и будет.до завтрева братва.

    123
     
    Gena-BelДата: Четверг, 17/Сентября/2015, 23:23 | Сообщение # 2
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Слава Богу жив и в сознании .Максу осталось рёбра титановые поставить и будет железный Макс . Лёха передовай ему привет пусть быстрей выздоравливает, если что звони. Определится всё я проведаю.

    Мне чтобы летать не нужны крылья, достаточно ветра в голове.
     
    BratДата: Пятница, 18/Сентября/2015, 11:38 | Сообщение # 3
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Ё-Моё! Как же так?  wacko Надеюсь на лучшее. Макс уже многое перенёс, уверен что рёбра уж он точно залечит. Скорейшего выздоровления Максу. Лёха, держи нас в курсе.
     
    druДата: Пятница, 18/Сентября/2015, 11:56 | Сообщение # 4
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Вот ведь... Леха, если что надо из Ростова привезти - звони, телефон знаешь.
     
    TerexДата: Пятница, 18/Сентября/2015, 21:07 | Сообщение # 5
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Максу поправушек! И конечно, быть осторожнее! Не по мне...салюты в Калитве пускать, да камни тягать sad

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    лёхахахахаДата: Пятница, 18/Сентября/2015, 21:44 | Сообщение # 6
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Всем спасибо,приветы передам.Уточняю:сегодня сделали ему комп.томмограмму-добавилось ещё 11 е ребро-пробило плевру,3 шт.верхних ребра поранили лёгкое,был гемопневмо торракс,и кровь и воздух поступали в лёгочную полость.Откачали около 900 с лихером граммов-поставили котетер,хорошо вовремя кинулись не загустело,атоб резали.Порозовел Макс,капают лимфу. Намного легче,без температуры- сегодня ночует сам.Всем приветы передаёт,Можно звонить ему лично с 10.00 до 14.00 потом тихий час до16.00  и до 20.00 ч.Обитает щас в хирургическом отд.палата 406 .На днях оборудование заберём,винт и ограждение точно поразбивало-а так агрегат цел что очень Макса радует.Всем удачи.

    123

    Сообщение отредактировал лёхахахаха - Пятница, 18/Сентября/2015, 21:46
     
    АРИСТАРХДата: Пятница, 18/Сентября/2015, 23:27 | Сообщение # 7
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 247
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Писец новости, Макс самый опытный из мотористов в нашей тусовка , и налет у него немалый и вот на тебе .Леха ,передавай ему привет и скорейшего выздоровления , думаю все срастается .Если ,что нужно ,Леха , крови ,по можем.

    Добавлено (18/Сентябрь/2015, 23:27)
    ---------------------------------------------
    В конце теста очепятка , если что нужно, Леха ,кричи .Должно было быть так.

     
    лёхахахахаДата: Вторник, 22/Сентября/2015, 07:09 | Сообщение # 8
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Братве-привет,как и просили - выкладываю номер Максовой карты СБЕРБАНК 5469520011091055 .Вчера вечером был у него на больничке-натягали его опять пока КТ делали,сказали лёгкое раскрылось через пару дней дренаж снимут.Видил я снимки-всё вроде ничё,одно ребро только большое смещение имеет см.2-3 вдвинут один отлом на другой.Остальные в режиме стыковки.

    123
     
    Форум » Парафорум » Безопасность » Упал Макс-живой. (,лп около 18.20 х.Поповка Белокалитвинский р-н)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024