Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Поездка на Волошино. - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 25/Апреля/2024, 19:44

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Парафорум » Парафорум » Поездка на Волошино. (Я планирую поехать на Волошино на майских праздниках.)
    Поездка на Волошино.
    MotogliderДата: Понедельник, 09/Мая/2011, 09:28 | Сообщение # 16
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Генка, поздравляю! smile Но,не зарекайся...Есть места, где и дедушку могут сделать девушкой surprised ...Но туда лучше не попадать tongue

    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.
     
    Bazik2005Дата: Понедельник, 09/Мая/2011, 11:08 | Сообщение # 17
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 552
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (Gena-Bel)
    А стабой Bazik2005,как нибуть случалось?????

    Нет!НИ так, ни этак!У меня принцип-лутше старый папа ,че молодой дедушка!А на посадке я осматриваюсь ,чтоб не получить серпом по 00.
     
    kalitvaДата: Вторник, 10/Мая/2011, 17:44 | Сообщение # 18
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Привет всем! Восьмого утром в 7-00 приехали в Волошино целый час толкали машину пытаясь заехать на гору потому как ночью прошел дождь. После очередной попытки нам всё таки удалось его покорить, тем не менеем ветер уже дул во всю, мы сразу же запрыгнув в подвески прицепив купола взлетели был мощный динамик, высота небольшая. Примерно через пол часа начались первые пузыри, но при таком сильном ветре они были очень рваные. Налетав чуть больше часа когда уже надоело висеть на месте мы приземлились, во время. Потому что через несколько минут начался дульник который продалжался до поздней ночи. Максимальные порывы достигали 18 м/с. Дельтики только на закате рискнули взлететь. На следующий день 9-го утром погода была просто сказка, но не надолго. Мягкий термодинамик очень быстро перешёл в очень сильную раздуватку, в итоге: одно гнездо и три обосравшихся пилота которых сдуло за лес. Посадка была оооочень жесткой нас слаживало как хотело или имело. Короче все живы здоровы, а штаны отстирываются. Володя с Вёшек свил гнездо это наверное была самая мягкая посадка в тот день, пилот и купол без царапин.
    Прикрепления: 2570365.jpg (479.6 Kb)
     
    MotogliderДата: Вторник, 10/Мая/2011, 19:54 | Сообщение # 19
    Стриж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Жесткач! surprised Мне Лёха лысый СМСил, рассказывал, как вас с Витей штырило, а он обосратку внизу кормил с ложечки за ваше здоровье- ешь кашку, Обосратка, за Витю..за Сережу! happy

    Ничто так разрушительно не действует на печень, как плохо отфильтрованный...базар.
     
    svslavДата: Среда, 11/Мая/2011, 08:09 | Сообщение # 20
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Короче везде походу на праздники был жесткач, Таймазинцы звонили, тоже веселили забавными историями из жизни пилотов. Но вроде бы все были тоже целые.
     
    VladeiДата: Среда, 11/Мая/2011, 23:41 | Сообщение # 21
    Птенец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да в Волошино далековато, и мало полетали, но не жалею. Читаю на форуме, каждый день куда то собираетесь, куда то едете, когда время находите? dry Тут работа, в выходные часто ветер не совпадает, а летать охота. У себя нашел не плохие склоны под три направления, и то некогда облетывать! smile С осени не летал, надо вспоминать, когда и чё дергать. Два слета в низ с проходом вдоль склона, а потом, как Серёжа уже написал, свил гнездо на дубе, они меня конечно предупреждали, сильно начнет колбасить, сразу на посадку. Но дуть сильнее начало раньше чем колбасить, поэтому наверно, неуспел опомниться как меня быстро и мягко снесло в лес, я над ним правда и летал, боялся что в переди просажусь, и прийдётся идти на посадку. Сел на дерево, рядом сучки ступеньки, спустился пошел к Саранче за пилой, он уже проснулся, говорю,- учитель летать учишь, пошли учить будешь как с дерева параплан снимать, он - дык Николай уже поехал с пилой. Я назад, а они по лесу шарятся под парапланом, тело ищут, ну вобщем нашли. Леха с пилой в зубах быстро босиком забрался на дуб, об пилил не много веток и все вместе стащили параплан на землю. Теперь в копилке посадка на лес. flower
    Прикрепления: 6392474.jpg (306.3 Kb) · 8278957.jpg (311.5 Kb) · 0849455.jpg (142.1 Kb)


    Сообщение отредактировал Vladei - Среда, 11/Мая/2011, 23:43
     
    BratДата: Четверг, 12/Мая/2011, 10:24 | Сообщение # 22
    Птеродактель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1873
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    На фото не гнездо, а скворечник! happy
     
    VladeiДата: Суббота, 14/Мая/2011, 00:01 | Сообщение # 23
    Птенец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Гнездо, и птенец который помогал спиливать гнездо.
    Прикрепления: 7611998.jpg (391.7 Kb) · 8020271.jpg (362.2 Kb)
     
    Форум » Парафорум » Парафорум » Поездка на Волошино. (Я планирую поехать на Волошино на майских праздниках.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024