Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Лысогорка - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20/Апреля/2024, 09:13

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Парафорум » Выезды » Лысогорка (все по лысой теме)
    Лысогорка
    Max7777777Дата: Воскресенье, 20/Марта/2011, 20:25 | Сообщение # 16
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Сегодня поменяли Чичин б/У внедорожник в минимальной комплектации, на вездеход с полным приводом, искусственным интеллектом и круиз контролем. Работает, кстати, на биотопливе!

     
    kalitvaДата: Воскресенье, 20/Марта/2011, 20:41 | Сообщение # 17
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    А три года назад эта лошадь голубая была щас ориентацию поменяла. Вообще то этот памятник у нас называется Ксения Сабчак.
     
    BratДата: Вторник, 26/Апреля/2011, 22:23 | Сообщение # 18
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    В субботу собираемся на Лысой горке. smile
    Приезжать всем!
    Особенно жду Макса! А то буду я курить бамбук с Slonovым cool happy ^_^

    Добавлено (26.04.2011, 11:45)
    ---------------------------------------------
    Прогноз на Майские везде ни какой, самый нормальный для Лысогоки. Все три дня восток. Предлагаю не дёргаться, а собраться на Лыски с палатками, шалыками и т.д. Ехать далеко с таким прогнозом не охота. А для Лыски самое-то . И ветер нужный и недалеко. Будем рыбу в пруду ловит в случае нелётного ветра. happy ^_^

    Добавлено (26.04.2011, 22:23)
    ---------------------------------------------
    Опять прогноз поменяли! Ну теперь вообще не знаю куда податься на праздники. sad

    Сообщение отредактировал Brat - Вторник, 26/Апреля/2011, 11:46
     
    kalitvaДата: Среда, 27/Апреля/2011, 08:44 | Сообщение # 19
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Brat, А как Вам климуха можеть туда вроде есть там погода.
     
    BratДата: Среда, 27/Апреля/2011, 10:09 | Сообщение # 20
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Да такая же сомнительная погода, только ехать далеко.
     
    TerexДата: Воскресенье, 29/Мая/2011, 22:19 | Сообщение # 21
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Поздравляю, всех пилотов Ростовской области! С распечаткой Лысогорки Кубанскими пилотами, на предмет маршрутных полётов! smile smile smile

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    BratДата: Воскресенье, 29/Мая/2011, 22:49 | Сообщение # 22
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Поздравляю, всех пилотов Ростовской области! С распечаткой Лысогорки Кубанскими пилотами, на предмет маршрутных полётов!

    Да Ладно! tongue Мы и сами с усами! Лично я больше 30км пролетел. Да и показал как летать и расказал им всё подробно. Не надо принижать Ростовских пилотов! angry
    Но мы очень рады знакомсктву с Кубанскими, нам понравилось летать вместе. Надеюсь им тоже. Приезжайте ещё. Вэлком! smile

    Добавлено (29.05.2011, 22:49)
    ---------------------------------------------
    Вообще сегодня было клёво на Лысой. Практически все сделали неоднократные попытки улететь на маршрут, пролетая по нескольку километров. Многие это сделали впервые. biggrin Поздравляю всех с открытием счёта улётным километров. smile Поздравляю Краснодарцев с успешным дебютом на Ростовских стартах. Не знаю подробностей, но Еврокар набирал 1800м и кричал в рацию, что он любит Ростовкие полёты и летит по трасе домой.
    Одно не понытно, почему отдуваться за всю Ростовскую область пришлось только Таганрогским? Ни кто больше не пожелал составить гостям компанию. Калитвинцы даже в Коксовку не приехали. Несколько человек из Ростова приехали, но летать не стали. cry
    Вот Еврокар мужчина, честно пробегал весь день и как результат улетел. Воздалось и нам с Димой за труды. Дума улетел. Я отлично полетал.
    Всё таки не часто к нам гости приезжают. Надо быть поактивней и гостеприемней.


    Сообщение отредактировал Brat - Воскресенье, 29/Мая/2011, 22:51
     
    TerexДата: Воскресенье, 29/Мая/2011, 23:09 | Сообщение # 23
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (Brat)
    Одно не понытно, почему отдуваться за всю Ростовскую область пришлось только Таганрогским? Ни кто больше не пожелал составить гостям компанию. Калитвинцы даже в Коксовку не приехали. Несколько человек из Ростова приехали, но летать не стали.

    Да ладно тебе принижать Ростовских пилотов! happy
    happy happy Андрюха ты красавчик! biggrin То что Таганрог рулит это и кубаноидам понятно!!! happy

    Добавлено (29.05.2011, 23:06)
    ---------------------------------------------
    А если серьёзно, Андрюха ты первый улетел? Еврокар за Мат.Курганом сел говорит больше 30 пролетел!!!

    Добавлено (29.05.2011, 23:09)
    ---------------------------------------------
    Quote (Brat)
    Калитвинцы даже в Коксовку не приехали. Несколько человек из Ростова приехали, но летать не стали.

    Мне стало понятно, что в Калитве парапланерное счастье на одном человеке держится... обидно sad реально моглиб хоть присутствием поддержать... Тем более писали заранее, просили приехать sad


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Воскресенье, 29/Мая/2011, 23:21
     
    BratДата: Воскресенье, 29/Мая/2011, 23:24 | Сообщение # 24
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Я показал, как летать. Сделал попытку улёта, улелтел не далеко, на поле. Меня вообще на мясо запускали. Ни кто мне не верил, что летать можно. Даже самурай Петренко, говорил "Я хочу сначала тебя запустить и посматреть как оно ничего."
    После этого все залетали. Первые ушли наш Олег с Еврокаром. Я следом за ними. Я сел между Сад-Базой и станцией Закадычная. Хотел на электричке домой поехать. Но не нашёл крайний поток с которым можно было бы долететь до Закодычного и повернул к Сад-Базе.
    А прикол! happy Где-то в Районе Южного старта на зелёном поле увидел арт-картину метных художников (наверно из местного филиала артгруппы "Война"). На пол поля был изображён член с яйцами. happy happy . Специально для лётчиков! Ведь его только с верху увидить можно! Интересно Еврокар его заметил? wacko
     
    TerexДата: Воскресенье, 29/Мая/2011, 23:32 | Сообщение # 25
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Андрюха, спасибо тебе огромное за помощь в организации улётов! Веталик видел смерч и заснял на камеру!!! Вообще ребята очень довольны вашим вниманием, спасибо! Мне только непонятно почему раньше в течении 10-12 лет полётов, к вам не приезжали кубанские и Волгоградские пилоты- Ведь когда компания большая, намного интересней, и есть возможность обмена опыта, можно посмотреть оборудование разное, технику полёта, сравнить, посоревноваться хотя бы в шутку! Я вот теперь хочу Краснодарцев на Таймази затянуть, полетать... И давайте тоже соберёмся и поедим на Кубань летать! Чича знает как там встречают!!! smile

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    BratДата: Воскресенье, 29/Мая/2011, 23:50 | Сообщение # 26
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    Мне только непонятно почему раньше в течении 10-12 лет полётов, к вам не приезжали кубанские и Волгоградские пилоты- Ведь когда компания большая, намного интересней, и есть возможность обмена опыта, можно посмотреть оборудование разное, технику полёта, сравнить, посоревноваться хотя бы в шутку! Я вот теперь хочу Краснодарцев на Таймази затянуть, полетать... И давайте тоже соберёмся и поедим на Кубань летать! Чича знает как там встречают!!!

    Лёха, это тебе надо сказать спасибо за Кубанцев. Кругом нужна реклама! Не было бы сайта и тебя Краснодарцы бы ни когда нас не посятили. Ведь они приехали начатавшись форума, посмотрев наши улётные фильмы, они так и сказали. Плюс они твои друзья и ты их подтянул.
    А полетать я завсегда за. Скоро праздники 3дня. Поедим или в Таймази или на Кубань.
     
    TerexДата: Воскресенье, 29/Мая/2011, 23:57 | Сообщение # 27
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Brat, Твой фильм о Коксе и Наркоконтроле сыграл решающую роль!!! happy happy happy

    Добавлено (29.05.2011, 23:57)
    ---------------------------------------------
    Вот ссылка на фотки! http://foto.mail.ru/mail/burakov74/1297/1322.html#


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    BratДата: Понедельник, 30/Мая/2011, 00:04 | Сообщение # 28
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Спасибо за фотки. Пошёл спать. dry Удачи в Турции. biggrin
     
    TerexДата: Понедельник, 30/Мая/2011, 00:34 | Сообщение # 29
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Вот трек Еврокара на Лысогорке http://paraplan.ru/forum....D=10719
    А где ваш трек господин Ракитский?


    «Герой одного человека – злодей для другого»

    Сообщение отредактировал Terex - Понедельник, 30/Мая/2011, 00:38
     
    BratДата: Понедельник, 30/Мая/2011, 11:46 | Сообщение # 30
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Terex)
    А где ваш трек господин Ракитский?

    А я же не грамотный ни разу. Куда нам до Кубаноидов! happy
     
    Форум » Парафорум » Выезды » Лысогорка (все по лысой теме)
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024