Ростовская Федерация Парапланерного Спорта
Праздничные полеты 14-15 сентября - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Всероссийский парапланерный клуб
  • Краснодарский краевой парапланерный клуб
  • Волгоградский областной парапланерный клуб
  • Майкопский парапланерный клуб
  • Ростовский дельтапланерный клуб Open Sky
  • Ростовский парапланерный клуб ЕХ-AIR
  • Российский парапланерный магазин

  • Наш опрос
    Вы летаете?
    Всего ответов: 301

    Статистика

    Погода

    Приветствую Вас, Гость · RSS 28/Марта/2024, 19:39

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Парафорум » Парамоторы » Праздничные полеты 14-15 сентября (В Глубочке и Коксовом)
    Праздничные полеты 14-15 сентября
    kalitvaДата: Суббота, 07/Сентября/2013, 14:46 | Сообщение # 1
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Желающие поучаствовать в празднике поселка Глубокий полетать на парамоторах с 18-30 до 19-30 над поселком звоните мне 89185655000 организаторы обещали ночлег и поляну, а на следующий день переезжаем в Коксовку там тоже лень поселка. Короче есть возможность опять собраться Всем вместе полетать, пообщаться и посидеть за столом. Если погода будет хорошая можно с утра полетать на лебедке, ну а вечером моторы. Приглашаются Все желающие парапланеристы и мотористы. Позже уточню по времени.
     
    ЧапайДата: Суббота, 07/Сентября/2013, 20:38 | Сообщение # 2
    Воробей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    [url=javascript://]kalitva[/url] Сергей, нельзя ли поподробней, что за поселок, где находится, что за праздник, условия старта, рельеф,  координаты, место сбора.....и т.д.

    VID
     
    kalitvaДата: Среда, 11/Сентября/2013, 16:53 | Сообщение # 3
    Орёл
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 749
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На следующей неделе зам. главы пос. Глубокий будет у нас в Калитве я с ним встречусь и уточню поподробней тогда и отпишусь. Находится поселок в Каменском районе чуть севернее Каменска.

    Добавлено (11/Сентябрь/2013, 16:53)
    ---------------------------------------------
    Сегодня встречался с зам. главы из Глубочки. Праздник состоится в пятницу вечером нам нужно с 18-30 до 19-30 полетать над центром поселка повеселить местных жителей они нас встретят накормят и напоют. Насчет жилья лагерь у них далековато, поэтому можно в палатках у костра, а можно договорится с Рудаковым Димой с Каменска и опять к нему на базу. Или еще один вариант так как нас еще и в субботу приглашают полетать на день города в Калитве то можно после полетов в Глубочке плавно переехать на КОКСовку в лес, где на пару ночей и зависнуть. В пятницу погода хорошая ветер В-3м/с, а вот в субботу пока под вопросом В-7м/с поэтому будем смотреть на месте. Все равно нам непогода не помешает хорошо отдохнуть. Просьба ко Всем кто собирается приехать полетать или отдохнуть позвонить мне 89185655000 в четверг до обеда потому что мне нужно знать количество человек (будут накрывать стол).
    Встречаемся в пятницу в Глубокой в 16-30.

     
    rn6lleДата: Четверг, 12/Сентября/2013, 22:04 | Сообщение # 4
    Птенец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Серёж я буду с утра по этим координатам N 48°30.499'  E40°14.806' центральная площадь в п.Глубоком N48°31.465'  E40°19.083' с малинкой с самого утра так что как соберётесь приезжайте мы ждём

    Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа

    Сообщение отредактировал rn6lle - Пятница, 13/Сентября/2013, 07:26
     
    Форум » Парафорум » Парамоторы » Праздничные полеты 14-15 сентября (В Глубочке и Коксовом)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    www.letaem.info, 2024