Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Открыие турбазы - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 28/Марта/2024, 22:25

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Парафорум » Выезды » Открыие турбазы (Полёты на паромоторах, трайках за Каменском)
    Открыие турбазы
    Gena-BelДата: Пятница, 01/Июля/2016, 22:12 | Сообщение # 1
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Все привет! Появилась возможность полетать на моторах и отдохнуть на МЕГА тусовке у Рудакова Димы. Он открывает свою базу на Северском Донце. Многие из нас помнят эту базу. Сегодня я созвонился с ним и он пригласил нашу эскодриль на свой праздник. Он спроси меня за оплату я ответил словами Серёги Петрова :"мы летаем за еду " он пообещал поляну, горючее и отдых обеспечит. Он в крадце рассказал что будет ониматоры , клоуны , живая музыка , фиэрверк за 100000 т.руб. Просил  приезжать семьями с детьми. Возможны по катушки. Просил определится с количеством чтобы выделить домики. Завтра еду к нему навстречу обсудить детали и определить взлётку я завтра скину координаты. Выезжаю в 15-00  кто желает звоните  89281661950.  Тусовка намечается на 16 .07  в 16-17 -00.

    Мне чтобы летать не нужны крылья, достаточно ветра в голове.
     
    peregodДата: Суббота, 02/Июля/2016, 09:01 | Сообщение # 2
    Страус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 44
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Буду с женой и ребенком, по погоде. По взлетке  как, на трайке ехать или на ранце?
     
    BratДата: Суббота, 02/Июля/2016, 20:30 | Сообщение # 3
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Вы там присмотрите возможность ораганизовать лебёдку. Днём полебёдим, вечером поматорите. Может дорогу для малинки найдёте.
     
    Gena-BelДата: Суббота, 02/Июля/2016, 23:52 | Сообщение # 4
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Сегодня встречался с Димой на его базе . Базу не узнать , всё круто установлена большая сцена,аквапарк ,новые здания ,кафе, бар, басеин , пляж оборудован , большая парковка. План праздника , открытие 16 .07.2016 г в 17-00  нам надо полетать с 18-00 до 19-00  к 19-30 прибыть на базу для веселья ( еды и пьянки ) размещения в домиках , выступление какой то группы ? фаер шоу ,лазерное шоу, акво лазерное шоу, фиэрверк ,дискотека.  17.07  сутра катание на плавучем кафе по реке . Турбаза ;СКАЗКА; не доезжая её 2,5 км старт, справа от дороги скошенное поле пшеницы а слева культивированное поле , координаты N 48"21"40"    Е 40"14"36"   пока всё .

    Мне чтобы летать не нужны крылья, достаточно ветра в голове.
     
    BratДата: Понедельник, 18/Июля/2016, 14:34 | Сообщение # 5
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Отлично провели выходные в хорошей компании. Здорово, что собралось столько знакомого народу. Дима не пожалел денег ни на благоустройство базы , ни на организацию праздника открытия. Мотористы замечательно откатали свою программу, особенно Гена старался.  good Фото и видео с открытия можно посмотреть здесь https://goo.gl/photos/WZXXFYkQ8w9MrqC2A

    Гене респект - постарался, собрал нас вместе, всё организовал.

     
    Gena-BelДата: Вторник, 19/Июля/2016, 23:24 | Сообщение # 6
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да отлично отдохнули и полетали. Спасибо всем кто откликнулись и подержал мою просьбу и спасибо Андрею с Тамарой за видео и фото.

    Мне чтобы летать не нужны крылья, достаточно ветра в голове.
     
    Форум » Парафорум » Выезды » Открыие турбазы (Полёты на паромоторах, трайках за Каменском)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024