Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Куда поедeм летать? - Страница 8 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 16/Мая/2024, 22:49

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Парафорум » Выезды » Куда поедeм летать?
    Куда поедeм летать?
    kalitvaДата: Воскресенье, 13/Марта/2011, 12:06 | Сообщение # 106
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    А я в небо смотрю, а облака хоть и медленно, но с севера плывут тоже грязь удерживает дома. cry
     
    vogaolfemaДата: Воскресенье, 13/Марта/2011, 17:08 | Сообщение # 107
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Сегодня по прогнозу поехал на Тузловку. Но ветер был юго-западный. Сделал небольшой подлёт и на этом успокоился.
     
    Max7777777Дата: Воскресенье, 13/Марта/2011, 17:18 | Сообщение # 108
    Сокол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Дружище!!!! Ну ты чего!!!!! angry angry angry
    Quote (vogaolfema)
    Сегодня по прогнозу поехал на Тузловку.

    По какому блин прогнозу!!!!?????? angry
    angry angry sad sad sad
    Ты что несколькими сообщениями выше не читал: "по W Guru пик ветра 3-5 юз по всей рост обл приходится на 15.Предлагаю в 10 выехать в Таганрог,чтобы в 12 посмотреть обстакановку на больнице. Если там будет слабовато --вариант 2 "Беглица даст" "
    Или мое: "Сегодня Ю-З причем слабый 3 метра. На тузле под этот ветер полетать не удасться. Тем более там наверное будет грязь"
    А СМС ты получал???
     
    BratДата: Воскресенье, 13/Марта/2011, 21:54 | Сообщение # 109
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Ну что? Завтра продолжим отлавливать бриз на больнице? Перспективы есть! cool
     
    svslavДата: Воскресенье, 13/Марта/2011, 22:13 | Сообщение # 110
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Да наверное завтра прогрев будет уже лучше. Будет развитие - будет бриз. smile
     
    TerexДата: Воскресенье, 13/Марта/2011, 22:49 | Сообщение # 111
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (svslav)
    Да наверное завтра прогрев будет уже лучше. Будет развитие - будет бриз.

    Завтра всегда лучше чем вчера! happy smile tongue


    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    BratДата: Воскресенье, 13/Марта/2011, 23:01 | Сообщение # 112
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Не,всегда лучшая погода была вчера. (так оно и было сегодня) tongue tongue tongue
     
    TerexДата: Воскресенье, 13/Марта/2011, 23:14 | Сообщение # 113
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Ну я рад... smile А я думал в Таганроге вы только телевизор смотреть любите happy Вспоминая "Наша Раша"

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    BratДата: Воскресенье, 13/Марта/2011, 23:26 | Сообщение # 114
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Мы с ним (с телевизором) разговаривать любим smile
     
    TerexДата: Воскресенье, 13/Марта/2011, 23:35 | Сообщение # 115
    флудератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2092
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Моё первое впечатление от Таганрога- грязь, пыль, говнокамары, вода в море грязная, нет пробок, красивый парк на набережной, и очень, очень, добрые люди... Меня даже гаишник не штрафовал за парковку возле знака! И самое главное в Таганроге "Кей" -Самый крупный в России компьютерный магазин, ну ещё Баскин-Робинс мороженное вкусное! Хороший город!

    «Герой одного человека – злодей для другого»
     
    SlonovДата: Понедельник, 14/Марта/2011, 09:20 | Сообщение # 116
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Задумка Петра 1 в общем-то неплохая, но заброшенная за ненадобностью.
    Как написал один московский журналист-байкер, путешествуя по россии, про Таганрог: "Таганрог-это работяга-алкоголик, спивающийся, но еще не до конца опустившийся. Глупая надпись Гiмназия..." - в этой фразе суть нашего города. У него такая вот судьба с момента основания, и ничего тут не поделаешь, ничего не изменишь, нужно принять как есть или уехать.
    Фаина Раневская, уроженка нашего города, написала в последствии "Бог изгнал Адама и Еву из Рая, и знаете куда? В Таганрог".
    Антон Чехов, которым тут местные страшно гордятся, а имеют представление о нем и его творчестве, лишь по Памятнику, та знаменитой лавке,уехал в Москву и там раскрылся как писатель, и очень нелестно отзывался о родном городе. Из википедии: "Торговые дела Павла Егоровича, начавшиеся относительно успешно, вскоре пошли на убыль. В лавке было грязно, продавался недоброкачественный товар и к тому же обсчитывали прислуживающие мальчики. Там могли продать собранный в трактирах евреями, высушенный и подкрашенный спитый чай или лекарство против беременности «гнездо», в составе которого были: нефть, ртуть, азотная кислота, стрихнин и т. п. «Много, вероятно, отправило на тот свет людей это „гнездо“», — вспоминал Антон Чехов, уже получив медицинское образование."
    Оказывается, ничего не изменилось с тех времен, только машины появились вместо лошадей :)!
    Теперь по порядку:
    Я не успеваю из под дома выносить мусор, который мне на газон накидывают чуть ли не каждый день добрые горожане. Ну не принято тут до урны нести бутылки и пакетики! Они везде! Как говорил мой бывший водитель, приоткрывая окна девятки: "Так, усе за борт, в машине ничего не оставлять!"
    Можно обратить внимание что на обочинах дорог в городе горка грязи, центральные улицы убираются раз в пятилетку, остальные вообще не убираются, та грязь содержит, наверное навоз еще Чеховских лошадей.
    Люди, на самом деле, в Таганроге в основной массе тупые и хамовитые, просто ты с этим не сталкивался, не проживая тут постоянно.
    Таганрогский гаишник никогда своих денег не упустит, это ты наверное до знака встал :)!
    В сети Кее все очень дорого - и стоит это чудо магазин полу-пустой, все берут в других местах
    Баскин робинс - химия сплошная, жрать это пластмассовое мороженое невозможно и опасно для жизни biggrin !
    Таганрог - это по большому счету "Дыра" или "Болото", в котором вольготно деградировать, занимаясь примитивным торгашеством, и многим это в кайф. Это город пенсионеров! Многие, кто хотели добиться чего-то большего в жизни, уехали отсюда. Мои одногрупники и сотрудники бывшие, в большинстве в Москве, за границей, и не последние люди там. Ну а где в таганроге можно работать переводчиком или программистом, сисадмином, дизайнером, и так далее и получать за это достойное вознаграждение, а не жалкие подачки?
    А человек то он хороший biggrin


    Сообщение отредактировал Slonov - Понедельник, 14/Марта/2011, 10:07
     
    svslavДата: Понедельник, 14/Марта/2011, 19:50 | Сообщение # 117
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    В курилку нах! Че за депресняк весенний. Мы вроде про выезды собираемся говорить
     
    BratДата: Понедельник, 14/Марта/2011, 20:31 | Сообщение # 118
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Slonov, Эх забанить бы тебя, да не знаю как.

    "Пожизненый цик с гвоздям" angry

     
    SlonovДата: Понедельник, 14/Марта/2011, 20:32 | Сообщение # 119
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Не в тему немного согласен biggrin , но про город что есть- то есть, ничего лишнего не придумал, опровергни, если сможешь! прокомментировал предыдущее сообщение terexa! Да, насчет цика - ты уже давно в нем, просто не ощущаешь дискомфорта happy

    Сообщение отредактировал Slonov - Понедельник, 14/Марта/2011, 20:51
     
    boreiДата: Понедельник, 14/Марта/2011, 20:52 | Сообщение # 120
    Группа: Удаленные





    Зря ты Слава, а мне понравилось, прочитал с удовольствием. Красивый слог, ясность мысли, полное ощущение неподдельной тоски и безысходности.
    Таганрог - это по большому счету "Дыра" или "Болото", в котором вольготно деградировать, занимаясь примитивным торгашеством, и многим это в кайф. Шикарно Slonov, good roll roll roll
     
    Форум » Парафорум » Выезды » Куда поедeм летать?
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024